В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

nedz
Андрей_Курылев:

Это к деньгам…очень большим

Вашими бы устами, да мед пить! но все равно - Спасибо.
Сегодня, кстати в Троице в 14ч. намечаются полетушки!!!
пока заявлено 3 участника😁

nedz
nedz:

Сегодня, кстати в Троице в 14ч. намечаются полетушки!!!

Поздравляем с открытием сезона! С открытием ВПП Троица, и Сергея Рыжухина с облетом нового акробата!

Качество покрытия на троечку! но за неимением лучшего можно летать! Алексей крутил 3д и Сергей на слойке не отставал…

Алексей_Vgg

Мои поздравления!!!
Очень сожалею, что не смог сегодня к вам присоединиться!
Судя по видео, ветерок то вроде был?! Хотя в городе - полный штиль.
Ну и самое главное, как впечатления от полосы?

Baloo
RomanRom2:

и как всегда стоим на полосе…

Да. Машины побоялись ставить у эстакады- там местные аборигены прикатили на мотиках потусовацца.

rsv303
RomanRom2:

и как всегда стоим на полосе…

Да, летаем над полем, на посадке отходим с полосы, сажаем к ногам;)

Алексей_Vgg:

Ну и самое главное, как впечатления от полосы?

Полоса хуже чем в Бурцево. Весь асфальт потрескан, ямки неприятные присутствуют. Но в целом впечатление после зимнего простоя положительное, хорошо полетали. Капелька фото

RomanRom2

на фото местность выглядит шикарной. надо уже дособрать подвес на верт и поснимать приехать.

rsv303
RomanRom2:

надо уже дособрать подвес на верт и поснимать приехать.

Вот это пральна! И нас с собой позвать! Вместе на полосе постоим:)

nedz
RomanRom2:

надо уже дособрать подвес на верт и поснимать приехать.

Пора бы… вот тут в середине есть несколько кадров…

но по очкам не получилось полета, чайлинк полностью забивает видеоприемник… а подальше его перенести, шнур к очкам 3м. только…

Andrew165

Подоса в Сормове на озере Лунском растаяла. На лед выходить стало стремно. от берега до льда 2 метра воды.
Землячка сегодня выглядит вот так

Алексей_Vgg
nedz:

а топикстартер - новый владелец моего юнкерса!

Тема опять позабавила! Спасибо!

NK-2106
Andrew165:

Подоса в Сормове на озере Лунском растаяла. На лед выходить стало стремно. от берега до льда 2 метра воды. Землячка сегодня выглядит вот так

Аэропорт им. Шевякова готов к эксплуатации? 😃

Andrew165
NK-2106:

готов к эксплуатации? 😃

рано. еще очень очень сыро и проехать можно только на спец средствах

jan321

сори за офф топ,вот думаю перейти с электричек на бензинычей,кто может посоветовать,подсказать что и как??

REAkTOR=
jan321:

подсказать что и как??

А какие есть непонятки, вопросы?
Тоже перехожу на бензин, самолет почти готов, начинен, мотор обкатан, дело за малым - доделать и облетать.
Кстати, узнавал на счет вытягивания фонаря, для моих размеров (410*210*150) чисто вытянуть из своего материала - 100р. Узнавал в Шлейф-НН.

Baloo
jan321:

вот думаю перейти с электричек на бензинычей,кто может посоветовать,подсказать что и как??

В первую очередь, тебе надо определиться с размерами самолета, исходя из того, где будешь хронить его и на чем возить. Потом реши: что за самоль тебе нужен: есть и акробаты , и копии, и тренеры. Я Алексею Vgg собирал DRASTIK под 20сс. Главное сам планер дешевый- всего трешку с небольшим стоит.

jan321

хочу чтото большое,хранить дома или в гараже, ездить скорей всего с дениской )или акробат или тренер,скорее акробат)

вообше стоит ли переходить??

Broiler_747

Вот смотрю я на фотографии и грущу… Дома уже тепло, а у меня в Новом Уренгое -17 и ветрище…

rsv303
Andrew165:

рано. еще очень очень сыро и проехать можно только на спец средствах

Я сегодня выгулял “своих” на Землячке, точнее на футбольном поле. На аэродром не поехал, сыро. Получил массу удовольствия и адреналина