В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Денис_Кременецкий

[QUOTE=NK-2106;4007025]Разумеется. Я из тебя просто пытаюсь выудить какие то железо-бетонные обоснования такого решения. И не вижу их.

Не могу молчать, пытаюсь обратить тебя в свою веру. Не вышло.

Надо эксперментировать. Теоретики не построили ни одного самолета, а практики множество и некоторые полетели.

Евгений_Маслов

Я бы несколько дней отпуска взял, чтоб с запасом туда-обратно на прямом паровозе. В прошлом году клёво было, даже в гостинице время зря не теряли 😁

mmm99
mmm99:

В Пензу подал заявку rcopen.com/forum/f127/topic306526/33, смотрите, если что то не так давайте подкорректируем.

Расклад такой- мы в твой джип, а Аэр с Апаевым и Нефедовым едут сами.

mmm99
Владимир_Балабардин:

Понятно.
А они на чем едуть?
Паровозом?

Я так понял, что на своей машине Аэр ехать хочет.

vidosov

Всем привет. В этом месяце планируется переезд в Печеры. Вот хотелось бы узнать где в Кузнечихи (или вообще где) вы летаете? И можно ли к вам присоединиться?

AlexSneg
vidosov:

И можно ли к вам присоединиться?

Либо в поле д. Кузнечиха, либо поле рядом с Хутором, с/х Цветы. В “цветах” мне больше нравится.

nedz
AlexSneg:

поле рядом с Хутором, с/х Цветы

vidosov

Ясно. Перееду отпишусь и если можно, то подойду. )))

Baloo
vidosov:

Всем привет. В этом месяце планируется переезд в Печеры. Вот хотелось бы узнать где в Кузнечихи (или вообще где) вы летаете? И можно ли к вам присоединиться?

Я в Печерах над радиорынком летаю- там пологий откос- места для пенолетки хватит за глаза и за уши!

vidosov

))))) Ясно. А там взлетка есть? Если что, с тобой можно будет скооперироваться для совместных полетушек?

Baloo
vidosov:

А там взлетка есть? Если что, с тобой можно будет скооперироваться для совместных полетушек?

Взлетки- нет. Есть асфальтированные дорожки, и площадки- но это летом.

vidosov

Ясно. Буду иметь в виду. ))) А на карте можно посмотреть?

AKuzmin
Baloo:

Я в Печерах над радиорынком летаю- там пологий откос- места для пенолетки хватит

В Печёрах можно и за 22-й школой полетать. Сегодня там был с пенолётом.