В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Alexsbar

Вообщем неплохо сегодня провели время, полетали и погодка класс.

RomanRom2

примажусь к какому нибудь заказу на хоббисити на 2200р и 900гр веса.
только пожалуйста, EMS-ом, очень прошу 😃

Alexsbar

Кто нибудь делал на “чибис” руль направления? Целесообразно городить лишние прибамбасы?

enn
Alexsbar:

сегодня на даче не утерпел, поднял экстру. Ветерок приличный, но справился

Клево!

enn
Alexsbar:

это сообщение от нетца

не понял что это означает?

AKuzmin
Владимир_Балабардин:

Просто в последнее время ето уже 5 случай такой поломки.

А коробка “на палочке” или “автомат” ? Говорят механика для японок “неродная”, для любителей сделана, много поломок.

Alexsbar
enn:

не понял что это означает?

На даче поднял экстру

AKuzmin
Alexsbar:

Кто нибудь делал на “чибис” руль направления?

Балымов Ю.М. делал. Смысла не вижу. Бойцовка она и есть бойцовка. Я собирался сделать РН, да передумал.

Alexsbar
AKuzmin:

Балымов Ю.М. делал. Смысла не вижу. Бойцовка она и есть бойцовка. Я собирался сделать РН, да передумал.

Я хотел подруливать при посадке, сделать руль направления.

AKuzmin
Alexsbar:

Я хотел подруливать при посадке,

Ну тогда уж и стойка шасси понадобится, а к ней и площадка крепления. Чибис с шасси летал где то в Кирове, фотки сдесь были…

Владимир_Балабардин:

Механика тоже ломается, но дешевле и реже…

Давай ещё скажи, что электрички, мол рулят, а с ДВС один гемор, электростартеру не надо доверять, а вот “кривой”, рукоятка то есть, настоящего шофёра никогда не подведёт, ручной корректор на зажигание и всё такое.😃

Hisarh

Не срочно продаю передатчик SANWA VG6000, состояние хорошее, провода на стиках заменены, железка для правильной центровки на ремне поставлена. Есть возможность без разборки корпуса отключить трещотку на газе и подпружинить стик (сделано для возможности управления авто). В комплекте кварц на 51-канал и запасной аккумулятор. Цена вопроса, скажем, 3000руб.

Alexsbar
AKuzmin:

Ну тогда уж и стойка шасси понадобится, а к ней и площадка крепления. Чибис с шасси летал где то в Кирове, фотки сдесь были…

Давай ещё скажи, что электрички, мол рулят, а с ДВС один гемор, электростартеру не надо доверять, а вот “кривой”, рукоятка то есть, настоящего шофёра никогда не подведёт, ручной корректор на зажигание и всё такое.😃

Все понял, делать не буду.

Владимир_Балабардин

Да, эректро рулит!!!
ДВС гемор!!! (ето я не по наслышке знаю, тк КМС я по FSR).
А вот автомат КПП ето необходимость.

Alexsbar
Владимир_Балабардин:

Да, эректро рулит!!!
ДВС гемор!!! (ето я не по наслышке знаю, тк КМС я по FSR).
А вот автомат КПП ето необходимость.

Кузьмин так не думает

xeLex
Hisarh:

Не срочно продаю передатчик SANWA VG6000, состояние хорошее, провода на стиках заменены, железка для правильной центровки на ремне поставлена. Есть возможность без разборки корпуса отключить трещотку на газе и подпружинить стик (сделано для возможности управления авто). В комплекте кварц на 51-канал и запасной аккумулятор. Цена вопроса, скажем, 3000руб.

Я бы посмотрел. В аську достучаться не могу…