В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Владимир_Балабардин

Есть информация (достоверная!!!) что зальникам надо готовить технику.
Зал будет.
Пока это анонс.
Официальное заявление, от уполномоченных лиц, состоится в ближайшее время.

vlahin

Планеристы всех мастей, а не махнуть ли нам в воскресенье, на первом автобусе в 6- 50 кажется, в Бабино. Погоду интересную прогнозируют, ветерок 4 метра и солнце, в большом поле можно в термике безопасно и на 5 минут улетать. мой тел. 920 018 7401. 😁

В субботу, где то после 13-00 мой планерок будет летать над Землячкой.

o_v
Владимир_Балабардин:

Официальное заявление, от уполномоченных лиц, состоится в ближайшее время.

Как официальное уполномоченное лицо категорически подтверждаю: “Будь готов!” По средам. начиная с 09.10.2013 г. спортзал шк. №32 (место встречи неизменно) с 18.15 к вашим услугам! К нам присоединится группа малышей из интерната слабослышащих. Попрошу быть чуткими! А Балабардина и Апаева они уже любят!
С 18.15 до опупения.

mmm99
ССМ=:

Зальные гонки.

Приходите в зал в среду. Погоняем не хуже.

ССМ=
Владимир_Балабардин:

А мы и так не особо хуже…
Этап Кубка России в классе зальных р/у моделей Пенза 23-24 марта 2013 г.

Есть какие нибудь требование к самолету или мотосетапу в гонках или летай на чем хочешь?

Apaev
mmm99:

Приходите в зал в среду. Погоняем не хуже.

и бойцовки надо тоже брать, чтоб не скушно было.

AKuzmin

Нижегородцы и жители области, заранее извините, что не в тему, но всё же предлагаю посмотреть пару моделек rcopen.com/forum/f14/topic338611 и rcopen.com/forum/f14/topic338836 в “барахолке”. Может надо кому ? Есть ещё много чего, скоро там выложу. Дело в том, что в квартире наметилась “модернизация”, миниангар надо распродавать (частично), а в гараже зимой хранить самолётки жалко.

Андрей_Pensioner

Привет моделистам Нижнего, парни подскажите…есть у вас такой магазин radiotoy1.ru нашёл несколько нужных мне вещей у них, но опасаюсь брать, реальный это магазин или однодневка? Кто знает о нём что нибудь?

vlahin

Летал вчера и сегодня на Землячке. Планер металка. базовый полетный вес 270 грамм. Плюс грузил 90 грамм. Вчера получил удовольствие от полетов в ветер. Впервые летал в ветер 4-6 метров. по времени летит так же как при тихом ветре без груза. Далеко не отпускал, были полеты под две минуты, с возвращением. хотя нередко высокая трава спасала планер на посадке. Но сегодня к двенадцати планер способен был только висеть на месте носом к ветру. жаль не знаю какой скорости был ветер на самом деле.

алексей952
Андрей_Pensioner:

Привет моделистам Нижнего, парни подскажите…есть у вас такой магазин radiotoy1.ru нашёл несколько нужных мне вещей у них, но опасаюсь брать, реальный это магазин или однодневка? Кто знает о нём что нибудь?

Затра на учебу мимо поеду, могу заскочить поглазеть.

nedz
GorlovP:

ф0тки п0летушек в Бурцев0.

да, ветерок отменный был, здорово!
я то же чуток подлетнул…

RomanRom2

в кои веки тоже выбрался в бурцево. в виду своего распорядка дня приехал в 4 где то уже, на полосе был один кто то, долетывал самолетку. к сожалению не знаком.
потом в одиночку отлетал 4 полета на коптере по 15 минут, тестировал новую fpv компановку и развесовку. наза конечно жжот, висеть в радиусе двух метров в такой ветер - это техническое торжество.

r-andrey

Собрал “призовой” Як-55. Размах 800, полётный вес с АКБ 2s 500 ма\ч - 180 г.