В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Prizrak_555

Вовчик! Дружище! Присоединяюсь к поздравлениям!😃

Andrew165

Володя поздравляю. Вам Терпения!!! Маме и малышу крепкого здоровья.

VorsmAL

komrad_gorba4ew:

Колитесь,кто еще чего готовит к новому сезону!

Вот такой ещё аэроплан,будет облётываться в Бурцево.

Aly

Серёга, зальниками увлёкся) Айда в Пензу! Развеемся… Покажем там Кузькину мать и где раки зимуют))

Владимир_Балабардин

Робяты!
Решился таки продать остатки самолётов.
Есть Акрик и Парксастер.
Без аварийных приземлений.
Отдам только в сборе.

Вопросы в личку.

Ferdel

Земляки может у кого завалялся ВЧ модуль от Турниги 9Х, FS-TH9X или Авионикса? Готов купить или поменять на вкусности)

rsv303
Aly:

Серёга, зальниками увлёкся)

Вась, если это ко мне, то: не, на зальники не перехожу, а слойка как зимний вариант для полетушек. Блин,за всю зиму один раз только выбрался. Волей судеб пришлось поменять работу и теперь свободное время только в выходные. Снова учиться летать надо.

николай-69

Поздравляю Сергея Рыжухина с Днем рождения, желаю чистого неба, полетов без крашей, ну и всего самого наилучшего. !!!😃

VorsmAL

Серёга! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,счастья,здоровья,успехов в новой работе и не учиться летать,а повышать мастерство, которое не пропьёшь:)

vidosov

Присоединяюсь к поздравлениям!! Всего всего!!!

mmm99
Ferdel:

Земляки может у кого завалялся ВЧ модуль от Турниги 9Х, FS-TH9X или Авионикса? Готов купить или поменять на вкусности)

Могу продать FrSky модуль в комплекте с приемниками (вставляется в JR, Турниги 9XR). Если интересно - пишите в личку.

vadim_p

Серега с Днем рождения! Успехов в во всем!

vlahin

Пожалуй надо будет завтра на Землячке металочку поднять в воздух, после зимней спячки, часиков в 14, когда потеплеет.

vlahin

Однако всубботу полетал на Землячке. Откос бугра оттаял. Забрасывать было не скользко. Ветра не было. Такое редко бывает днем. Посмотрел как планер сам летаеь приразных стаблизаторах. Встретил Шевяковых. Они на пол пути от асфальта до площадки всем семейством играли в войнушку. Окапывались вместе джипом в снегу, закопались глубоко. Я им помогал, осуществлял авиационную разведку и прикрытие с воздуха. Часа 2, 3 они так играли. И пока был в дальне полёте, незаметно ищсчезли. Потому что воины и специалисты. Надеюсь в субботу погода будет плюсовая, вот только не знаю пойду ли на площадку, или тормознусьна стадионе. Но там снег и это не удобно для заброса. Ну а кто на авто, приезжайте с лопатой, окапываться, снегаж всем хвытит. 😁

ilkulman

Всем добрый день! Прошу обратить внимание на мероприятие которое будет проходить 24-26 апреля в Н.Новгороде. rcopen.com/forum/f37/topic400960

Andrew165
vlahin:

Однако всубботу полетал на Землячке. Откос бугра оттаял. Забрасывать было не скользко. Ветра не было. Такое редко бывает днем. Посмотрел как планер сам летаеь приразных стаблизаторах. Встретил Шевяковых. Они на пол пути от асфальта до площадки всем семейством играли в войнушку. Окапывались вместе джипом в снегу, закопались глубоко. Я им помогал, осуществлял авиационную разведку и прикрытие с воздуха. Часа 2, 3 они так играли. И пока был в дальне полёте, незаметно ищсчезли. Потому что воины и специалисты. Надеюсь в субботу погода будет плюсовая, вот только не знаю пойду ли на площадку, или тормознусьна стадионе. Но там снег и это не удобно для заброса. Ну а кто на авто, приезжайте с лопатой, окапываться, снегаж всем хвытит. 😁

Прозевали поперечную дорогу, которая ниже бугра на 50-70 см ну и провалились блин… Выбрались за дорогой на бугор и вернулись низом вдоль болота. Размялись по полной программе за 2 часа. Заодно подтвердили, что одна советская совковая лопата в разы лучше фильдиперсовых из пластика и алюминия. Заодно в процессе “войнушки” сфотографировали Ларюхина.