В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Andrew165
Urri-NN:

Сормово, 15 часов. Льёт дождь:(

А причем здесь дождь? бойцовый день среда или я что то путаю? вчера были на поле думали вы бьетесь, ан нету вас.

Николай_НН

Вернулись с полетушек. После дождичка в четверг… Получились не полетушки, а покатушки(потягушки). Часа два выталкивали машины с поля, помоему 10 штук, две сами, каким-то чудом выехали… Видео попозже.

Urri-NN
Andrew165:

бойцовый день среда или

По просьбе трудящихся перенесли со среды на четверг. А вон оно как обернулось…
Пролетели кароче.

Калинкин_Сергей
Urri-NN:

Специально для гонщиков 250-х квадров. К чему надо стремиться

Согласен, Юрий! Сегодня была пробная гонка (громко сказано))). Из двух вылетанных мной акумов - четыре попадания в ворота 😃 Очень не просто, но тем интереснее! Будем тренироваться и приглашаем всех присоединиться!

Николай_НН:

Получились не полетушки, а покатушки(потягушки). Часа два выталкивали машины с поля, помоему 10 штук, две сами, каким-то чудом выехали…

Спасибо всем помогающим и сочувствующим. На поле никого не оставили. Всех на твердое покрытие!

ССМ=
Николай_НН:

Получились не полетушки, а покатушки(потягушки)

Бурлаки на волге на поле.

Маховик
Николай_НН:

Часа два выталкивали машины с поля

я предупреждал)))

RomanRom2:

полный привод

там полный привод как горячая вода в хреновой гостинице - включается на минуточку)))

ashtray
Калинкин_Сергей:

з двух вылетанных мной акумов - четыре попадания в ворота

Ворота неправильные, посмотрите в ветке про 250 гонки, там правильные ворота.

Владимир_Балабардин
ashtray:

Ворота неправильные, посмотрите в ветке про 250 гонки, там правильные ворота.

Кинься плиз ссылкой, чтоб не искать.

Стриж=
chmuliev:

у вас там магазин Радио капитан действует

Яндекс не нашёл такого магазина. Вы не ошиблись? Да и сам впервые слышу про него (может я слишком молод?))).

RomanRom2

Видео с того света: Опубликованы съемки со сбитого в 2014 году украинского вертолета - он получает ракету, переворачивается и разбивается со взрывом. Дальше виден огонь, пожирающий обломки вертолета и слышна детонация боезапаса - которым он обстреливал ополчение и горожан.

r-andrey
RomanRom2:

а чо, полный привод не помог?

Маховик:

там полный привод как горячая вода в хреновой гостинице - включается на минуточку)))

Этот Outlander c “недоприводом” (2 WD)

eagafonov

6 июня на Землячке летать кто-нибудь собирается? Есть желание совместить выгул коптера со знакомством с местными старожилами.

YellowRaven
r-andrey:

Этот Outlander c “недоприводом” (2 WD)

Выбор был небольшой: вариатор с приводом “на минуточку” или ручка с недоприводом… Второе, имхо, меньшее зло.)

Калинкин_Сергей
ashtray:

Ворота неправильные, посмотрите в ветке про 250 гонки, там правильные ворота.

😁 Не, не буду пенять на ворота! Нормальные такие ворота, хорошего размера. К земле приколочены надежно, красные)) Руки и голову тренировать нужно!

Urri-NN

Не могу наслаждаться этим один. Никогда не видел так подробно воздушное ДТП квадриков. В самом начале…

o_v

От души благодарю всех взрослых моделистов, украсивших наш праздник юных авиаторов, посвящённый окончанию учебного года! Особые слова благодарности Евгению Маслову! Он, как ВСЕГДА на ВЫСОТЕ! Приятно, так же, что ширится “география” участников! В этом году добавились и, весьма значимо, “летуны” из Балахны и ДЮСШ “ПОЛЁТ”!
Следующий наш праздник 28 мая 2016г.
P.S. Если есть у кого фото и видео, прошу поделиться. Я, не могу, т.к. “вечерней лошадью” убываю к Мертвому морю!