В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
ССМ=:

Сглазил или подмешал че Лехе в бак)
у Лехи Горбунова были проблемы с моделью.

Все заканчивается со словом “Старт”. В одном полете два раза схватил что то похожее на помеху- терял управление на какое то мнгновение. Либо одна из серв начала умирать, либо, что скорее всего, где то пробивает высоковольный кабель зажигания.

nedz

в связи с потерей ская,😢 моего любимца, пришлось урезать свои аппетиты,:(
может кого то заинтересует?😒

rcopen.com/forum/f14/topic413912

Aly

У меня питание общее, но на зажигалке стоит отдельный БЕК . Помех пока не было. Тьфу тьфу тьфу…

nedz
nedz:

может кого то заинтересует?
IMG_20150609_174747.jpg

друзья, ни у кого случаем поездка в Москву не намечается? отправить бы этого красавца

николай-69
nedz:

друзья, ни у кого случаем поездка в Москву не намечается?

Дима, позвони Сане Морёнову, он собирался.

Только звони прямо сейчас, он вроде сегодня собирался в ночь.

Владимир_Балабардин

Погода шепчет!

Все в поле !
Мы там как обычно со всем что необходимо!
Плюшки, чай и хорошее настроение всем желающим!

VorsmAL
nedz:

друзья, ни у кого случаем поездка в Москву не намечается?

Дим!Вот пролёт,уже даже приехал, а то что-бы не захватить.

Labutin

Это примерно какие модели квадриков на этих видео?

RomanRom2
ССМ=:

По поводу пилотирования квадриком - работа стиками

даа, жесть!
ну вы кто нибудь покажете класс на фпв-фестивале в этом году? 😃

ССМ=
RomanRom2:

ну вы кто нибудь покажете класс на фпв-фестивале в этом году?

Нее, не хватает времени и вагонов с пропами:)

RomanRom2

вагон с пропами подгоним, лишь бы кто выступил за нижний и всех порвал 😃

Калинкин_Сергей
ССМ=:

По поводу пилотирования квадриком - работа стиками

ППЦ! А вот у нас - ЦЕЛЫЙ круг без промахов 😁 Видео Максима Соколова. У меня тоже так целый один раз получилось 😛 Всех приглашаем попробовать, потренироваться или поглазеть по четвергам!

николай-69

Всем привет!! Кто сегодня полетать в Бурцево? Погода вроде норм.

YellowRaven
николай-69:

Всем привет!! Кто сегодня полетать в Бурцево? Погода вроде норм.

Я завтра собирался… но погоду что-то совсем уж шваховую передают((

vlahin

Для всех заинтересованных, 18-21 августа в Б.Козино состоится, Чемпионат России и этап Кубка России по планерам (размах до 4 метров, взлет с леера) класс F3J. И там же, 20-23 Первенство России юношей класс F3J. по простецки полеты в субботу и в воскресенье. Приезжайте семьями, (даже туалеты есть в этом поле) Катострофичекски есть необходимость в судьях хронометристах и нужны “кони”. На чемпионат обычно приезжает вся Россия, летает и наш Российская сборная. К сожалению я в эти дни не присутствую. В Волгограде Кубок России по метательным планерам радио F3K. Кто со мной есть время присоединиться. Металка, это дальние полеты на грани видимости в поисках восходящего потока, полет с этим потоком, и обязательный возврат в руки пилота, для следующего перезаборса. Полет в пределах указанного в упражнении времени 2 мин, 3мин, 3.20, минут. 5минут. В течении рабочего времени 10 минут, бывает делаешь 5-7 забросов. При этом в это же время , тоже самое делают еще 7-10 пилотов на ограниченной площадке. Смотришь дабы кого не протаранить на взлете, как бы самому не подставиться и не быть протараненым, как бы не попасть в кого на посадке, за это штраф, кроме этого должен видеть кто где как летит, потому что после взлета, во время взлета, уже нужно знать в какую сторону лететь, где вероятней всего можно наткнуться на хотя бы теплый пузырь воздуха, это маленькая толика той картинки, которая в течении 10 минут нарисована в голове, которую я должен видеть одновременно в течении 10 минут рабочего времени. Металка спорт для подвижных людей, со светлой головой и отличным зрением и нервами.😁

Apaev

Выставка роботов, ТРИЗ и первый всероссийский чемпионат по квадрокоптерам. Все это было на “Дне технического творчества” от самой инновационной смены.

#iВолга #iВолга2015 #ivolgaforum #ivolga #ivolga2015 #иволга #иволга2015 #росмолодежь #БортСГАУ