В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

o_v
Владимир_Балабардин:

Конечно!
Могу и тебя по пути.
Лиш бы самики уместились.

И уместились и прибыли 02 сентября, как три богатыря Балабардин, Маслов и Шушин прямо на День открытых дверей ЦРТ Приокского района - “Созвездие”! Прибыли и “порвали” всё почтенное собрание, привычно внимавшее танцам и пению разных “Коробейников” прочих “звёзд” детского Шоу-бизнеса! Нужно было видеть как привычное перечисление “других” кружков было буквально взорвано высокопроффесиональным выступлением этой троицы да ещё и сопроваждалось всё это видеофильмиом А.Апаева о районе, снятом с мотопланера, да и в сопровождении залихвастской песни о радиомоделистах… Поверьте, - это было круто!!! Огрлмное спасибо Пенолётчикам за Бескорыстное служение популяризации авиамоделизма (или моделирования, как кому нравится). Аэр О.В.

Борисов

Поздравляю, Олег Владимирович, с долгожданной регистрацией на форуме! 😃

Baloo

Предварительный список участников “Закрытия летнего сезона 2011”:
1 Андрей Курылев
2 Александр Филякин
3 Юрий Балымов
4 Андрей Кузьмин
5 Андрей Рыжов
6 Василий Помысухин
7 Андрей Постолов
8 Дмитрий Лисин
9 Дмитрий Недзвецкий
10 Щелобов Евгений
11 Алексей Горбунов
12 Александр Киселев
13 Александр Климычев
14 Александр Смирнов

RomanRom2

Алексей, я думаю нет смысла вести список, все приедут 😃
вы лучше какой нить текстик “афицальный” напишите, типа листовки-заманухи, с указанием координат, даты, времени, со схемами проезда, фотками. я хочу у себя в конторе в конференции разместить. у нас тут желающих-сочувствующих много уже накопилось.

Aly

Я тоже на работе хочу развесить. Было бы что. Скучно на работу ходить где нет знакомого моделиста. Глядишь сагитирую кого.

Baloo


Сильно не пинать- делал вечером, после работы.

RomanRom2

предварительная сборка. с ужасом думаю про капот, фонарь то еще выклею как нибудь.

Baloo

Вчерась первый раз летал в зале! Спасибо Володе Балабардину за то что отдолжил “Индекса” попробовать полетать! Думал, посшибаю все стены, ан нет- ни разу в стену не влетел! Сначала “блинчиком”, почти в “харриере”, а потом привык, даже маненько повыёживался- повисел на винте, “роллинг” покрутил. Теперь надо самоль зальный строить!

Urri-NN

Американский юмор: как познакомиться с помощью радиоуправляемого автомобиля на пляже (FPV). Смотрите в моем дневнике

Евгений_Маслов
Baloo:

Вчерась первый раз летал в зале!

Ага, а мой самолет, раскоканный в позатом году, уже и не в счет?

Baloo
Евгений_Маслов:

Ага, а мой самолет, раскоканный в позатом году, уже и не в счет?

Жень, ты преувеличиваешь! И ничего тогда я не раскокал! Я на твоем самоле пролетел вперед, назад, вперед,и врезался в стену! Но тогда я мало работал рулем поворота. За тот опыт- тебе отдельное спасибо! Щас я летаю по другому!

Baloo

На субботу общают вполне номальную погоду: ветер 2-4 м/с, утром- ясно, днем- малооблачно, возможен небольшой дождь, температура +15С.

Схема проезда:

Edward_tlt

Привет Нижегородцам! На следующий день после FPVFest, полетал в Зелёном городе, у меня там бабушка живёт, места очень красивые 😃 Видео необработанное, как есть. Летал визуально правда.

Евгений_Маслов

Сегодня, 11 сентября 2011 года, во время авиамодельного шоу в честь Дня Нижнего Новгорода, вновь была атакована самолетом одна из башен-близнецов - Борисоглебская. Застрявшие детали приколёта до сих пор торчат между досок её крыши.

Cosh

Жаль, хороший был самолётик - позитивный!.. Я думаю Вы новый сделаете ещё лучше и будете дальше успешно поднимать настроение всем! 😉

Urri-NN

Подвел итоги весенне-летнего сезона (Шестого) воздушных боев: всего 120 боев за 14 туров:
Балымов Юрий- 73 боя, 39 побед.
Сушенков Сергей- 59 боев, 24 победы.
Кузьмин Андрей- 46 боев, 20 побед.
Наумов Илья- 62 боя, 11 побед.
Дрова не считал, но один свой самолет ремонтировал раз шесть. Как-то за одну неделю небоевые потери составили три самолета.
Были ещё ничьи… ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ ВОЗДУШНЫХ БОЙЦОВ!!! (Не реклама)
Кто ещё не смотрел видео в моем дневнике, посмотрите, не пожалеете.(достоинство солидное, хотя и силиконовое)

Палыч_НН

Евгений Маслов

"11 сентября 2011 года, во время авиамодельного шоу в честь Дня Нижнего Новгорода, вновь была атакована самолетом одна из башен-близнецов "

Я конечно извиняюсь ,но по моему неудачное сравнение .имею ввиду башни -близнецы . 9/11 трагичная дата для многих тысяч людей . Модель действительно неприятно потерять ,но это всего лишь модель .

Евгений_Маслов
Палыч_НН:

Евгений Маслов

"11 сентября 2011 года, во время авиамодельного шоу в честь Дня Нижнего Новгорода, вновь была атакована самолетом одна из башен-близнецов "

Я конечно извиняюсь ,но по моему неудачное сравнение .имею ввиду башни -близнецы . 9/11 трагичная дата для многих тысяч людей . Модель действительно неприятно потерять ,но это всего лишь модель .

Проверено много раз, что янки вообще ничего не знают про 22 июня, а мы, в отличие от них, 11 сентября на себе волосы рвём уже десять лет. Ну хватит уже на себя чужие проблемы брать, своих хватает.

Палыч_НН

В полемику вступать и не собирался ,просто не смог пройти мимо кощунства.
Думаю для всего мира словосочетание "башни -близнецы " ,которое Вы применили носит всё таки трагический окрас . А русских там было около 90 человек .

RomanRom2
Urri-NN:

Кто ещё не смотрел видео в моем дневнике, посмотрите, не пожалеете.(достоинство солидное, хотя и силиконовое)

видео знатное! затащил таки девченку =)

Urri-NN

В сказках Иван-царевич шел за клубком по тропинке и приходил к Бабе-яге. Может клубком управляла по FPV Баба- яга?

Max_NN
Палыч_НН:

словосочетание "башни -близнецы " ,которое Вы применили носит всё таки трагический окрас

Давайте теперь не будем говорить словосочетание “Як-42”…