В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

RomanRom2

в воскресенье в бурцево шоле? за шашлыками и обсудим?

o_v

Господа зальники! Завтра в субботу школа 32 вас ждёт!
Уважаемые “радисты”! Напоминаю, что 30 апреля с 10.00 до 15.00 полоса в Бурцево - спортивная площадка для спортсменов с моделями F5B7! Прошу отнестись к этому факту с пониманием и не нарушать воздушное ространство над полосой в указанные часы. Присутствие болельщиков и волонтёров для уборки полосы приветствуется!
С уважением, О.Аэр.

Urri-NN

Обещанное видео первых воздушных боев в среду (для любителей или хотя бы сочувствующих боям)

для остальных: отруб во втором бою на 3 минуты ровно

AKuzmin
Urri-NN:

видео первых воздушных боев в среду

Даа ! Долгий зимний перерыв даёт о себе знать. Руки и ноги трясутся. Боязнь тарана не даёт атаковать энергичнее. Ну ничего, сезон открыт - будем восстанавливаться !

AlexSneg:

Особый привет Недзу, чаще летай возле мостов и выкладывай такие ролики на Youtube, чтобы не только мы посмотрели, но соответствующие органы.

Может и “органы” не понадобятся. Всё может гораздо прозаичнее произойти. Отвалится, например аккумулятор в полёте над площадкой “Меги” и с 30-ти метров кого -нибудь поприветствует! У нас в поле на боях ДВС разок погулять убежал. Прошёл рядом, никого не задев. Обошлось.

Antoxaz

народ, помогите пожалуйста с чертежами! Хочу сделать что то пилотажное с размахом метр или около того! из потолочки)

nedz
RomanRom2:

в воскресенье в бурцево шоле? за шашлыками и обсудим?

в Бурцево теперь ни-ни!!! ЗОНА!!!

AlexSneg:

Особый привет Недзу, чаще летай возле мостов

Спасибо! планирую ж/д мост окучить! очень красивый!

RomanRom2

чесно говоря даже не знаю что теперь самому делать. собрал верт с подвесом для съемок и планировал поснимать город, пейзажи, откуда это сделать не так просто. например вид набережной с середины реки… или съемка собора александра невского со стороны стрелки. таких кадров вроде еще нет. ох…

PAN-NN
nedz:

Спасибо! планирую ж/д мост окучить! очень красивый!

Вперед. Там как раз ВОХРа сидит, тебя ждет 😁

Lokki

А подскажите, где можно полетать на метровой пене (Як-54) и планере 1,5м в Приокском, Советском или Нижегородском районе?

Андрей_Курылев
Lokki:

А подскажите, где можно полетать на метровой пене (Як-54) и планере 1,5м в Приокском, Советском или Нижегородском районе?

Нижегородский район, если уверенность и опыт позволяет

на ролике 4:30 площадка.
или на фото цифра 1, 2 и 3 тоже можно
ВЭлкам На Нижегородчину:)

AlexSneg

А сегодня (или может завтра) в Бурцево кто-то поедет если конечно дождя не будет? И во сколько обычно сборы там?
Хотел тож приехать полетать и с тусовкой познакомиться.

nedz:

Спасибо! планирую ж/д мост окучить! очень красивый!

лучше Муромский, он красИвее

Андрей_Курылев

Коллеги, только что разговаривал с Игорем Губановым из Самары по поводу проведения этапа по 3D пилотажу или просто слета, они готовы к нам приехать со своей техникой, в том числе и реактивной Если интересно и все ЗА, готов оказать содействие в организации мероприятия с надеждой на солидарную помощь опъчественности.

Baloo
Андрей_Курылев:

Коллеги, только что разговаривал с Игорем Губановым из Самары по поводу проведения этапа по 3D пилотажу

Андрей, это супер!!! Рад, что вы поменяли свое мнение по поводу проведения соревнований по 3D. Можете расчитывать на мою посильную помощь!!! Готов принять самое активное участие в этом мероприятии.

Павeл
AlexSneg:

А сегодня (или может завтра) в Бурцево кто-то поедет если конечно дождя не будет? И во сколько обычно сборы там?
Хотел тож приехать полетать и с тусовкой познакомиться.

И я бы тоже, но только не сегодня, мне уже вчера хватило полетать ж…ой вперёд 😃

www.youtube.com/watch?v=fHCOUBUwMDY

RomanRom2

а чот никто и не приехал. мы приехали вдвоем с Андрюхой, а там пусто, вот те на…
ну мы вам там презент оставили небольшой 😉

Павeл

Сёдня уже не такая буря как вчера, я собираюсь полетать либо около Ольгино, либо в Бурцево если туда кто-то ещё поедет. Кто что планирует на сёдня? Может около Ольгино полетаем? Туда рулить меньше 😃

ioprst
Павeл:

Сёдня уже не такая буря как вчера, я собираюсь полетать либо около Ольгино, либо в Бурцево если туда кто-то ещё поедет. Кто что планирует на сёдня? Может около Ольгино полетаем? Туда рулить меньше 😃

Где туда свернуть? По арзамасской дороге? Я там часто мимо езжу. Во сколько сам планируешь? Мож 14:30?

Павeл

ОК.
Давай встретимся в начале арзамасской трассы, сразу после поста ДПС, я буду на синей 4-ке, №067, т. 8-9О5-бб-З9З-ВВ.

ioprst
Павeл:

ОК.
Давай встретимся в начале арзамасской трассы, сразу после поста ДПС, я буду на синей 4-ке, №067, т. 8-9О5-бб-З9З-ВВ.

OK!

jan321

Эхх… я бы тожк сгонял ток вот акками проблема((

AlexSneg
RomanRom2:

а чот никто и не приехал

Я такого ветра боюсь, меня самого асфальта сдувает.

RomanRom2
jan321:

Эхх… я бы тожк сгонял ток вот акками проблема((

какая проблема с акками?

AlexSneg:

Я такого ветра боюсь, меня самого асфальта сдувает.

да нуу, ерунда… на верте тот ветер был совсем не ветер. мы его чот даже и не замечали 😃

Ivan-NN

А завтра на первомай никто не собирается в Бурцево?