rc Магазины в Нижнем Новгороде есть?

MaxusRC

Подскажите есть ли магазины в Н.Н.
Может кто нибудь знает.

Владимир=

Да, есть представительство Пилотажа Московского, вот их телефон 966-799

находится он на ул. Дружаева, дом 30 в Автозаводском районе…

Андрей_Курылев

А вот магазин, который у нас в городе вроде как есть и даже уже давно… собирается ли вААпще как нибудь участвовать в каких либо мероприятиях проводимых моделистами нашего города?
В эти выходные трассу у Робинзона открывают, в следющие этап и ЧР по радиобою 😉

Pilotage-NN
Андрей_Курылев:

А вот магазин, который у нас в городе вроде как есть и даже уже давно… собирается ли вААпще как нибудь участвовать в каких либо мероприятиях проводимых моделистами нашего города?
В эти выходные трассу у Робинзона открывают, в следющие этап и ЧР по радиобою 😉

В планах такое есть. 😇

lyoha

Андрей, неужто как Леха Черноусов решил под крыло “Пилотажа”?

Андрей_Курылев
lyoha:

Андрей, неужто как Леха Черноусов решил под крыло “Пилотажа”?

Низачто! 😁
Просто наш Нижегородский Пилотаж, как бы помягчее сказать, работает как мне кажется на уровне сельмага, стремненько так работает. Года два назад, когда они появились пытался возбудить их на какие нибудь мероприятия полетать, поездить, советы по нужному ассортименту. Но видя отношение продавцов к тому чем они торгют, понял, что им ничего не нужно. Может с появлением в нашм городе других магазинов ситуация изменится…

Владимир=
Андрей_Курылев:

Низачто! 😁
…Но видя отношение продавцов к тому чем они торгют, … Может с появлением в нашм городе других магазинов ситуация изменится…

Андрей, продавец он и в АФРИКЕ продавец, тут дело в хозяине, или как там его можно назвать ДИЛЕКТОР.

ЛетоПисец

По непроверенной информации есть еще магазин на Нижне-Волжской набережной. По имеющимся данным, он должен находится где-то между швейной фабрикой ("Восход, что-ли) и Домом Культуры Речников (или как он сейчас там называется). Лично видел в указанном районе вывеску, что-то вроде, “Монстр Клуб”. Якобы диллеры “Хобби-Центра”.
Что, как, почем и существуют ли они сейчас - понятия не имею.

Монстр

Господа моделисты, и что это мы так «хаим» магазин «Пилотаж-НН»?
Впервые заглянул в этот магазин, был удивлен тому факту, что там работает молодая особа, в единственном «экземпляре».
Ассортиментом, конечно, они не богаты, но, тем не менее, рад тому факту, что такой магазин есть и в родном городе. И мы должны помочь в его процветании. 😃

bek13
Монстр:

И мы должны помочь в его процветании. 😃

На мой взгляд мы ничего никому не должны. Тем более магазину «Пилотаж-НН».
А “Монстр Клуб” вообще насмешка над идеей клуба. Вывеска полгода висит, а дел ни одного.
Я неоднократно приглашал заинтересованных лиц принять участие (посильное) в строительстве нижегородской трассы. Появились только на открытие трассы, и то для решения своих, меркантильных интересов - открыли выездную торговлю без согласования.
А нормальный магазин в Нижнем нужен.
Вот выйду на пенсию и открою. 😈

Монстр

По поводу “должны” погорячился, но тем не менее, хотелось бы,
чтоб они не оставались в стороне событий моделизма в целом.

ЛетоПисец

… но тем не менее, хотелось бы, чтоб они не оставались в стороне событий моделизма…

Я не понял к кому обращено это замечание? К магазину(ам) или к нам, моделистам?
Если к моделистам, то… Вроде, магазины мы без внимания не оставляем вне зависимости от ассортимента. Да и в стороне от событий в модельном мире стараемся не отставать.
Если к магазинам, то… Я не могу комментировать их действия и политику.

В пользу “Пилотаж-НН” могу сказать лишь одно - Юля никогда не отказывает привести под заказ ту или иную деталь, аксессуар, модель и прочее; при условии, что это может быть привезено из Москвы. Она не бог, чтобы делать невозможное. Довелось мне пообщаться и с представителями московского “Пилотаж”-а, так вот ничего определенного по развитию региональной сети они сказать не могли (это было чуть более года назад). Так что скорее всего нижегородский “Пилотаж” существует вопреки всему и вся…

Андрей_Курылев
bek13:

На мой взгляд мы ничего никому не должны. Тем более магазину «Пилотаж-НН».
А “Монстр Клуб” вообще насмешка над идеей клуба. Вывеска полгода висит, а дел ни одного.
Я неоднократно приглашал заинтересованных лиц принять участие (посильное) в строительстве нижегородской трассы. Появились только на открытие трассы, и то для решения своих, меркантильных интересов - открыли выездную торговлю без согласования.
А нормальный магазин в Нижнем нужен.
Вот выйду на пенсию и открою. 😈

Забавная позиция 😁 Если Вы никому не должны, тогда и Вам никто не должен, тем более чего-то СОГЛАСОВЫВАТЬ с вами. Помоему это неплохо, когда магазин услышав о каком либо мероприятии организует выездую торговлю, в других городах это считается нормальным явлением. Тем более, что это очень удобно для моделистов- мелочевку всякю купить. Чесно сказать, я вот даже не заметил, что на данном мероприятии, была какая либо тоговля, кроме валяющихся пары коробок с монстрами 😉

На нашем мероприятии которое будет 12-13 августа торгуйте все кому не лень 😁 Могу сказать заинтересованным лицам, что будет в лЁт уходить 😉

ЛетоПисец:

… могу сказать лишь одно - Юля никогда не отказывает …

Хорошая девушка Юля 😋 Персонально приглашаем на Чемпионат России по р/у возушному бою, в качестве почетного зрителя 😁

ЛетоПисец

Хорошая девушка Юля

Андрей, Юля и в правду хорошая девушка и она не заслуживает пошлостей в свой адрес.
Кстати, Андрей, ты бы тоже мог рассказать как продвигаются дела с магазином “НАК”. Анонс был сделан месяцев 9 назад. Пора бы уже родиться новому детищу Нижегородского Авиамодельного Клуба.

MaxusRC
ЛетоПисец:

Андрей, Юля и в правду хорошая девушка и она не заслуживает пошлостей в свой адрес.
Кстати, Андрей, ты бы тоже мог рассказать как продвигаются дела с магазином “НАК”. Анонс был сделан месяцев 9 назад. Пора бы уже родиться новому детищу Нижегородского Авиамодельного Клуба.

А вот это уже интересно.
Действительно когда?

Андрей_Курылев
ЛетоПисец:

Андрей, Юля и в правду хорошая девушка и она не заслуживает пошлостей в свой адрес.

Надеюсь у Юлии чуйство юмора окажется более глубоким 😁 Пардон, не удержался, уж больно словосочетание интересное… НЕ У МЕНЯ получилось. Прощаю всех кого обидел 😁

ЛетоПисец:

Кстати, Андрей, ты бы тоже мог рассказать как продвигаются дела с магазином “НАК”. Анонс был сделан месяцев 9 назад. Пора бы уже родиться новому детищу Нижегородского Авиамодельного Клуба.

Даже и не знаю, что сказать 😊 анонс действительно был сделан НАК, но организатор магазина не НАК.
Мы только консультировали человека в плане возможного ассортимента и прочих моментов. Так, что детище это не наше 😉 но есть надежда, что человек справится с временными финансовыми трудностями и откроется, тем более, что ремонт помещения вроде закочен.

АН740
Андрей_Курылев:

Забавная позиция 😁 Если Вы никому не должны, тогда и Вам никто не должен, тем более чего-то СОГЛАСОВЫВАТЬ с вами. Помоему это неплохо, когда магазин услышав о каком либо мероприятии организует выездую торговлю, в других городах это считается нормальным явлением. Тем более, что это очень удобно для моделистов- мелочевку всякю купить. Чесно сказать, я вот даже не заметил, что на данном мероприятии, была какая либо тоговля, кроме валяющихся пары коробок с монстрами 😉

На нашем мероприятии которое будет 12-13 августа торгуйте все кому не лень 😁 Могу сказать заинтересованным лицам, что будет в лЁт уходить 😉
Хорошая девушка Юля 😋 Персонально приглашаем на Чемпионат России по р/у возушному бою, в качестве почетного зрителя 😁

Полностью согласен с замечанием Андрея Курылева по поводу организации выездной торговли.

😂 монстры в коробках, привезенные на гребной были своеобразной доставкой продукции клиенту, что явно не является нашим минусом, а тем более нарушением какого то несуществующего соглашения о запрете на выездную торговлю, были предназначены для человека, с которым была договоренность о встрече заранее, который там и появился, покупку он сделал чуть позже, с чем можно его и поздравить (Юрий, поздравляю! 😃 ) Еще одним автомобилистом стало больше!

Андрей, спасибо за приглашение!

Владимир=:

Андрей, продавец он и в АФРИКЕ продавец, тут дело в хозяине, или как там его можно назвать ДИЛЕКТОР.

Так вот Вы и скажите, что вам нужно то! По моему, привозится без проблем, все, что требуют клиенты. Если вы нуждаетесь в какой-либо вещи, просто позвоните Юле и сделайте заказ, Вы ведь сами знаете, что отказов от нее еще не было. А если вы будете постоянно заказывать что-то Вам необходимое, то думаю, что это что-то появится в магазине на складе и со скидкой для Вас. Потом, многие видели на открытии трассы офф-роуд лежащие коробки с монстрами это была доставка товара клиенту! Можете воспользоваться этой услугой!

Высказывайте свои мнения и предложения по магазину Пилотаж, Мы готовы его изменить для Вас!!!

С уважением, Администрация 😃

Андрей_Курылев:

А вот магазин, который у нас в городе вроде как есть и даже уже давно… собирается ли вААпще как нибудь участвовать в каких либо мероприятиях проводимых моделистами нашего города?
В эти выходные трассу у Робинзона открывают, в следющие этап и ЧР по радиобою 😉

предложение хорошее, но нам проще будет там присутствовать в качестве поддержки какого нибудь клуба, т.к профессионалов летчиков среди нас нет. Хотя можно действовать по бразильской системе, купив одного - двух нападающих и решив эту проблему. 😃

С уважением, Администрация “Пилотаж-НН”

Андрей_Курылев

Примерный перечень для торговли 😉

Винты- много
9Х5
9Х6
10Х5
10Х6
11Х4
11Х5
12Х4
12Х5
Трубка силикон- много
Свечи-разные
Бальза- 2,3.4,5 ( если нет можем отгрузить)
Пленка лавсан
Сервы -стандарт и меньше
Вышеперечисленное -постоянный спрос.

Дальше по вкусу- наборы моделей, электро и ДВС моторы, регуляторы, накалы разные, зарядники разные, приемники, кварцы, выключатели прочия лабуда…
Торгуйте на здоровье, для пиару можем снабдить мегафоном 😁 Телевидение обещалось приехать, команда Пилотаж аж 7 персон, все в красном, из самой Москвы, созвучная с названьем магазина 😉

АН740
Андрей_Курылев:

Примерный перечень для торговли 😉

Винты- много
9Х5
9Х6
10Х5
10Х6
11Х4
11Х5
12Х4
12Х5
Трубка силикон- много
Свечи-разные
Бальза- 2,3.4,5 ( если нет можем отгрузить)
Пленка лавсан
Сервы -стандарт и меньше
Вышеперечисленное -постоянный спрос.

Дальше по вкусу- наборы моделей, электро и ДВС моторы, регуляторы, накалы разные, зарядники разные, приемники, кварцы, выключатели прочия лабуда…
Торгуйте на здоровье, для пиару можем снабдить мегафоном 😁 Телевидение обещалось приехать, команда Пилотаж аж 7 персон, все в красном, из самой Москвы, созвучная с названьем магазина 😉

Андрей, спасибо за совет, все есть, осталось только привезти. 😃
Погода бы не подвела…

MaxusRC
АН740:

Погода бы не подвела…

Да уже 3 дня дожди, вообще Ж…
Но я думаю все рассасется.

Монстр

как прошли соревнования ?
я просто был вынужден уехатьв командировку,поделитесь плиз,товарищи моделисты 😁

MaxusRC:

Да уже 3 дня дожди, вообще Ж…
Но я думаю все рассасется.

А вы,Уважаемый посетили магазин “Пилотаж”?
надо бы и мне заглянуть 😈

MaxusRC
Монстр:

как прошли соревнования ?
я просто был вынужден уехатьв командировку,поделитесь плиз,товарищи моделисты 😁
А вы,Уважаемый посетили магазин “Пилотаж”?
надо бы и мне заглянуть 😈

Посетил и не однократно.
Пришлось новый верт покупать, старый на редкость китайской ширпотребовской сборкой оказался.
При перегрузке отломилась балка и с 15м это чудо вниз, одна аппаратура жива оказалась.

ЛетоПисец

а есть ли в магазине зарядники Kokаm?

Был в магазине вчера, 19 августа. В продаже есть “Kokam JJPower”, а “Kokam Master”, насколько я понял, поставляется под заказ.