rc Магазины в Нижнем Новгороде есть?

Большой

Зря не зря…Вашу легкую дезу надо было разбавить. Вам скрин прислать как посылка полтора месяца по России ездила? Отпралена Air Parcel.

И не надо про новичков. Большинство новичков отовариваются сначала в магазинах даже если знают про интернет-лабазы(гарантия, пощупать-поговорить, реалтайм короче), не слушают советов т.к. к ценам не привыкли и стоимость реально полезных девайсов их пугает. Вы вот HoobyKing упомянули так там далеко не все есть что хотелось бы даже начинающим, а про качество вообще…
И Хайтека там либо нет либо нет совсем.
Вы готовы в сезон ждать 20 дней прихода какой нить фигни которая стоит там 200рэ,а здесь 600?
Я сам там регулярно отовариваюсь, но доставка нестабильна по срокам и все до последнего проводка надо проверять. Дёшего хорошо не бывает! Скорее терпимо.

Кстати 5000рублей на Аврору с приемником отложены. На всякий…
С уважением, Дмитрий

10 days later
AVIATORs

Присылать скрины мне не обязательно . Я пишу так , как происходит у меня и без преувеличения ( ибо нет смысла ) И акки с начало года в 4 посылках были тоже все в порядке . На HoobyKing есть все необходимое имхо . Вообще я как бы спорить и не собираюсь наверное все бывает и это все понимают ( брак , плохая доставка и т.д. и т.п. ) Возможно что мне повезло больше .
По поводу подождать 20 дней и получить в 3 раза дешевле без проблем .
А вот ( дешево хорошо не бывает ! Скорее терпимо . ) - целиком и полностью согласен
Сегодня кстати получил еще одну посылочку и снова 2 недели ( заказал 15 получил 29 )
С уважением Алексей

RomanRom2

вам, Алексей, как то удивительно везет на сроки. давайте я следующие посылки буду вам заказывать? с полной предоплатой разумеется. даже сверху накину за срочность (за две недели если придет). серьезно.

сколько не заказываю, так все время какое то недоразумение, особенно начиная с октября 2009. в последние два раза вообще песня: заказ в статусе Not Available… не Processing, a N/A, с надписью Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country. и так висит ровно 10 дней. потом в order messages появляется запись card image required и только спустя через 3 дня (! статусы то я проверяю по несколько раз в день) приходит уведомление на почту: мол чувак, мы не можем обработать ваш заказ изза incomplete credit card information. забавно, да, когда я по этой карте еще 10 заказов ранее выполнил? так им и пишу, мол вы чо, не понимаю что за инкомплете информейшн ю нид синсе транзакшн сакцесефул дан энд мани из чаржед. выслал им кредит кард скан. проходит еще два дня (уже 15 - больше двух недель с момента заказа) и статус меняется на Processing. возможно изза моих долбежек в ихний саппорт (2-3 письма в день), возможно просто процесс такой и долбежка в саппорт не влияет, - не знаю.

ну а дальше как обычно - Processing у них занимает РОВНО ДЕСЯТЬ ДНЕЙ, всегда, вот на протяжении уже полугода точно. дальше еще хуже - доставка до москвы обычно 3-4-5 дней, таможня 1-2-3 дня, московская сортировка от 0 до 10 дней, от фазы луны наверное зависит. ну и путешевствие из москвы в нижний стабильно 2-3 дня. итого получаем 15+10+4+2+5+3 = 34 дня. взял усредненные значения.

и самое интересное, что разница между двумя последними заказами два дня. но они оба “проходят” всю процедуру по полной программе: N/A - пауза - запрос credir card image - пауза - Processing - пауза - и далее. спрашивается ЗАЧЕМ, когда я вот только что оплачивал предыдущую посылку и уже присылал скан кредитки???

при этом заказы все EMS. обычной почтой уже не заказываю, т.к. на таможне оно лежит ровно две недели (они там сговорились чтоли?), на каких то предыдущих посылках проверено. номера трекингов прислать?

вощем не надо сказок про две недели. покажите трекинг ваших последних двух посылок, по другому увы никто вам не поверит.

ЗЫ. ну и кстати насчет дешевле в три раза - это тоже еще вопрос. например аккумуляторы возьмем. только давайте возьмем однотипные, понятно что ТАМ турниги стоит в 10 (если не больше) раз дешевле, чем ЗДЕСЬ гиперионы, при прочих равных (например 2200 25С). итак пример:
гиперионы 3300 35С 3S. тут они 3345р, на казанке. там они по 80 долларов, что сегодня составляет почти ровно 2500р.
плюс доставка, пусть даже это будет простая почта - 32 доллара, если EMS то 64 доллара (цены с хоббикинга, кстати).
итого: два аккумулятора обойдуться -
ТАМ: в 5000р плюс 1000р за доставку обычной почтой и 2000р EMS. 6000р или 7000р. плюс месяц ждать. ну хорошо, в вашем случае 2 недели.
ЗДЕСЬ: собственно 6690р. прям здесь и сейчас. и пошел летать.

AVIATORs

Роман , если поискать можно наверное и чего нибудь и дороже чем здесь найти
Еще раз напишу Я НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РЕКЛАМИРУЮ ЭТОТ МАГАЗИН
каждый сам выбирает кому чего…
По поводу помощи без проблем и сверху мне ничего не нужно
Наоборот буду рад помочь
к сожалению пока не знаю как вставить фото
а трекинги вот
CP830188448HK
CP830352949HK

А вот и научился . По фото видно когда заказал а по трекингу понятно когда пришли прошу …

RomanRom2

Алексей, снимаю шляпу. вам реально везет на посылки! следующий заказ я сделаю через Вас! я серьезно.

рассмотрим ваши заказы.

первый: 15.05 заказ, 22го они ее отправляют. 24го посылка покидает гонконг. в импорте москвы появляется 27.05, три дня в пути, похоже на правду. за 3-4 дня она проходит таможню и покидает москву. дальше непонятки, посылка числится в пути, надеюсь это наша почта положила болт на трекинг, а посылку вы все же получили. будем считать что еще через три дня, ну пусть 2го июня. итого 17 дней.

второй: 16.06 оформлен. 19го посылка собрана и сдана на почту. удивительно, собрали за 3 дня, вам везет! 21го покидает гонконг, 24го в москве. тут все нормально. дальше сказки просто какие то! в этот же день(!) она проходит таможню и уже на следующий(!) покидает сортировку москвы. офигеть. дальше как обычно через 3-4 дня она у адресата в нижнем, тут все по графику. итого 13 дней. фантастика.

вот посмотрите на мои последние треки:

  1. CP824313844HK: 1 марта заказ, приехала 5 апреля. больше месяца. две недели в импорте пролежала.
  2. EA045857779HK: 31 марта заказ, приехала 30 апреля. месяц. 10 дней проболталась по москве по таможням и сортировкам.
  3. EA046521025HK: 13 апреля заказ, приехала 7 мая. 24 дня, почти месяц. традиционно - болтание в москве.
  4. EC301482355SG: 21 июня заказ, трекинг номер написали три дня назад, но до сих пор нигде не трекается.
  5. еще один заказ 25 июня - до сих пор собирают, в статусе Processing. что они там собирают? два айтема.

все посылки очень долго собираются. очень долго. еще я обратил внимание, что ваши все посылки несколько грамм, по крайней мере до килограмма. мои же все тяжелые. может в этом причина такой удачливости…

Алексей, все понимают, что вы не рекламируете хоббикинг, просто все про него давно знают и давно там отовариваются. вероятно такой ответ вам был дан на нервной почве изза этих вот доставок хреновых оттуда. реально задолбали. и складывается такое ощущение, что чем больше статус мембера у тебя растет (у меня уже gold), тем больше там на тебя кладут.

8 months later