В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Алексей_Vgg

Уважаемые коллеги!
У меня объявление для желающих принять участие в полетушках на байк-шоу в Павлове 29.06 - 01.07.
Организацией наших полетушек занимается Дмитрий Бакин (БЕНЗО) 8952 471 49 10
Кто согласен выступить - скидывайте контактные номера телефонов мне в личку. Составлю список участников по номинациям и передам ему. Дальше будете взаимодействовать с Бакиным. По любым вопросам, касающимся мероприятия, связь держать так же с ним.

Baloo
Andrew165:

все должно быть очень надежно. Эксцессы не допустимы.

Андрей, вопрос: где именно будет происходить сие действо: внизу “Чкаловки”, около “Героя”, или как?

Andrew165:

Алексей приятно слышать, что начались разговоры про цивилизованные полеты

Я эту тему начал год назад, или больше. Сейчас, приезжая на полосу, приятно посмотреть на многох моделистов. В прошлый раз даже моторы не заводили, если самолет в воздухе, дабы пилот слышал свой мотор.

Павeл
Urri-NN:

Наших обижают:

😁
Да ну не, я то знаю что его аццкость слихвой компенсирована его плюсами.

Алексей_Vgg
Павeл:

Да ну не, я то знаю что его аццкость слихвой компенсирована его плюсами

Хороший самолетик! Мне понравился. Главное не оболочка, а то что он умеет.

rsv303

Завтра собираюсь полетать в Бурцево, часов так в 14:00. Кто нибудь поддержит?

r-andrey
rsv303:

Кто нибудь поддержит?

Я подъеду

Baloo

Народ! Звонили с ТК “Волга”. Репортеры хотят сделать сюжет про нас- авиаторов, и предлагают отлетать на камеру в Бурцево в субботу. Прогноз погоды- хороший: ветер 2-3 м/с, ясно. Ну как? Поработаем на камеру? Чем больше нас соберется- тем лучше! Я думаю, что и Роман с Андреем на вертушках покрутятся, если они не против, конечно. В общем жду вашего мнения, господа… В эту субботу нам нужна массовость! Пора заявить о себе!

rsv303

Ну и во сколько сей проект начинается?

Baloo
rsv303:

Ну и во сколько сей проект начинается?

Зависит от нас. Хошь в одинадцать, хошь в час…

rsv303

Лучше наверное после обеда, ветер во второй половине дня как правило стихает.

Andrew165
rsv303:

Лучше наверное после обеда, ветер во второй половине дня как правило стихает

Да вы вроде не на пенолетах летаете? чем вам ветер мешает? 😁

rsv303

В маленький ветер спокойнее и ровнее летается;)

nedz
Baloo:

Ну как? Поработаем на камеру?

я попробую ла-7 поднять! может и мессер то же…
Только время надо знать!

Baloo
nedz:

Только время надо знать!

Давайте ориентироваться на два часа. Не знаю, сомгу ли я сам подъехать… Да и ничего салидного нет, пока: кап облегчать собрался, а с акромастером, среди бензиновых исполинов, не салидно как-то…

rsv303
Baloo:

Не знаю, сомгу ли я сам подъехать…

Нормально!!! А кто гостей встречать будет, интервью давать? Нет уж, давай приезжай! Акромастер интересный самолетик, да и на КАПе мона блинчиком полетать, только капот поставь

jan321

Парни! У меня завтра День Варенья! Предлагаю в субботу это событие отметить полетами с шашлычком,приглошаю всех желающих)

Baloo
rsv303:

Акромастер интересный самолетик, да и на КАПе мона блинчиком полетать, только капот поставь

Тогда нужно будет завтра ехать в клуб, и забирать крыло- я его отдал, что бы по нему мне изготовили более легкое. А то оно весит 750 грамм, а я хочу уложиться в 450грамм. Да и с фюза планирую грамм 200 снять.

jan321:

Парни! У меня завтра День Варенья! Предлагаю в субботу это событие отметить

Вот и приезжайте в Бурцево. Только ты смотри: мы могём много шашлыка скушать!

Sozdatel

Завалялся у меня гироскоп с удержанием, может кому надо? Не пользованый ни разу. Подробнее здесь, а то тут нельзя. (Не реклама 😃)

jan321
Baloo:

Вот и приезжайте в Бурцево. Только ты смотри: мы могём много шашлыка скушать!

ну я помню как вы много съели))даже Денис остатки забрал))

PAN-NN
Baloo:

Я думаю, что и Роман с Андреем на вертушках покрутятся, если они не против, конечно

Мы не против, конечно. Если не вмешается форс-мажор в виде жен, детей, тещь и т.д. обязательно будем. Либо оба, либо никто - у нас одна машина на двоих 😃

Павeл

Я подъеду. Ян, если надо, могу мангал захватить, да салатиков к шашлыку.

Hight

Народ, подскажите пож-ста где в НН можно найти черный скотч! Да-да, всяких цветов находил, даже белый видел, а черного нет! )
Раньше на Воднике в Хобби-НН был, в канцоварах. Но похоже они закрылись.

Зы. Скотч кончился когда осталось доклеить две полоски по крылу ((

jan321
Павeл:

Я подъеду. Ян, если надо, могу мангал захватить, да салатиков к шашлыку

бери думаю он не помешает)

Hight:

Народ, подскажите пож-ста где в НН можно найти черный скотч! Да-да, всяких цветов находил, даже белый видел, а черного нет! )
Раньше на Воднике в Хобби-НН был, в канцоварах. Но похоже они закрылись.

Зы. Скотч кончился когда осталось доклеить две полоски по крылу ((

на автозаводе есть ))

o_v

Уважаемые коллеги! Интерес к нашему увлечению со стороны СМИ радует, но и накладывает определённую ответственность на всех. кто так или иначе берёт на себя ответственность популяризировать авиамоделизм. Здесь важно не только безусловное соблюдение ТБ, но и строгий контроль за своими ответами на вопросы корреспондентов,- ваше индивидуальное мнение, высказанное с экрана, зачастую может быть принято за концепцую. Прошу прощения за несколько менторский тон, просто живу давно и есть приличный опыт, как в проведении массовых акций, так и в общении с различными СМИ. Жаль не смогу принять участие в уничтожении “бёфдеевсих” шашлыков, занят в двух “показухах”, посв. Пионерии, но мысленно вместе. 01 июня также занят на показухе в своём родном районе у Импульса, однако призываю всех участников шоу у Чкаловской лестницы быть максимально не только безопасны (это необсуждаемо!), но и интересны, как показывает мой опыт необходимо безоговорочное подчинение руководителю, кто бы он не был, демократия здесь губительна как нигде, ещё раз приношу извинения за “старческое” поучение. Успехов вам всем, ваша работа - для всех нас!
Что-же касается ещё важных показух, -то позавчера в г. Чкаловск состоялось расширенное заседание Оргкомитета по празднованию 75 -летия перелёта, где ваш покорный слуга выбрал плошадку для проведения авиамодельных действий. Площадка напоминает Бурцевскую, правда без полосы, но будет выкошена необходима площадка. В ближайшее время будет готов графический план этого места, планирую здесь “вывесить”.
Сценарий “вчерне” свёрстан, но в нём заложен определённый временной “люфт” с тем, чтобы в шоу смогли принять участие максимально возможное количество участников. Прошу озвучивать свои “хотелки-предлагалки”, до 27-го мая есть время. Особенно нужен кордовый пилотажник и Р/У бой.
Порядок празднования твкой:
11.00-14.00 наши полёты
14.00 - 14.40 -обед
15.00 - Музей Чкалова В.П. и Музей скоростей (Алексеева).
Да, чуть не забыл про гонорар,- всё бесплатно, а за обед возьмут по 50 руб.
Жду предложений, О.Аэр.