В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

RomanRom2

дык звякни по тамошним телефонам и договорись о встрече. тебе все покажут расскажут.

=Техник=

Роман, пардон, думал вы представитель этого магазина)

Baloo
Борисов:

Бред сивой кобылы.

Я тебе в личку отписался!

Андрей_Курылев:

начал раздавать куличики, вытирая слюни и сопли

Нет нужды быть нахальным!😃
Без обид!

cergey63

Здраствуйте!
Клуб " Юный авиатор" приглашает всех руководителей кружков и педогогов ,а также родителей принять участие в ежегодных соревнованиях по метательным моделям планеров и простейшим резиномоторным моделям среди школьников.
Соревнования пройдут 28 апреля на аэродроме “Авиатор” в Большом Козино.
Информация по телефону 290-04-04.
Кто ещё не принимал участие ,но имеет желание, может ознакомиться с данным мероприятием здесь.

Положение металкиОБЛАСТЬ 2013.rar

bad1966

Хочется послушать умных советов. В самолете который собираю размах 2500. Но автор кита, гад, предусмотрел и вариант 2600. Окончание крала удлиняется на одну нервюру. Но длина Фузеляжа остается неизменной. Стоит ли заморачиваться на 2600? На что это влияет? По весу прибавится фигня. По площади примерно дециметра два квадратных.

Cosh
NK-2106:

У нас вяло текущий аналогичный процесс идет. Есть один деятель, не обремененный жизненным опытом и твоим здравомыслием. Периодически то баб наведет, то попойку устроит. Лозунг: “Эта моделка мой дом! Я здесь был всегда!” Подставит всех нас, рано или поздно…

Коль, кто кого рано или поздно подставит науке не известно, а вот ты такими постами показываешь и себя не с лучшей стороны и уже сейчас подставляешь всю школу! Форум читает много народу, в том числе и дети, которые туда ходят и могут пойти! 😉

bad1966
bad1966:

Фузеляжа

Прощенья просим. фюзеляжа. Очепятка получилась.

rsv303
bad1966:

Стоит ли заморачиваться на 2600? На что это влияет? По весу прибавится фигня. По площади примерно дециметра два квадратных.

Я бы 2600 сделал. Площадь крыла больше, нагрузка меньше.

bad1966
rsv303:

Я бы 2600 сделал. Площадь крыла больше, нагрузка меньше.

Да вот тоже мыслишка закрадывается. И движок туда бухнуть кубов на 112-120. В весе правда гр.800 прибавится. Зато и тяги будет кил.25. А общий вес модели, думаю уложится килограмм в 11,5- 12.

Denis_497

:)Алексея Горбунова с Днём Рождения!!!😃
Здоровья, всех благ, позитива, добра и счастья!
Да свершатся все задуманные тобой начинания!!!

VorsmAL
Denis_497:

Алексея Горбунова с Днём Рождения!!! Здоровья, всех благ, позитива, добра и счастья! Да свершатся все задуманные тобой начинания

Крепкого здоровья и плётных удачь!!!

vidosov

Алексея Горбунова с Днём Рождения!!!

nedz
VorsmAL:

Крепкого здоровья и плётных удачь!!!

присоединяюсь!!!
Кстати, Саш, был сегодня в Ворсме, красивый монастырь на острове, планирую летом заснять его!

Лавр

С днем Рождения, Алексей.

Всего, всего…

Самого, самого…

RomanRom2

о, да ладно. внатуре седня? 😃
с днем рождения шоле. расти большой, не кашляй 😃

Сан-Саныч=

Леша ! Сднем Рождения , здоровья, удачи, всего самого наилучшего !

RomanRom2

мужики, куда завтра ехать?
землячку наверное засыпало, в прошлый раз то еле проехали… в кузнечихе скорее всего тоже беда… возможно цветы норм. бурцево как?

Андрей_Курылев
RomanRom2:

первый полевой тестовый полет. суббота. бурцево.

Ром, а какая батарейка, чота время длинное?