В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

николай-69

Всем привет, вот, свершилось, готов к облёту, ждем погоду в выходные.

hak

ни кто на поле аккумулятор не находил 1500ma 3s ? а то похоже я его там посеял 😉

rsv303

Поздравляю Дмитрия Недзвецкого с днюхой! Желаю здоровъя, счастья , семейного и финансового благополучия!

VorsmAL
rsv303:

Поздравляю Дмитрия Недзвецкого с днюхой!

Присоединяюсь!Всего хорошего,высоких полётов!

вовик_555

есть не востребованый СИЛОВОЙ АККУМУЛЯТОР NVISION 3300МА/ЧАС 3S 11.1В 30C, ЗАРЯД 3С ему всего 9 месяцев

Labutin

Был сегодня на поле рядом с ЖК Цветы (там где были плюшки-полетушки). Проехать вполне можно. Только вот выехать сложнее. Там у них что-то течет и в низине лужа с глиной. Когда въезжаешь, то с горки скатываешься и все нормально. Назар лужа перед горкой и можно завязнуть. На полном приводе проблем быть не должно.

николай-69
nedz:

Поздравляю Дмитрия Недзвецкого с днюхой!

Присоединяюсь.😃

Mib33

Здравствуйте, Нижегородцы) Купил я себе вертолетик б/у, а у него сателлит orange (dsm2/dsmx) напрочь отказывается входить в режим бинда через фбл к-бар. У кого есть заведомо исправный приемник с поддержкой сателлитов? Проверить бы, делов то на 5 минут, я мог бы подъехать. Машина есть, пиво покупать умею…

Большой
Mib33:

У кого есть заведомо исправный приемник с поддержкой сателлитов?

Режим бинда и работу светодиода проверить можно. Нужен ещё и Ваш передатчик…
Если удобно на Черниговской под метромостом, то завтра после 13ти часов. Пиво не пью категорически))

Mib33

Выражаю огромную благодарность Дмитрию Назарову, была проблема в моем к-баре - он не вводит сателлит в бинд, Дмитрий любезно со мной встретился, сбиндили сателлит через его приемник, теперь моя аппа прекрасно работает с вертолетом))) Пиво действительно не пьет)))

GorlovP

Привет, народ))) Кто на выхи в Бурцево собирается?

николай-69
GorlovP:

Привет, народ))) Кто на выхи в Бурцево собирается?

ЙййййАА.

Baloo
GorlovP:

Привет, народ))) Кто на выхи в Бурцево собирается?

Мы на Авиатор с ночевкой. В субботу заезжаем.

rsv303
GorlovP:

Привет, народ))) Кто на выхи в Бурцево собирается?

Я собираюсь

Baloo

Народ! Нужна серва килограмм на 25-30. Может у кого есть не восребованная? На руль направления надо.

Андрей_Курылев
Baloo:

Народ! Нужна серва килограмм на 25-30. Может у кого есть не восребованная? На руль направления надо.

Три- четыре послабже силой но побыстрей, в паралель понадежней будет наверно

Владимир_Балабардин
leonido:

Развеселило)

Меня так в Стригино во вторник утром сажали.
40 минут панораму города из иллюминатора рассматривал.
Ладно что хоть не мимо полосы посадили!

deoni2008
Владимир_Балабардин:

40 минут

Эт у них просто обед был…