В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

a_morugov
Baloo:

Сань, глаза не устают?

Нет, Лёх. Всё гут! Сначала думал, что передние белые огни будут слепить… Отнюдь, крены читаются на раз! 😃

Baloo

Завтра кто в Ольгино планирует? Или Бурцево…

Baloo

Я работаю до пяти. потом могу сорваться

a_morugov

В пятницу и сегодня были на Лунском. Летали, загорали, купались, отдыхали… Завтра едем туда же, пока лето позволяет купаться… 😁

Cosh

Вчера в Бурцево! Погода идеальная!))) Ожидал пробку на обратном пути, а в результате отстоял в ту сторону, а обратно докатился без проблем!))) 😵

😎

www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=bOCtOn9ClG…

Продолжение истории с новой моделью. 3-я часть рассуждений на тему, заключительная, мысли о композитах и турбинах:

Борисов

Приятно удивила минимальная скорость полета, пилотажа, а также звук приятный, молодец!

a_morugov

А мне показалось, что видео замедленное… 😁 В первом нарезка та же - а летит быстрее… 😉 Но, при всём при этом, действительно видно, что скорость не велика и самолёт очень устойчив… А вот скорость при взлёте вообще зачаровывает… Класс!

NK-2106
Евгений_Маслов:

Кстати, в ближайшее воскресенье 20 августа День Авиации будет…

В Рязани в субботу на авиабазе Дягилево в честь Дня Авиации будет день открытых дверей. Экскурсии по территории и самолетам. Ту-95, Ту-16, Ту-22, Ту-134 УШ или УБЛ, Ил-78, Ан-26. Ну конечно же демонстрационные полеты.

Дорога туда по М7 до Гороховца, далее на Муром, Касимов, Спас-Клепики, Константиново (С.Есенин), Рыбное (на выезде на М5 - на Лукойле макет Як-3), Рязань (Дягилево). Дорога двухполосная нормального качества, беспробочная. 440 км, 6.5 ч.

Евгений_Маслов
NK-2106:

В Рязани в субботу на авиабазе Дягилево в честь Дня Авиации будет день открытых дверей. Экскурсии по территории и самолетам. Ту-95, Ту-16, Ту-22, Ту-134 УШ или УБЛ, Ил-78, Ан-26. Ну конечно же демонстрационные полеты.

Дорога туда по М7 до Гороховца, далее на Муром, Касимов, Спас-Клепики, Константиново (С.Есенин), Рыбное (на выезде на М5 - на Лукойле макет Як-3), Рязань (Дягилево). Дорога двухполосная нормального качества, беспробочная. 440 км, 6.5 ч.

Если порулить не дают, то лучше тут выпить.

Борисов
NK-2106:

В Рязани в субботу на авиабазе Дягилево в честь Дня Авиации будет день открытых дверей. Экскурсии по территории и самолетам. Ту-95, Ту-16, Ту-22, Ту-134 УШ или УБЛ, Ил-78, Ан-26. Ну конечно же демонстрационные полеты.

Дорога туда по М7 до Гороховца, далее на Муром, Касимов, Спас-Клепики, Константиново (С.Есенин), Рыбное (на выезде на М5 - на Лукойле макет Як-3), Рязань (Дягилево). Дорога двухполосная нормального качества, беспробочная. 440 км, 6.5 ч.

Был в тех краях неделю назад. По-видимому, были тренировки. Не каждый день увидишь остроносые 134 парой.

Павел313

Всем привет. Есть у меня кучка фоток с ФПВ феста может кто подскажет куда выложить?

RomanRom2

сюда можно пару фоток для завтравки, остальное на яндекс/гугл диск и ссылку потом.

ССМ=
Павел313:

Церемония награждения.

Паша класс, давай еще:)