В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Борисов
NK-2106:

В Рязани в субботу на авиабазе Дягилево в честь Дня Авиации будет день открытых дверей. Экскурсии по территории и самолетам. Ту-95, Ту-16, Ту-22, Ту-134 УШ или УБЛ, Ил-78, Ан-26. Ну конечно же демонстрационные полеты.

Дорога туда по М7 до Гороховца, далее на Муром, Касимов, Спас-Клепики, Константиново (С.Есенин), Рыбное (на выезде на М5 - на Лукойле макет Як-3), Рязань (Дягилево). Дорога двухполосная нормального качества, беспробочная. 440 км, 6.5 ч.

Был в тех краях неделю назад. По-видимому, были тренировки. Не каждый день увидишь остроносые 134 парой.

Павел313

Всем привет. Есть у меня кучка фоток с ФПВ феста может кто подскажет куда выложить?

RomanRom2

сюда можно пару фоток для завтравки, остальное на яндекс/гугл диск и ссылку потом.

ССМ=
Павел313:

Церемония награждения.

Паша класс, давай еще:)

YellowRaven
николай-69:

Серега, привет, в воскресенье едем.

Не могу в вск((( Завтра буду там…

YellowRaven
николай-69:

Я б приехал, но у меня дела дома.

Ну, посмотрим по вск)
А вообще, не в последний же раз;)

komrad_gorba4ew

Тем кто едет сегодня в Бурцево!
Есть у кого нибуть LiPo 6S желательно 5000 или около того мА.Разьем XT 90.Нужно буквально на пару минут.Хочу проверить свой самолет на 6 банках с большим винтом.Ответственность за сохранность и целостность акка полностью на мне.То есть если что…Обязуюсь оплатить стоимость акка или заказать такой же.

николай-69
komrad_gorba4ew:

Тем кто едет сегодня в Бурцево!

Виктор привет, я еду но батареек уже нет, продал вместе с самиком.

ПАН

Уважаемые соседи по палате! 25-27 августа, в Зноймо (Чехия) пройдут соревнования по аэромузыкалке.

Двое россиян в участниках: Алексей Лапшин (Москва) и Андрей Камаев (Н.Новгород)

Пожелаем им достойных результатов!

офсайт соревнований: www.exfc.eu (на сайте обещали прямую трансляцию соревнований!)
профильная ветка форума: rcopen.com/forum/f86/topic485243

MAks=
komrad_gorba4ew:

Тем кто едет сегодня в Бурцево!
Есть у кого нибуть LiPo 6S желательно 5000 или около того мА.Разьем XT 90.Нужно буквально на пару минут.Хочу проверить свой самолет на 6 банках с большим винтом.Ответственность за сохранность и целостность акка полностью на мне.То есть если что…Обязуюсь оплатить стоимость акка или заказать такой же.

Если еще актуально, то могу дать попользовать 6S 5А 25с, но у меня разъем “банан”

ССМ=
Владимир_Балабардин:

надо камеру с большим углом.
Верней линзу.
Будет проще целится.
Могу дать такую.

Да, по видео видно, что не хватает большего угла обзора.

lordnn

Здравствуйте товарищи! недавно начал заниматься авиамоделированием, набрел вот на этот форум, так как сам из нижнего новгорода потому и пишу в данной теме по простейшему вопросу: возможно кто то сможет мне помочь?😮:)😉
Так как стал совершенно недавно делать модели сделал свою первую модель (тренер) и как это обычно бывает разбил ее… не то чтобы вдребезги, но все же… и вот встает вопрос как быть и что делать?
модель то я восстановлю, но такие падения случаются не впервой… Хотелось бы получить подсказку опытных людей, на что обратить внимание, чтоб показали как управляться с моделью ну и т.п.

aeroboatswine
lordnn:

Так как стал совершенно недавно делать модели сделал свою первую модель (тренер) и как это обычно бывает разбил ее… не то чтобы вдребезги, но все же… и вот встает вопрос как быть и что делать?

Всего скорее разобьете еще не одну. А вот что делать? Приезжайте на полеты со своими моделями. Ребята всегда помогут встать на крыло. Основные тусовки в Бурцево и в Ольгино. Не забываем про симулятор. Вот и все.