В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

DGP
Sergun152:

Дым жижа из магазина Авиатрикс

Можно подробнее. Какая помпа? Расход? Устройство распылителя в глушителе? Есть ли предварительный подогрев жидкости?

Sergun152
DGP:

Можно подробнее. Какая помпа? Расход? Устройство распылителя в глушителе? Есть ли предварительный подогрев жидкости?

Помпа с алиэкспресс, бесколлекторная, расход примерно 500 гр на 4-5минут, распылитель с Америке заказывал(baddogsmokes), подогрева нет.

николай-69
r-andrey:

Как часто проезжают машины?

Привет Андрей, нет не часто с 17 до 20 три машины проехало.

8 days later
Roman1979
николай-69:

Для (Роман 1979- личные сообщения вам не отправляются.

Добрый день. мой номер. +7 987 553 94 07 Роман.

Baloo

Мы с пионерами в пятницу летали на авиаторе.

r-andrey

Как обычно желающих заняться полосой в Ольгино не нашлось. Сегодня косил ВПП. Здоровья на всю полосу не хватило.
Заинтересованные в полосе в Ольгино могут продолжить начатые работы.
Предлагаю принять эстафету по подготовке полосы в Ольгино кому то из более молодых.
Напоминаю, что подготовкой ВПП в Ольгино занимаюсь с 2016 года. В этом сезоне что то тяжко пошло, видимо годы берут своё.

FFedor
r-andrey:

что то тяжко пошло, видимо годы берут своё.

r-andrey:

Здоровья на всю полосу не хватило.

Вывод какой; заниматься не только полосой, но и своим здоровьем. 😃

r-andrey
FFedor:

Вывод какой; заниматься не только полосой, но и своим здоровьем

Я рад за Ваше здоровье!!!

мучитель_машинок

Всем удачных полётов и заряженных акков!
После 6 июля кто нибудь на коптерах гоночных летает?
Или ближе к Автозаводу.
Собираю свой первый потихоньку.

николай-69

Всем привет. Благодаря Алексею из НН " Baloo" я снова в строю, стойка шасси его производства.

type_2

а фпв где можно полетать 4 числа вечером? чтоб и красиво было и не сильно далеко? 😃

николай-69
type_2:

чтоб и красиво было и не сильно далеко?

На Авиаторе наверное.

type_2

а можно точку или подробнее? я не местный 😃)) приеду пофоткать спортсменов на мотогонках а вечер свободный.

a_morugov

Если завтра преимущественно 😃 дождя не будет, то еду на Землячку с коптером и воротами за скилом. Если есть желание - камон!

николай-69

Всем привет, ветка потихоньку умирает, что бы этого не произошло, выложу видосик, да кстати вчера с Александром в Троице полетали просто отлично.

Roman1979

Всем добрый вечер. Побывал сегодня в Троице на старой ВПП. Место очень красивое. Но летать мне было не комфортно. На сегодня лучше ВПП чем Авиатор в Нижегородской области я не видел.

николай-69
Roman1979:

Но летать мне было не комфортно.

Роман, а в чем не комфортность выражается ? Ну, да качество полосы не очень, мягко сказать, деревьев нет, солнце во второй половине дня не мешает, ширина и длина полосы достаточная. По мне, так все там отлично.

type_2

в общем я ответа где летать так и не дождался, полетал минут 15 где то, не знаю где 😃 мимо проезжал, остановился.