В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Евгений_Маслов
REAkTOR=:

А фотки Clouddancerа где посмотреть можно?

Если опять западного ветра не будет, сегодня вечером подготовлю и выложу. Дельтапланеристы Н.Коротин и А.Базаев сняли видео в динаме и в термике, хорошо получилось.

Alexsbar

Вчерашний краш записать не удалось. Только уже лежачего на земле.

Dude911

Вчера проездом был на Бурцевской взлётке… Летали парни на ДВСках… Было здорово =)
Поехал в город и заметил месных жителей на буханочке, бодрячком закидывающих гравий себе в кузов…
Гневно отругал их))))))
Фотоотчет ниже…
=)

Евгений_Маслов
Dude911:

Поехал в город и заметил месных жителей на буханочке, бодрячком закидывающих гравий себе в кузов…
Гневно отругал их))))))
Фотоотчет ниже…
=)

Супер, вещдок есть! Теперь на них дело до конца довести - и полоса долго-долго будет чистой.

Alexsbar
Евгений_Маслов:

Супер, вещдок есть! Теперь на них дело до конца довести - и полоса долго-долго будет чистой.

им все равно перли и будут все что плохо оставлено

DmitryLazarev
Dude911:

Вчера проездом был на Бурцевской взлётке… Летали парни на ДВСках… Было здорово =)
Поехал в город и заметил месных жителей на буханочке, бодрячком закидывающих гравий себе в кузов…
Гневно отругал их))))))
Фотоотчет ниже…
=)

Страна не поумнеет никогда, видимо 😦

Борисов
Dude911:

Вчера проездом был на Бурцевской взлётке… Летали парни на ДВСках… Было здорово =)
Поехал в город и заметил месных жителей на буханочке, бодрячком закидывающих гравий себе в кузов…

Вот, млять, уроды… как-то неприятно, когда понимаешь, что растаскивают щебень, в том числе тобою же оплаченный 😠
Ну, мы знали, на что шли. Охрану не поставишь. Спасибо, что “повлияли” на расхитителей, хоть так. А еще фоты с мордами и машиной есть?

… нет бы картошку с капустой с полосы спереть!

Dude911

Морд не видно и на других фото - это ж с трубы 😦
Госномер пепеллаца м344ке52

Техник_RC
Dude911:

Поехал в город и заметил месных жителей на буханочке, бодрячком закидывающих гравий себе в кузов… Госномер пепеллаца м344ке52

Номер пробивается, к вечеру будет адресок. Этот пепелац уже светился, когда мы делали дорогу.

Андрей_Курылев
Техник_RC:

Номер пробивается, к вечеру будет адресок. Этот пепелац уже светился, когда мы делали дорогу.

Думаю кто нить из окресностей. Парни, только давайте без резких движений, аккуратно и сообща.

serg_nn
Андрей_Курылев:

Думаю кто нить из окресностей. Парни, только давайте без резких движений, аккуратно и сообща.

Мое предложение: собираемся, я думаю, машин так пять будет достаточно(больше-лучше), приезжаем к этим уродам, и вежливо просим отвезти назад щебенку.😃

Андрей_Курылев
Dude911:

Морд не видно и на других фото - это ж с трубы 😦
Госномер пепеллаца м344ке52

Прическа приметная

serg_nn:

Мое предложение: собираемся, я думаю, машин так пять будет достаточно(больше-лучше), приезжаем к этим уродам, и вежливо просим отвезти назад щебенку.😃

Серега, думаю будет достаточно одной беседы;)

Сергей_Хлупин
Евгений_Маслов:

Дельтапланеристы Н.Коротин и А.Базаев сняли видео в динаме и в термике, хорошо получилось.

Евгений, давно невидел этих людей, (Николая и Сашу) пересечёшся с ними передай привет.

enn
Alexsbar:

мы летали на 61 и 64 каналах вчера, ничего не трясло, планер на 63 тоже нормально. Скорее всего у тебя приемники.

нет - однозначно! вечером ничего не меняя без проблем летал на Окском съезде, Денис видел. Канал надо менять на 2,4 😃

DmitryLazarev:

Страна не поумнеет никогда, видимо

Коллеги - сорри за оффтоп, но сегодня по рации чувак сказал, что у него знак аварийной остановки сперли на трассе М7!!! когда он колесо менял, а у другого камазиста КОЛЕСО сперли целое пока он домкратил, не слабые качки однако, ИМХО колечико килограм 100 весит 😃 Чувак догнать их просто не успел т.к. был один… так что это проливает свет на попытку прихватизации гравия.
Кстати я приехал, для тех кому нужен 😃

Андрей_Курылев:

Номер пробивается, к вечеру будет адресок. Этот пепелац уже светился, когда мы делали дорогу.

пипл наверное еще тогда халяву приметил…

Евгений_Маслов

Сегодня вечером оседлали с Aly и Denis83 динаму в горной Кузнечихе. Там в южный ветер тоже клёво!

Aly

Да… полетали! Оказывается ловить восходящие потоки так же увлекательно как и 3D крутить. Здорово!!!

Дмитрий_Александрович
Aly:

Да… полетали! Оказывается ловить восходящие потоки так же увлекательно как и 3D крутить. Здорово!!!

Вот! А я о чем!? Я вам скажу, что на планере не менее увлекательно термы “рыбачить”.

Я бы сказал, что в динаме потоки ловить, как ротанов в пруду таскать, - увлекательно, но результат довольно предсказуемый. А вот терму хорошую поймать, это наверное как на щуку или кого ещё идти.

Так что советую попробовать 😃

Дмитрий.

serg_nn
Андрей_Курылев:

Серега, думаю будет достаточно одной беседы;)

Я тоже так считаю, просто нельзя это оставить без внимания.

Евгений_Маслов
Дмитрий_Александрович:

Вот! А я о чем!? Я вам скажу, что на планере не менее увлекательно термы “рыбачить”.

Я бы сказал, что в динаме потоки ловить, как ротанов в пруду таскать, - увлекательно, но результат довольно предсказуемый. А вот терму хорошую поймать, это наверное как на щуку или кого ещё идти.

Так что советую попробовать 😃

Дмитрий.

Дима, а ты сними со своего планера мотор, тогда узнаешь, кто из нас ротанов таскает 😃 😃