Кузьминки, Люблино (с 01.05.2010 до 30.06.2010)

GMT
Andrew1978:

Зацените, теперь на ХК
камера-брелок
более 3000 шт в наличии… цена 535 рэ без доставки (не реклама)

По внешнему виду очень похожа на камеру, которую у кого то видел…
Или у Жени Элвиса или Андрея Стик.

Она же…

pardus

А кто-нибудь с этим паркфлаером работал?

Элвис
Andrew1978:

(не реклама)

Самая настоящая реклама! 😈

pardus:

А кто-нибудь с этим паркфлаером работал?

С каким?

GMT:

Мож поделишься технологией, как дыры отловил???😁

Не поделюсь, иначе ты их закроешь… 😎

GMT:

Как это ты так смог…?! если он уменя на загружен счас

Пока ты на работе был. 😛

GMT
Элвис:

Не поделюсь, иначе ты их закроешь…

😆😆😆😆

Ну вот!!! Не, можно консультантом к ним устроится по вопросам безопасности.

Жить в Германии… хотя не, жить там не хоца, по мне, там скучно!!!

Элвис:

Пока ты на работе был.

Уххх шалунишка!!!😂

Andrew1978

Я заказывал 8 раз…самое удобное оплату производить в салонах связной… нет никакой коммиссии…деньги поступают в течение 2 часов. Доставка с ХК

GMT:

По внешнему виду очень похожа на камеру, которую у кого то видел…
Или у Жени Элвиса или Андрея Стик.

Она же…

Сереж , это одно и тоже… Та что у Жени и Андрея куплена на Е-бее…

GMT
Andrew1978:

Сереж , это одно и тоже…

Ну, да! Клон ХК!
Стоимость с пересылкой или нет?

Andrew1978
pardus:

С каким? parkflyer.ru - клон HK!

Саш, это не клон…это русскоязычное зеркало с удобной системой оплаты… наценка на 1000 руб примерно 3-7%

GMT:

Ну, да! Клон ХК!
Стоимость с пересылкой или нет?

сообщение 6550

GMT
Andrew1978:

сообщение 6550

А, да упустил…
Ну по ценам как бы не клон и не зеркало!!! 😃))

Andrew1978
GMT:

А, да упустил…
Ну по ценам как бы не клон и не зеркало!!! 😃))

14.99 бакса на ХК… доллар на сегодня 31.78 = 476 руб
на паркфлаере 535
разница 59 руб.
при этом оплачиваешь в Связном у любого метро и рублями…через 2 часа твой заказ оплачен.
мне нравится…остальное дело вкюса каждого.
Блин… я бы так свой магазин рекламировал бы!!!

GMT
Andrew1978:

остальное дело вкюса каждого.

Это-да!
А меня так ваще напрягает, что посыль месяц как отправить не могут в бэкодере пару позиций.
Хуже всего ждать и догонять…

Andrew1978:

Та что у Жени и Андрея куплена на Е-бее…

Не, я имел ввиду, что похожа по внешнему виду.

А там что дешевле?

Andrew1978

Я стараюсь заказывать то что есть в наличии…обычно в теч 3 дней отгружают… сейчас там спекрумовский приемник за 500 рэев на 4 канал лежит…в смысле нет его в наличии… так 2 недели уже жду пока появится…вес мне нравится у него…3,9 гр.

GMT:

Это-да!
А меня так ваще напрягает, что посыль месяц как отправить не могут в бэкодере пару позиций.
Хуже всего ждать и догонять…

Не, я имел ввиду, что похожа по внешнему виду.

А там что дешевле?

хз

Зацените… металлические шестерни, стальные подшипники… при весе 5,7 гр! и скорость 0,7 сек
серва

GMT
Andrew1978:

Я стараюсь заказывать то что есть в наличии…

Моя первая покупка. В дальнейшем ессно буду более внимательней.

Andrew1978

Пока все в напряженном молчании…
Есть идея поставить такой мотор на су-29 от себарта 30 размера…кто -нить рискнет мне облетать сомолетку?

самому чет цыкатно…

Andrew1978
Элвис:

Не вопрос. Давай облетаю.

Еще больше стало цыкано!!!😁

мотрчег супер…главное еще кто-то покупает…в минусе…

Элвис

Да ладно, Андрюх, ты не бойся. Я с ним нежно… 😈

tatata
Andrew1978:

.кто -нить рискнет мне облетать сомолетку?

А чего рисковать? Мне не страшно, облетаю =)

Andrew1978
Элвис:

Да ладно, Андрюх, ты не бойся. Я с ним нежно… 😈

ну еще бы…там колба стеклянная…

Shal
Andrew1978:

Там кроме реостата и контроллер который все переваривает и управляет мотором.

Чтоб не быть пустословным… берем самую что ни наесть аналоговую НТХ900… плата с нее…микросхема…АА51880… ищем даташит с нее…читаем
AA51880 - SERVO MOTOR CONTROLLER - ETC ссыль на даташит

Этот контроллер сравнивает сигнал от приёмника с сигналом от реостата (сначала приводит их к одному виду - толи к аналоговому, толи к цифровому), потом формирует сигнал на моторчик (явно аналоговый) чтбы выбрать рассогласование. Классический П-регулятор, принцип Уатта-Ползунова, или принцип отрицательной обратной связи. Скорей всего, эта микросхема - просто ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь).

Обращение ко всем покупателям из-за бугра: готов присосаться к кому угодно, чтоб купить микро-видюху!

Andrew1978

Сколько желающих облетать сомоль… всем спасибо…но вопрос …вы часто на паровых моторах летаете то? а то доверь вам…

Shal:

Этот контроллер сравнивает сигнал от приёмника с сигналом от реостата (сначала приводит их к одному виду - толи к аналоговому, толи к цифровому), потом формирует сигнал на моторчик (явно аналоговый) чтбы выбрать рассогласование. Классический П-регулятор, принцип Уатта-Ползунова, или принцип отрицательной обратной связи. Скорей всего, эта микросхема - просто ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь).

Леонид Маркович, привык доверять (наивный) людям…)))) Считаю если производитель пишет контроллер… то пусть уж он будет (для меня) контроллером…а что этот контроллер из себя представляет…ЦАП или процессор именно для того поста было не важно…ибо информация там была собирательная…ок?😉

Shal:

Обращение ко всем покупателям из-за бугра: готов присосаться к кому угодно, чтоб купить микро-видюху!

3 часа назад оплатил очередную посылку…😃 правда там места было в притык… пока делал заказ наткнулся на эту камеру…помню на нее был интерес… вот и запостил нереламу

Shal

Андрей, меня мал-маля занесло, ты прав!

pardus
Shal:

Обращение ко всем покупателям из-за бугра: готов присосаться к кому угодно, чтоб купить микро-видюху!

Леонид Маркович, я зарегистрировался, заказик собрал. В нём одна свободная камера будет. Завтра с утра посмотрю, останется ли в наличии на сайте и оплачу. И будем ждать ЩАСТЬЯ! 😆