Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

tatata

С Новым Годом, ребята! Пусть всё будет замечательно!

Shal

Привет из Нового Года! Ура!

Shal

И я примерно так же.
Олег, ты просил заготовки для колес. Какой толщины тебе отрезать? Диаметр - 65 мм, цвет- красный

tatata
Shal:

И я примерно так же.
Олег, ты просил заготовки для колес. Какой толщины тебе отрезать? Диаметр - 65 мм, цвет- красный

10 см

Shal
Элвис:

Палец пришили, жить буду. 😃

А в носу ковырять этим пальцем сможешь? Если ДА, тогда все в порядке!

Эх, вы, пилоты и авиамеханики! Хотя, никто не застрахован от этого… Год полётов начался!
Игорь, а как это случилось?

Олег, а тебе про колеса: отрежь кусочек ЦВЕТНОГО карандаша, вынь грифель и вставь кусочек стержня от шарручки. Понял? Если нужны еще диски, скажешь размер

pardus

С Новым Годом!!! Здоровья всем! <up> и безаварийного 😉

tatata

Я первый полетал в этом году =)

На панорамку можно нажать (15 мб)

Элвис

А чего Игорь? Я и сам могу рассказать.
Стоял за пределами площадки, да это и на видео в моем отчете видно. Так что беерезка была передомной и в какой-то момент загородила вертолет. 😃
Так ладно я просто висел-бы, а то я его на втором аккумуляторе уже начал кувыркать. А еще после .90-го класса я его в серьез не воспринимал. 😦

Sharlok

С Новым Годом друзья!😁 Всем здоровья и побольше радости!, в том числе и от нашего хобби!
Женька - сочуствую, бывает;)!, Олег, спасибо за фотки первых новогодних Кузьминских полетушек.

DF-ViP
Элвис:

А чего Игорь? Я и сам могу рассказать.
Стоял за пределами площадки, да это и на видео в моем отчете видно. Так что беерезка была передомной и в какой-то момент загородила вертолет. 😃
Так ладно я просто висел-бы, а то я его на втором аккумуляторе уже начал кувыркать. А еще после .90-го класса я его в серьез не воспринимал. 😦

Эх Евгений , сочувствую, пусть скорее заживает.

Элвис

Ненужно сочувствий! 😠

Так, царапина. Заживет. 😉

DF-ViP
Элвис:

Ненужно сочувствий! 😠

Так, царапина. Заживет. 😉

Ну и отлично , так держать ! 😉

DF-ViP

Во сколько сбор ?
Саш , если хочешь полетать то у меня готова модель для тебя
можно на шнурке попробывать

pardus

Не знаю, успеваю ли сегодня, но хочу очень! 😃

Shal

Где обедал, воробей?
В зоопарке у зверей
У моржа попил водицы,
Что-то скушал у лисицы,
Съел морковку у слона,
У кого-то съел пшена…
Это почти про меня - Побегал на лыжах по багги-треку, сбегал в Хелиа-парк, побегал вокруг летающего Лёхи, потом побегал вокруг летающего на пруду Виталия, потом с Сашей фотографировался - и всё, не снимая лыж. Здорово!

pardus

И всё же на полёты я успел! 😃 На пруду Виталий крутил своего акробата 😃 Не все зрители были этим довольны, некоторые лопоухие четвероногие норовили покусать! 😉 А стоило Леониду Марковичу остановить стремительный бег своих лыж, как он тут же был облётан со всех сторон! 😁
Есть ещё ролик, после конвертации будет доступен, а оригинал можно забрать здесь: narod.ru/disk/16541417000/DSCF9884.zip.html

Shal

Супер! Документально подтверждено два хобби!
Саш, а оригинал в нормальном размере? Скинь на почту