Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

Shal

[QUOTE=Элвис;1736315]
Санки теперь ездят исключительно прямо и даже не рулятся. 😦

А через канаву перепрыгнуть слабо?

Элвис

Через канаву прыгал. Только они не всегда вниз ногами приземляются.
А насчет руления я наконец разобрался. 😃
Так намного лучше!

И едут прямо и рулить можно. 😉

Shal

Вот ежели на поле кто готов придти, а на пруду я со своей техникой пилотирования пока не решаюсь

Элвис

Мы с Андрюхой пойдем на поле где-то в три. А сейчас я готов сходить на прут. С санками. 😃

Элвис

Там в комментариях написано, что они временно запретили загрузку видео. 😦

rghost.ru/blogs/17
Нужно просить разблокировать…

Sharlok

23 февраля… Уже уходил с пруда, звонит Наташка, которая все еще гуляла в парке с коляской, и срывающимся голосом, рыдая кричит, что ее бьют!!! ногами на земле!!! на центральной аллее парка!!! с десятимесячным грудным ребенком в коляске! Добежал быстро как мог - естественно уже никого и ничего. Кое как успокоил жену и выяснил, что произошло - две какие-то тетки, одна - лет 60, другая лет 30 (по видимому мать и дочь) стали громко орать возле коляски, на спокойное замечание вести себя потише - ребенок спит они матерясь набросились на жену (а та, которой лет 30 оказалась здоровой коровой) с кулаками и мало того, чуть ли не подняли руку на ребенка! пихали коляску и бросали в него снегом. Видел тварей в жизни, но ТАКИХ ТВАРЕЙ! думал, что не бывает! Вот и день защитника отечества! до сих пор проклинаю себя, что не оказался рядом, хотя и не знаю, что было бы лучше, потому как хоть не разу в жизни руку на женщин не поднимал, но в такой ситуации взял бы грех на душу - честное слово! пи…дил бы пока дышать не перестали б! Вот такой вот праздник!, хотя и полетали здорово…

Sharlok
DF-ViP:

Все живы ?

Слава богу! у Наташки конечно ушибы, ссадины синяки, но это пройдет! хотя нас всех до сих пор трясет от происшедшего! как говорится “средь бела дня!” в людном месте!

DF-ViP

Евгений в какой программе монтируешь ?

Sharlok

Вчера, кстати, на моем последнем акке, когда все уже ушли (кроме Леонида Марковича) был прикол - кто-то из зрителей пришел с собакой, и она пыталась прыгая отгрызть хвост моему Яку, а я ее дразнил, колбасясь в метре над землей - выглядело забавно! жаль некому было заснять…

DF-ViP

Неделю назад тоже тренировал одну сабачку ,
прикольно , главное весело .
у меня она забегалась до такой степени , что
упала и долго отдыхала.😂