Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
Saiz:

Соберемся и всю взлетку зачестоколим

Что-то подобное я где-то уже слышал… А воз и ныне там…

Alex_Xandr

может всетаки на выходные? саня (Barmaley85) сможешь косилку забрать?

Saiz
Barmaley85:

ну что собрались ?

Угадай с трех раз! Хотя и с первого все легко угадывается. Чтобы косить траву необходимо выполнение огромного количества условий. Товарищ один сегодня с утра орал насчет косы и закосивших, однако на косьбу ни косилку ни косаря(меня) не вывез.

Alex_Xandr:

может всетаки на выходные? саня (Barmaley85) сможешь косилку забрать?

Выходные у многих огороды отдых и семья, а на неделе после работы самое-то и не так жарко. Но еще раз повторюсь необходимо выполнение условий и чтобы все совпало, а то у нас как в поговорке:-“Ванька дома, Машки нет, Машка дома Ваньки нет…”

Alex_Xandr

впринципе можно и после работы. но я работаю до 18-30. и меня надо забирать.косить надо, потом выкашивать больше придеться.

Barmaley85
Alex_Xandr:

может всетаки на выходные? саня (Barmaley85) сможешь косилку забрать?

рад бы, да в выходные я в кокшайске, у меня там стройка, так что наверное не смогу, а так поддержал бы и отвез…

Анатоолий

Летали бы в Мананке.Далеко,но пока косите больше времени потратите.Да там асфальт.

amulet
Saiz:

Товарищ один сегодня с утра орал насчет косы и закосивших, однако на косьбу ни косилку ни косаря(меня) не вывез.

Да,да! Ишшо и бензина не купил и сам все не выкосил и по пузырю косарям не выставил!!! Извиняйте, орать больше не буду…

vzhik302

Грузоподьёмность не указали и скорость с полной загрузкой…😦😦

Barinov_Vova
vzhik302:

Грузоподьёмность не указали и скорость с полной загрузкой…😦😦

( И расход топлива на 100 км )😉😃😁😁😁

Barmaley85
Saiz:

Если то что здесь на видео показано сделать с моим триммером и все это скрестить с нашей косилкой, то получится замечательное судно на воздушной подушке😁

барахло, на деле один шум и никакой скорости, против ветра не поплывет…

Butin

появилась информация что в РМТ есть модельный клуб. кто в курсе?

Saiz

Пока вы поглощая пиво какие-то моделки в РМТах исчите, бедная женщина траву на взлетке косит😁

Denis-Fox
Saiz:

бедная женщина траву

а почему бедная?

Saiz
Denis-Fox:

а почему бедная?

А, что? Объявились родственники за границей? Или ещё что-то, чего нам не известно?

Анатоолий
Saiz:

бедная женщина траву на взлетке косит

Правильно.Раньше женщины косили.Все идет на круги своя…Так то…с косой …красивее смотрелась …быыыыыыыыыыы.

Saiz
Анатоолий:

Правильно.Раньше женщины косили.Все идет на круги своя.

Правильно, а то чем только не занимаются😁
Толя, как там наша травка, вернее соломка поживает?

Анатоолий
Saiz:

Толя, как там наша травка, вернее соломка поживает?

Травку скосили,тюковали.Телки довоьны.

Barinov_Vova

ЖАРА И СТРОЙКА задолбала !!!
Но есть и плюсы , разобрал крышу и нашол старую грамоту на чердаке .