Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

После обеда сенокос с полетами. Желающие - милости просим.

amulet

Открылась регистрация на Чемпионат и Первенство Нижегородской области по классическому пилотажу F3A который пройдет 14 сентября 2013 на ВПП Землячка. Напоминаю и приглашаю на регистрацию в любом из 3-х классов.
Делаем выводы, господа… Я собираюсь…

Baloo
amulet:

Делаем выводы, господа… Я собираюсь…

По замыслу организаторов если удастся набрать на Первенство достаточное
количество юниоров от 6 человек, то в этой категории будут вручаться следующие
призы:
1 место Angel 50
2 мотор к Angel 50 и т.д

Дополнительный стимул для молодых пилотов!

Люда

Фотик из ремонта вернулся и Серега на денек…😁

germanovich_vova

Облетал сегодня RICH, летит как к небу приколоченный. Класс!!!😃😃

A_V_Trainer
Люда:

Фотик из ремонта вернулся

А чего вдруг ,фотик то сломался?

Saiz
amulet:

Делаем выводы, господа… Я собираюсь…

Господа все впариже!

Андрей_Царегородцев:

Шаски оказались складными😁

Сидю на острове, приехали дети и обеспечили современными техологиями. Пользуюсь случаем хочу высказать огромную признательность марийским моделистам, за то что никто из них не может взять на полеты Людмилу! Меня это очень радует. Пусть знает, что без меня она ни куда! Хотя в других регионах такого человека ды не на машине , а на руках носили. Молодцы мужики! Така держать!

Люда
Saiz:

Пользуюсь случаем хочу высказать огромную признательность марийским моделистам, за то что никто из них не может взять на полеты Людмилу!

Нет, нет Серега не наезжай - нашелся добрый молодец, свозил на полеты, обобрал тьфу ты, обогрел , укутал в тряпочку белоснежную, что бы не замерзла, но правда акумулятор мой проворонил…😁😁 Вообщем, люди добрые, кто найдет акумулятор в траве, обращайтесь ко мне…буду признательна !!

Saiz

А я продолжаю ловить рыбу:P

Люда
Saiz:

А я продолжаю ловить рыбу:P

НЕФИГАСЕ !!!😮:o:o…
Серега, давай уж возвращайся , всю рыбу не выловить, ЧуМаТары на носу…😃😁

Володя_Савельев
Saiz:

А я продолжаю ловить рыбу

Вот что значит вовремя дать правильное напутствие.Успел утром пожелать: Ни чешуи, ни хвоста-и нате результат.Без волшебных слов никак.

fazza
Saiz:

А я продолжаю ловить рыбу:P

Смотри выше 21 кг запрещено ловить рыбу а то спецслужбы быстро лишнее отрежут до 10 кг!!! Закон Путина 😁😁😁

A_V_Trainer
Люда:

нашелся добрый молодец, свозил на полеты,

Комментариев-нет…,а то на форуме шутки не приветствуются…Особенно когда…

Butin

кто поедет на чуматары в пятницу? может толпой пойдем?

Saiz

Есть некоторое количество людей желающих поехать на чуматары, но нет средств передвижения. Пожалуйста, кто может взять к себе попутчика или несколько попутчиков, напишите на форуме.

Butin:

кто поедет на чуматары в пятницу? может толпой пойдем?

Мы планируем в пятницу. Но сначала надо в город вернуться.

Zolotoy_al

Если будет погода поеду с девушкой на маршрутке сначала до Чеб потом до Молодежного автобусом, Сергей Георгиевич отпишитесь как приедете, а то акб 2й взять бы с собой.

amulet
Butin:

кто поедет на чуматары в пятницу? может толпой пойдем?

Стартую в 17.00 от проходной ММЗ. Можете составить компанию.

A_V_Trainer

Продолжение темы-“Модернизация старого самолета”. Устанновка новых стоек шасси,колес,и т.д.
Новые стойки выпилил ЛОБЗИКОМ!!! из 2мм.дюраля.Новые колеса диам.50мм. с алюм.втулками и стальн.оси к ним на токарн.станке.Плюс новая обшивка-прозрачная лавсанрвая пленка с прибамбасами.