Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

mel41

Людочка, с Днем рождения, здоровья, счастья и всего самого прекрасного. Все пишут удачи , а я крепко целую!

Пал_Ник

Людмилочка!!! Только что вернулся с работы и сразу за комп.
От имени всех Москвичей и Москвичек ,позволь мне поздравить тебя с Днём Рождения!! Хочу пожелать тебе всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья, весёлого настроя и успехов в любимом деле!!

Butin_Mixail

Людмила Борисовна! Поздравляем с днём рождения!!!

Лавр

Да, да, да, Людмила Борисовна

Присоединяюсь к пожеланиям,😁

Поздравляем

Поздравляем

Поздравляем

😃

Alex_Xandr

Присоединяюсь к пожеланиям !!!

Приспособил двигатель! Правда он не наэту модель,но видно сколько места еще! Двигатель нестал делать подробно.

Лавр

Боюсь что этого пырчика будет мало на такую модель

Alex_Xandr
Лавр:

Боюсь что этого пырчика будет мало на такую модель

это факт! размах 3метра, а двс под 2 метра расчитывался!

Nik-Niklz

Людмила Борисовна!!! С днём Рождения!!!Жизни в радость,к чаю- сладость,в кармане чтоб шуршало,и всяко-разно, чтоб жить не мешало!!!

Barmaley85

Всем спасибо за поздравления ))))
Не вычеркнули меня еще из списка моделистов ))))
Вчера как раз эджика собирал, потихоньку готовлю к лету ))

Люда

Друзья, спасибо вам за подарок ,мне очень приятно!!! Жду вас завтра в клубе часиков в 12, придется проставиться ( в пределах разумного)…😛

fazza
Люда:

Друзья, спасибо вам за подарок ,мне очень приятно!!! Жду вас завтра в клубе часиков в 12, придется проставиться ( в пределах разумного)…😛

А вы по понедельникам не работаете что ли
У вас всегда в воскресенье сборы!!!

Zolotoy_al

Людмилу Борисовну с Днем рождения!

Был сегодня в “лаборатории 3Д печати” надежд особых, пока все эти технологии не начнут формовать раскалённый металл, возлагать не стоит везде где нужны прочности, точности и воздействия нагрузок.

Saiz
Люда:

Друзья, спасибо вам за подарок ,мне очень приятно!!! Жду вас завтра в клубе часиков в 12, придется проставиться ( в пределах разумного)…😛

Ох уж эти Людкины “девишники”, одни мужики. Глаз не наком остановить. И завтра походу это-же будет

fazza:

А вы по понедельникам не работаете что ли
У вас всегда в воскресенье сборы!!!

Это что-бы соседние регионы случайно не нагрянули:P

fazza
Saiz:

Это что-бы соседние регионы случайно не нагрянули:P

Сво**и 😁😁😁

vzhik302

ТОж сегодня полетали и пообщались;)Давно давно не виделись,договорились летом чаще встречатся.