Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

андрей_лаптев

видео классное получилось…надо как нибудь народу побольше собрать и побиться…а то в 2…тяжело попасть=))

Barmaley85:

гыы ))) в следущие выходные тепло будет, подсоберу свой пепелац…
мы еще повоюем ))

давай давай собирай=))

уррааа…я машинку микро восстановил…у меня оказывается сломанная машинка валялась случайно нашел…шестерни переставил…теперь лучше новой!!

SemenSemenich

Что то все притихли!?Всех замело.Снегу навалило ужасть!

Barinov_Vova

У Кости Ворабьёва знакомая работает на телевидение. Предложила снять кино про нас, желающие есть ???😃

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

У Кости Ворабьёва знакомая работает на телевидение. Предложила снять кино про нас, желающие есть ???

ну можно

Denis-Fox
Airman:

В Рино или СолидВорксе. По Рино, кстати, мужик на форуме уроки давал, очень подробно и понятно все объяснял. Глядишь родишь чего, потом мы у тебя закажем по самолету

Дим, а кинь плз линку? хочется освоить. зачем не знаю, но интересно. а то все модели починил, погода нелетная, надо руки чемнить занять.

SemenSemenich

Почта России как всегда тормозит!С Москвы уже неделю Сортируется.Неделю просто валяется где то!Россия матушка!Никогда порядка не будет!

[QUOTE=Barinov_Vova;2246456]У меня эта ссылка не работает.
Странно.Всё работает!

Barinov_Vova

Аэрохобби ссылка заработала !😁
Мы в прошлом году заказ сделали в декабре получили в январе 2010 г. 2 мес. болталась не понятно где.😦

SemenSemenich

Согласен из за бугра!Долго.Таможня все дела!Из Москвы неделю выехать не может!За что они деньги берут!?ЕМС.

Denis-Fox

а ты те акки которые пришли с самолетом зарядил?

Barinov_Vova

ДОСААФ пришел кирдык.😦 Володя Бутин перебрался ко мне , сегодня дырявил стены (А ЧТО ДЕЛАТЬ😁) Беспризорников надо выручать

Авиатор_116

Именно в этом деле ,да и как в остальных делах помогать надо:)Заглядываю на вашу (соседскую) ветку,дружно живете ,молодцы::У меня у самого теплый-сухой гараж-моделка друзья до весны еропланы хронят у меня!АЛЛА БИРСА таким как мы всегда помогает (алла бирса—авиамодельный бог!😇)

Barmaley85

Заежжал сегодня Юра, забиндили ему новый приемник к аппаратуре ))
в выходные вроде погода должна быть гуд, так что можно будет массовые полеты устроить…
своего вжика почти починил, осталось оклеить в стопицотый раз и готово…
у кого чего недоделано, делайте, время ишшо есть, в наши ряды должен подтянуться еще один человек тож на вжике, так что толпа думаю подсоберется…
можно будет и повоевать маленько…

блин мне а123 надо, ёкмакарёк, кто-нибудь будет что-нибудь заказывать ? ато за его доставку денек сдерут ишшо на один аккум, хотелось бы как то это дело с пользой для себя и для общества сделать…

Denis-Fox
Barmaley85:

Заежжал сегодня Юра, забиндили ему новый приемник к аппаратуре ))

Юр, ты эта, расходы для начала поубавь. а то он рулями хлопает как выпускница ресницами и такое в небе вытворяет))) верткий сильно. взлетает с руки даже без размаха.

SemenSemenich

Всё работает!Осталось экспоненты и расходы настроить.И ещё надо две мамки на новые аккумы перепаять.У кого есть Т-образные.Меняюсь на цилиндрические или куплю.Может кто благотворительностью занимается!?Приму в дар.Рулями и в правду хлопает.Мотор воет.Мощя чувствуется!

Barmaley85
SemenSemenich:

Мотор воет.Мощя чувствуется!

гыыы ))))

как кстати в итоге регуль то запустился ? какие нибудь хитрые манипуляции с убавлением прибавлением газа ти ожиданием всяких там пиков ?