Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Mimino72:

Здравствуйте уважаемые!! приглашаем Вас на наш фестиваль!! Будем очень рады Вас видеть

Есть предложение обратится к владельцам многоместных автомобилей из числа летающих, и организоваться на поездку. Наши расходы на дорогу, ихний транспорт. Четверо желающих уже есть(я, Люда, Потапов и Сергеев), может еще кто желает?

Barinov_Vova
Saiz:

Четверо желающих уже есть(я, Люда, Потапов и Сергеев), может еще кто желает?

Я тоже желаю. Только где спать ?

Angel-iii
Barinov_Vova:

Я тоже желаю. Только где спать ?

Приветствую вас !
По поводу размещения информация у организаторов в соответствующей ветке, для этого идет регистрация с указанием желаемого места ночлега !

Saiz

Кто-бы свозил, а спать и под кустом можно😁 Да и на три дня вряд-ли сможем, надо с одной ночевкой съездить.

Володя_Савельев
Saiz:

Кто-бы свозил, а спать и под кустом можно

Может Чебы согласятся и рвануть дружною толпою.Время еще есть подумать нужно.
Пишут можно и без самолетов, почему бы и не съездить.Приезжают же к нам.ЧуМаТары считаю как свой или наш фестиваль

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Может Чебы согласятся

Они пока молчят.

Alex_im

предварительно на меня можно не рассчитывать к моему огромному сожалению… есть огромное желание, тем более думаю копиистов там много будет, интересно поглядеть, но заразо работа никак не отпустит. а в воскресенье только туда обратно ехать… “не почувствуешь вкус жизни” (с) Наша Раша…

Saiz
Володя_Савельев:

Может Чебы согласятся и рвануть дружною толпою

Вопрос не в толпе, а в транспорте для толпы. Съездить очень хочется, но наша “золотая молния” может не вернуться:(

Alex_im

😃 моя белая лань конечно свозила бы , но возможно с интересными приключениями с мат. частью, хотя все решаемо.
в очередной раз убеждаюсь что одна из самых дорогих вещей в жизни- это время…

Володя_Савельев

Сегодня познакомился с таксистом.У него есть англ микроавтобус на 10 мест.Предварительно переговорил то тлф, готов свозить в Елабугу.Берет не много.По району и в Чебы по цене рейсового автобуса, и даже ниже.Пока примерно так.На конец месяца согласен

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

готов свозить в Елабугу.Берет не много.

Не много это сколько ???

Володя_Савельев
Володя_Савельев:

По району и в Чебы по цене рейсового автобуса, и даже ниже

Сам то он сказал что просит только за топливо,но я думаю что это не реально.Так и сказал что эпоха Матери Терезы давно закончилась и кармане что то должно остаться.Самое главное мужик адекватный.Да вы и сами подбирайте вариант, может в Йошке что нибудь найдете.Для меня первый вариант был бы лучше

Saiz

В связи того, что ожидается глобальная пожарная проверка клуба, избавляемся от нужного но некуда-складывающего имущества, все отдаем за пиво:
1 Самолет Кальмато-спорт с электроникой,
2 Самолет Бумеранг-тренер,
3 Три мотора МДС-6,5
4 Самолет Мессершмит в сборе с мотором и электроникой,
5 25 аккумуляторов (1000х3с) не новые
6 Аппаратура НС-6 2 шт.
7 много рулевых машинок, регулей и моторов электрических.
8 два епп-шных яка и зум.
ps
готовлю место под пиво

Barinov_Vova
Saiz:

В связи того, что ожидается глобальная пожарная проверка клуба,

А сегодня случайно не 1 апреля.😁😁😁

Saiz
Barinov_Vova:

А сегодня случайно не 1 апреля.😁😁😁

А еще три человека сегодня едут со мной в автосалон выбирать автомобиль:P

A_V_Trainer
Saiz:

В связи того, что ожидается глобальная пожарная проверка клуба,

Готов быть в составе проверяющей комиссии. Если пива будет достаточно.😁

Barinov_Vova
Saiz:

А еще три человека сегодня едут со мной в автосалон выбирать автомобиль:P

У меня на улице все болбесы в гаражах закрылись , ( ждут налоговую .)😁😁😁

Alex_im

какой автомобиль присмотрели?😃