Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Как-то случайно, не договариваясь, вчера получилась неплохая массовка.После встречи на “мучаже”, наверное первый раз😁

A_V_Trainer
Saiz:

будем искать другие варианты

Ну и какой расклад на сегодня.? Чего -то все дружно молчат? Неужели никто не едет погоняться или поприсутствовать.?

Saiz

Ну что-ж, раз в Киров поехать не получается, есть предложение напиться собраться завтра на родной земле и заодно праздник отметить. Вариантов несколько но выбор надо сделать оперативно, а то время упустим.

  1. Нанимаем газель(1000-1500 руб), покупаем мясо, хлеб и попить и едем на аэродром.
  2. Добираемся до аэродрома кто на-чем и кто с кем, а там каждый запивает то чем закусит😁
  3. Собираемся у “Полиона”, скидываемся рублей по 300, идем на “голомак”, по дороге покупаем мясо, мангал, уголь, жидкость для розжига, хлеб, чегонибудь попить, кто хочет тащит самолет😁
    Есть еще совсем никудышный вариант: Маклыгина предлагает поехать к ней в сад и она всех в баньке попарит. А за это ей надо вначале, на этой бане крышу рубероидом покрыть😁
Володя_Савельев

Помните как было у Ф.Раневской-хотите чтобы вам отрвали голову,или поехать на дачу…

un7sae

я за.голомак удобней ( в плане погоды).сбор в 10. АКТИВНЕЙ ТОВАРИЩИ !хорошо если поучаствует подкогольный магнат.флаги принесу но нужны флагштоки

боевые подруги тоже должны участвовать ( а кто кроме них уведет и укажет дорогу потервшему ориентировку пилоту )

amulet

Устраивает любой вариант. Но!.. С банькой облом!..😦 Мне париться доктора не велят !..😁😁😁

A_V_Trainer
un7sae:

АКТИВНЕЙ ТОВАРИЩИ !

Александр! Подскажите.,каким образом необходимо поучаствовать.?

Saiz

На “голомаке” романтизьму мало:)

amulet:

Устраивает любой вариант. Но!.. С банькой облом!..😦 Мне париться доктора не велят !..😁😁😁

Вот один и лазь по верхатуре, а мы в баньке погреемся:P

un7sae

в продовольственном ( салатики и тд и тп ) и личным присутствием .активней товарищи! многие плеш проели предлогая косить,а на деле пшик,так и с праздником,каждый в своей скорлупе…

Barmaley85

Я за второй вариант ! На голомаке действительно романтизму мало, и Вайпер там точно не взлетит, а так и полетать хотелось, если получится, с травы …
В общем я за аэродром досааф

Если погода дрянь, то голомак, если погода хорошая то досааф… Имхо

amulet
Saiz:

Вот один и лазь по верхатуре

Высотные работы однако!.. А я с детства высоты боюсь!😜

Barmaley85:

В общем я за аэродром досааф

Ветерок до 5ти метров обещают…

Barmaley85
amulet:

Ветерок до 5ти метров обещают…

до пяти это нормально, главное чтоб не больше )

Saiz

Ну вроде получается собраться как-бы не против. Остается определиться с местом. Если погода такая-же как сейчас, то самый лучший вариант каждый у себя дома и общаемся он-лайн😁
А мяса все-таки хочется:(, рыба с грибами надоела:o

Zolotoy_al

Предлагаю собраться в субботу в районе 12 на голомаке, тк в 11 поеду в ГИБДД забирать удостоверение права управления ЖЖЖ и тыр-тыр-тыр)) Мангал с шамурами есть,мясо по дороге поймаем.

Saiz
Zolotoy_al:

Предлагаю собраться в субботу в районе 12 на голомаке,

Замечательное предложение, особенно скрытый намек на помойку документа😁
Может еще у кого что-то знаменательное на субботу намечается?😁

amulet
Saiz:

то самый лучший вариант каждый у себя дома и общаемся он-лайн

Прикольно! Бухать по Скайпу еще не пробовал!😁😁😁

Пора определяться с местом и объявлять наконец регистрацию!..

Погода вроде нормальная намечается, только ветрено.

Я за аэродром. Но согласен и в Полионе.

Saiz
amulet:

Я за аэродром. .

Ты срулем поедешь или ?

Barinov_Vova

Мы с Казаковым хотом завтра на аэродром. (по пагоде)