Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

ramisham

С Днем рождения! Здоровья, счастья, всяческих благ!

Saiz

Первое испытание гравитационной пенорезки. Завтра попробую трапецию с профилем резать.

Butin_Mixail

Владимир Баринов поздравляем с Днём рождения!!!

Alex_im

Владимир Иванович! с днем рождения! здоровья, счастья, успехов во всем!

Max_12rus

Владимир Иванович, поздравляем с Днем рождения! Здоровья, успехов и летного долголетия!

Люда

Вовчик, с юбилейчиком тебя!!!😍Куда пропал ? Возвращайся к нам!!!😃

copter

Владимир Иванович, с Днем рождения!

Barinov_Vova

Всем СПАСИБО за пожелания !!!

Люда:

Куда пропал ? Возвращайся к нам!!!😃

Я не пропал , всё в порядке я в теме !!!

vzhik302
Saiz:

Анатолий, который Волков. Вот то что тебе надо. Если много, то пристроить без проблем.
ru.aliexpress.com/item/…/32753340960.html

У нас такие,и подобные в радио магазинах есть)) Вова Б. С Днём рождения!! Держи мои пять!! Здоровья и удачи!! и это… тренируйся на планере:P

Анатоолий

Спасибо за подсказку.Но сегодня купил в Йошке.Проверил 3.8 вольта на хранение показывает.80 рублей стоит.Я последнюю купил.Объяснил для чего они нужны и поняли,что нужны для микровертолетов.Сделал заявку.Будут возитьМожете еще какие надо заявки сделать.Есть у них еще 3.7 в,по моему было 2700ма что ли?Жаль что не обратил внимане.Адрес перекресток Первомайская и Красноармейская.радиоэлектронный магазин,на лестнице подниматься надо.

Saiz

Где-то ещё есть советская власть:
“НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИЛОСЬ …Сегодня и мы перешли на новое положение или статус как хотите так и называете…а конкретно - с этого года я более не работаю на Центр детства и Юношества находясь на базе школы (закончилось это никому не нужное посредничество) а работаю и преподаю Авиа моделирование работая теперь на прямую в школе подчиняясь директору школы я сам попросил в связи со своей занятостью только пол ставки хотя предлагали и полную ставку… еще просят взять пару часов на начальную школу как вне урочка, все это оплачивается теперь не надо набирать под норму не менее 2 групп и 15 в каждой как это было раньше и кучу писанины и бумажной работы …только нужно: программа , список детей и расписание и все работай и никто не давит на так называемый (план) ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ : СТАВКА У НАС ПРИМЕРНО ОКОЛО 15 000 РУБ. ЗНАЧИТ ПРИМЕРНО 7 Т. 500РУБ. В МЕСЯЦ +ОПЛАТА ВНЕ УРОЧКИ ОКОЛО 1500-2000 РУБ. … А ГЛАВНОЕ НИКАКОГО ТАБУНА В 30 ЧЕЛОВЕК. КАК ТРЕБУЕТ НОРМА дома пионеров . количество учеников из расчета 4.5 м2 по санпину на одного ученика у меня в мастерской 33 м2 это общая . реально со столами и оборудование 5 м2 и того где то 28 м2 чистая площадь и того группа теперь у меня : 6 максимум 7 человек. и того имеем 2 группы по 6 -7 человек а это максимум 15… но никак не табун из 30 человек как требуют директора в домах пионеров. выделено 9 часов в неделю тоже неплохо. занимаемся 2 раза в неделю понедельник и пятницу по 2,20 мин с каждой группой с перерывом … хотя это чисто на мое усмотрение можно и пожеланию и 3 раза в неделю по 3 часа т.е по 1,5 часа на группу на мое усмотрение . Если кому интересно приезжайте к нам в клуб увидите все своими глазами как это все работает на деле. мой тел:8-926-358-16-30 С Уважением Руководитель Нахабинского уже теперь Школьного Авиамодельного Клуба “ЗИГЗАГ””

Анатоолий

Насчет акумлятора рано оказывается радовался.Размер не тот.20 на 20 мм и толшина 3 мм.Вес 2.7 грамм.Ампер не написано,гдет 100 ма или меньше.Не лезет в вертолет.Широкий.Мне 15 мм шириной надо и потолше.Может кому надо?

Люда

Померзли сегодня …
Не очень комфортная погода для облета новых моделей и новых пилотов, но мальчишки справились!!!

Пал_Ник

Людмила,как всегда ОЧАРОВАТЕЛЬНА ! Как эта РОЗА!

Barinov_Vova

Кто знает где у нас купить клей UHU Por ? Вчера рыскал по магазинам но всё в пустую.

Airman

в доме книги нет ? мне тоже надо