Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Ну вы блин даете ! Чельная куча самолетов . Классно😉😃

Пал_Ник
Saiz:

Готовимся к ноябрю и этому воскресенью😁]

Да ребята,я Вам завидую…по доброму конечно! В Москве с этим (с помещением) очень туго… Я как то поинтересовался в соседней школе , так от цены охренел просто ( 15 т.р. в час)😵. Так что пока только улица и то пока не поймают (по новому закону…)😃

Пал_Ник

Серёжа! Вопрос! А зачем на одной модели (на фотке) на килях вырезаны часть поверхностей? Или СЕКРЕТ? 😒

Володя_Савельев

А это наверное прорезь для пропа.Вроде как мотор расположен выше, фюз прямоугольный

Пал_Ник
Володя_Савельев:

А это наверное прорезь для пропа.Вроде как мотор расположен выше, фюз прямоугольный

А на других конструкция такая же, а прорези нет! Неужели такой большой диаметр пропа?😦

Saiz

Вырезы образовались сами по себе. Во время полета, вернее эволюций, кили болтаются и попадают под пропеллер. Я предлагал пацанам заклеить, но получил отрицательный ответ:-всё равно прорежет. Пропеллер 200 мм., до килей два сантиметра, но видно попадают, да и крыло наверное гнется.

Пал_Ник:

В Москве с этим (с помещением) очень туго… 15 т.р. в час)😵.

По Сеньке шапка😁, вернее по приходу и расход😁
У нас цены и зарплаты другие. Педагог высшей категории имеет оклад в 7000 рублей. Я подозреваю в Москве ни одна уборщица (или кто там у нас самый низкооплачиваемый) столько не получает.

Пал_Ник
Saiz:

По Сеньке шапка😁, вернее по приходу и расход😁
У нас цены и зарплаты другие.

Серёжа! Я спорить не буду, но какие цены на всё , ОХРЕНЕТЬ!😒 Можешь поверить , живу как говориться “Тик в тик” и оплачивать залы по таким ценам (да и не один я) НЕ МОГУ !😃

Володя_Савельев

Друзья, уже в эту пятницу, 27 октября, в 21.45 в эфир выйдет фильм про Фестиваль NLE 007 на телеканале “Охотник и рыболов”.
Ваши интервью, кадры с рыбалки, вручение призов, полоса препятствий и многое другое!
Ищите нас в кадре!)

Повторные эфиры состоятся
28.10 в 03:45
28.10 в 09:45
28.10 в 15:45

Анатоолий
Володя_Савельев:

Ищите нас в кадре

Видели тебя в конце за столом.

Barinov_Vova

Полетели классно !!! В зале ЛЕТО и трава зелёная!

Saiz

Правильно Вова заметил, трава зелёная и не мокрая😁
Классно полетали, жалко поболтать не успели(пионеры не дали). Единственный минус зала, все на колесах с рулями😁 А то-бы обсудили полеты за рюмкой чая.
Когда возвращались домой наблюдали большой пожар.

amulet

Голомидову - помнишь, в Канаше с Ивановскими … разговаривали? Он первый справа.

Saiz

Ага, у него ещё пилотага как у Бирюкова раскрашена😁

Пал_Ник
Губанов_Игорь:

Это ВЕЛИКИЙ пилотажник Владимир Еськин

Из Иваново !😒

amulet

Звонили ему в процессе… общения.

Alexbir

У кого сохранились фотографии меня и моих моделей! Прошу выложить или передать для копирования. Пора писать мемуары. Скоро 65!!!
Повод собраться в дружеской компании…😃

Пал_Ник
Alexbir:

Скоро 65!!!Повод собраться в дружеской компании…😃

Ну а мы уж ЗАОЧНО отметим! 😉😃

Barinov_Vova
Alexbir:

У кого сохранились фотографии меня и моих моделей! Прошу выложить или передать для копирования. Пора писать мемуары. Скоро 65!!!
Повод собраться в дружеской компании…😃

У меня есть штук пять.😉 Передам лично 😎