Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
ВитГо:

Соседи, а никто случаем вертолет с собой брать не будет ?

интересует что нить типа TRex…

Взять то можно, а чего с ним делать будем? Летать никто не умеет пока.

SemenSemenich

С добрым утром!Пора в Чувашию!Вперёд на винные склады 😃.Самолёты не забудьте!

SemenSemenich

Нормально отдохнули!Даже порядок какой то есть.Люди взрослые.Культурные…

vzhik302

вот оно мгновение… а почему р.поворота не помогаем:)

Лавр

Приветствую всех и поздравляю с праздником, Днем Авиации, для меня да и наверное для многих самым значимым по роду своей деятельности и увлечений праздником. Пожелать всегда оставаться истинным поклонником своего увлечения и не менять его в угоду различных факторов, приумножать свой опыт и помогать развиваться молодым авиаторам, Чистого Неба всем, Мягких и Удачных Посадок, отличных людей и единомышленников в окружении.

Хочу поблагодарит Всех принявших участие, молодцы что нашли время и составили нам компанию в нашем Первом Фестивале. Очень хочется отметить и поблагодарить наших ребят кто оказывал помощь в организации мероприятия, судействе и добрых пожелателей. Отдельно поблагодарить команду городов Казани, Йошкар Олы, Шумерли, Чебоксар, Канаша, с таким коллективом, хоть куда и когда угодно.😁

Я очень рад что подобное мероприятие мы с вами вместе смогли реализовать, позитив полученный от общения и полетов многим приумножают желание работать и реализовывать в жизнь множество различных проектов, и мы уже думаем о следующем фестивале, где постараемся принять во внимание все пожелания, и надеюсь он станет ежегодным и еще более многочисленным.

Огромную благодарность и зрительскую симпатию по многочисленным просьбам передаю ребятам из Казани Денису и Александру за особо полюбившийся Ту - 154, Юрию Семененко за любимца фотопублики, модель самолета ЯК-54 50 сс город Йошкар Ола, Игорю Мельнику город Казань за полет Раптора, сочувствуем и оптимизма при ремонте:). И всем, всем, всем благодарность и огромное спасибо……

Да и большое уважение и огромное спасибо всем фотографирующим фестиваль, за безстрашие в борьбе за лучьший кадр😁, ждем…

Результаты выложу чуть позже😵.

flank

мессер опять сбили?
видимо снаряд заклинил РН

Люда
SemenSemenich:

Самолёты не забудьте!

Эх, Юра накаркал похоже. Крылья то забыли, аж от двух самолётов😁

Saiz
Barinov_Vova:

НУ ВЫ ДАЁТЕ ! ( Звоните соседям )

Это мы когда туда поехали, забыли крыло от Людиного “бумера” и на квик не от того самолёта взяли:P

SemenSemenich
Люда:

Эх, Юра накаркал похоже. Крылья то забыли, аж от двух самолётов😁

Самолётов набрали!Не мудрено!Была бы машина побольше взяли бы всю моделку!😁.

Saiz

Это, точно😁
Вчера приходил Андрей. Принёс фотки, но вслед за ним пришёл Вова Бутин, потом Бирюков после принятых 1000 милилитров нарисовали самолёт который Петрович сегодня должен построить😁, а фотки фыложить сил уже не было. Да и их там очень много.

flank:

мессер опять сбили?
видимо снаряд заклинил РН

Просто чувашская ПВО всётаки не дремлет😁

vzhik302:

а почему р.поворота не помогаем:)

а п-а-т-аму что элеронами вырулили😁

Люда

Чебоксарскую ветку завалила фотографиями, пора и нашу обновить…
Фотографии с Фестиваля Р/У моделей самолётов 14-15 августа 2010г (Чувашия)

Saiz

А где мои ноги и летающая машина?

Люда
Saiz:

А где мои ноги и летающая машина?

Ха-ха, любуйся, надеюсь ты еще их не отмыл?! Хранишь как память о фестивале…😛
А машинка клёвенькая была…если бы не фотоподтверждение, то решила бы , что померещилось после банкета…😛

Saiz

Не отмываются!😍 Загар весь уже смыл с себя, а ноги всёравно чумазые😵

Saiz
flank:

лаврик под рака косит 😃

У него то загар красный, а у нас чёрный😁

Люда

Налетел ураган, берёзы во дворе как не бывало, свет только что подключили… 😈.А мы ждали когда стихнет ветер, хотели полетать!!! 😮:o:o Вот и дождались !!!😛:P:P