Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Мы с Сашей на полёты!Советская Ноль!Составьте компанию!

Barinov_Vova

Сегодня запустил в работу новый и незнакомые мне проэкт File:Bleriot XI Thulin A 1910 a.jpg
( Буду пробовать строить полукопию из саломы 😁) Чертим , считаем, читаем И ДУМУ ДУМАЕМ😉😁
Сколько буду строить не знаю😵

Saiz

А я вчера отдыхал от моделизма

vzhik302
Barinov_Vova:

Сегодня запустил в работу новый и незнакомые мне проэкт File:Bleriot XI Thulin A 1910 a.jpg
( Буду пробовать строить полукопию из саломы 😁) Чертим , считаем, читаем И ДУМУ ДУМАЕМ😉😁
Сколько буду строить не знаю😵

Видел в пионерском лагере у МС Ильина Блерио размахом примерно 1200мм,на стенке висел.Красивая машина.1982году.

Saiz:

А я вчера отдыхал от моделизма

Речку чистил?

Люда

А у нас сегодня пацаны гонялись и бились😁
Провели городские соревнования по гоночным моделям. Летало 10! мальчишек. Большинство полетело в зале первый раз.

Alex_im
Barinov_Vova:

Сегодня запустил в работу новый и незнакомые мне проэкт File:Bleriot XI Thulin A 1910 a.jpg
( Буду пробовать строить полукопию из саломы ) Чертим , считаем, читаем И ДУМУ ДУМАЕМ
Сколько буду строить не знаю
Миниатюры

классный выбор! не поверите почему то думалось что за него и возьметесь, совпадение, у меня даже где-то СССР-овская моделька лежит стендовая (ну или рядом с ней).
зная вашу скорость думаю результаты увидим скоро. очень жду!

Анатоолий

Спасибо Сергею Голомидову.Получил планы на кружок…Че то очкую показать начальству.Пока попридержу.А то слишком много будут знать.Пусть сами сначала предложат что им надо.

Saiz
Анатоолий:

Спасибо Сергею Голомидову

За барахлом приезжай, а то выкину

Анатоолий
Saiz:

За барахлом приезжай, а то выкину

Не вздумай,а то штурвал от себя и в крутое пике.Будешь виноват в моей…!😛 Бальза нужна.Если есть обломыши собери, заберу

Barinov_Vova

Толя я тут еще нашол коробочку с обрезками бальзы ! ЗАБИРАЙ .😉

Barinov_Vova

Первые шаги ! (руку набить надо , потом проще будет 😉 )
Вес стабилизатора пока два грамма.

Barinov_Vova
Люда:

. Большинство полетело в зале первый раз.

Если в эти выходные полетите в зале , дайте знать;)

Saiz
Barinov_Vova:

Если в эти выходные полетите в зале , дайте знать;)

Я теперь в другом зале летаю:(

Barinov_Vova

Мы в курсе ! Давай чинись быстрей , а то мы Людмилу на вторую моду быстро переучим .😉😁

Barinov_Vova

Пока как-то так Жду 0.5 ый уголь и кевлар. Вес фюз. на данный момент 11гр.
Распорку (времянка) удалю:😉
Колличество перемычек, растяжек, нервюр и прочей байды буду уменьшать ! Иначе не влезу в Ц.Т. (Для полукопии потянет. )😉

Saiz
Barinov_Vova:

Пока как-то так Жду 0.5 ый уголь и кевлар.)

А я полетел😁

Barinov_Vova

Приходили эксперты и не только в гости 😉😁 забрали подарки, сожрали шоколад, выпили все кофе и свалили 😁
Можно продолжать строить самолет 😃
Вес 17 гр.

ВИКТОР_АНТОНОВИЧ

Здравствуйте уважаемые! У меня имеется видио камера от модели, она подключается через приемник управления. Через пульт по инструкции камера должна включаться видио или фото, у меня включается только фото. Можно ли включить эту камеру без приёмника и как это сотворить кто знает подскажите.