Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

ПАН
Евгений_Маслов:

Одобрям! Нижегородцы любят соперников без РН

где поймают, там и любят, да)

Губанов_Игорь

Из сегодняшнего состава Нижегородцев не видно никого, кто в свое время был лидером ОПЕНе. А судя по фото самолетов - такие “Чебурашки” мало на что способны. К сожалению, хотим мы этого или нет, радиобой уже прекратил свое существование. Фото зальных самолетов Нижнего - тому лишнее подтверждение. Хоть бы у Курылева поконсультировались что ли - Андрей реально сооснователь радиобоя в стране😒

ПАН

ну не побеждают крылья в зале) треплют их чебурашки)

SemenSemenich

Встретились сегодня на полётах.Леха облетал очередной аппарат тяжелее воздуха!

Saiz
Губанов_Игорь:

Из сегодняшнего состава Нижегородцев не видно никого, кто в свое время был лидером ОПЕНе.

2000 год, НН, ЧР по бою. Крайний с права это я, а вот Вас что-то не наблюдаю😁
зы
Игорь, в зале без киля на самом деле задница😍

A_R_Butin

Доброго времени суток!
25 февраля 2018 года с 09.00 до 15.00 нам дают на день “ФОК Спартак” для проведения соревнований по радиуправляемым пилотажным моделям. На открытии предлагается устроить бой. Во время перерывов в пилотаже будут тренировочные полеты бой и гонки.
Все кто планируют поучаствовать в этом деле пожалуйста как нибудь обозначтесь, что-бы потом не было недоразумений.
Вторая обувь обязательно.

SemenSemenich

Дорогу на Советской Ноль!Почищена!Летай хоть на чём!

Barinov_Vova
A_R_Butin:

Доброго времени суток!
25 февраля 2018 года с 09.00 до 15.00 нам дают на день “ФОК Спартак” для проведения соревнований по радиуправляемым пилотажным моделям. На открытии предлагается устроить бой. Во время перерывов в пилотаже будут тренировочные полеты бой и гонки.
Все кто планируют поучаствовать в этом деле пожалуйста как нибудь обозначтесь, что-бы потом не было недоразумений.
Вторая обувь обязательно.

Ура я буду 😉😁

Dgekson

В пилотаже не участвую .но подлетнуть обязательно приеду.

Анатоолий
Barinov_Vova:

Теперь придется и летать каждый день

Ученикам показывал полеты самолета.Навыки потерял.Ноги стали дрожать.Да и летать то негде около школы.Места мало.Кругом столбы.Как будто первый раз.Вроде не заметили.Сложно и городским летунам.Летать негде,выезжать надо.А это опять возня.

Barinov_Vova

Вот что на данный момент получилось
Пока общий вес этого птерадахтеля состовляет 29гр.

Анатоолий:

Ученикам показывал полеты самолета.Навыки потерял.Ноги стали дрожать.

Толя да такая фигня у ВСЕХ Когда большие перерывы 😉

A_R_Butin

25 февраля 2018 года, “ФОК Спартак” соревнования по радиуправляемым пилотажным моделям.
С 9.00 до 10.00 регистрация участников.
Открытие в 10.00.
Электричество будет. Нужна переноска.
Нужны ленты для боя. У кого есть?

Barinov_Vova

Юра тоже будет летать 😉
Подарки к 23 му прибыли 😁.
Ленты 10шт.у меня есть переноска тоже !

Barinov_Vova
A_R_Butin:

25 февраля 2018 года, “ФОК Спартак” соревнования по радиуправляемым пилотажным моделям.

Для тех кто не был .😉

SemenSemenich

С Днём защитника Отечества!Или Днём Советской Армии!И Военно Морского Флота!УРА Товарищи!