Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

За Юрой не угнаться он может не летать по две недели и быть в форме после первой минуты полёта😉

До него всем нам как до КИТАЯ ПЕШКОМ, главное есть к чему стремиться

Dgekson

А самолет брать с собой? Или полетаем мысленно за столом.

Barinov_Vova
Saiz:

Время в районе 12-13 часов.

Встречаемся где в клубе или сразу на ГолоМак ехать ? ( не знаю чё там Попов удумал я буду с самолётам , а каким это от погоды зависит 😉 )

amulet
Saiz:

Мужчины, есть предложение в воскресенье полетать на остатках ГолоМака. А потом или лучше сразу вместо того устроить пъянку разбор полетов. Разбор ваш, помещение наше. Время в районе 12-13 часов.

Почту за честь присутствовать!

SemenSemenich
Saiz:

Мужчины, есть предложение в воскресенье полетать на остатках ГолоМака.

Есть возможность взлететь с колёс?Ну и приземлиться на них!И чтобы они остались на месте!

Мы с Витьком на Советскую ноль!

Barinov_Vova

:Отличная погода сегодня выдалась аж самого утра 😉

Летал в обратном , Люда и сфоткала так же .😁😁😁

Разбор полётов 😉

😉😁

😉

ПАН
Barinov_Vova:

Новый Год не за горами

я смотрю не только китайцы молодцы))

Alex_im

посетил сегодня бывший Яранский аэродром.
узнать место можно по аккуратно растущим по крам взлетки деревьям. аэродром был грунтовый, поэтому особо ничего не сохранилось, пара фундаментов и все.
погода сказка и место там налетанное.

Barinov_Vova

Утром -12 но летать можно😉
Вчера торопился и забыл ещё одну фотку выложить.😦

Пал_Ник

Володя! Никак не сфоткую… Напомню, ставил 2-х и 3-х баночные (1300ма и 1000ма) всё работает нормально… ставлю 2-х баночный 600ма 20s ,вырубается на хрен после малых оборотов… Я думаю виноват регуль… Ты говорил, что можно переналадить…Как это сделать? Или проще купить новый!😦

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Или проще купить новый!😦

Проще купить новый . ( Много мороки и не всё так просто. )
У меня акки 600 две банки 30 s

Dgekson

Грибачеву. Проверь силовые провода акка, возможно работает несколько ниток из всей жилы и не обеспечивают протекание возрастающего с увеличением оборотов тока.Возможен обрыв жил.

ramisham
Пал_Ник:

Я думаю виноват регуль…

Простите что вмешиваюсь 😃 А Вы пробовали калибровать регуль на ручке газа?😍 Напомню: Ручку газа на мах; включить регуль; проиграет музыка, два пика, затем длинный пик; ручку газа в ноль.

Barinov_Vova
ramisham:

Простите что вмешиваюсь 😃 А Вы пробовали калибровать регуль на ручке газа?😍 .

Мы пробовали Но увы результат нулевой:( ( три шт на зап части )😉

Saiz

Все у кого такая-же проблема с регулями, отдайте их нам в Полион.

SemenSemenich
Saiz:

отдайте их нам в Полион.

Отремонтируешь?Там один мой регуль!

Saiz

Не-е, ремонтировать не буду,так заберу. В этих регулях стоит неправильный стабилизатор, рассчитанный на максимальный ток потребления 0,5 А. Поэтому больше одной рулевой машинки к ним подключать нельзя. А нам для новых гоночных зальных аппаратов как раз такие и нужны.

Saiz

Мы с Людой пытаемся все разборные модели строить, а оказывается существует более простое решение😁
vk.com/video51554837_456239017