Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

A_R_Butin

Уважаемые авиамоделисты!
04 апреля 2019 года в 18 ч. 30 м. по адресу: г.Йошкар-Ола, ул Кремлевская, д.26 клуб “СТК” будет проводиться семинар для судей по авиамодельному спорту всех категорий.
Явка обязательна.

Alexbir
Saiz:

Вот и результат:P

А вот и мои маски для печати на плёнке…

Yury_Nosov
Alexbir:

А вот и мои маски для печати на плёнке…

Внушает.

Только хочу заметить что все же “Black Star”.

Володя_Савельев
Alexbir:

А вот и мои маски для печати на плёнке…

Что сказать:Молодца! Петрович по другому и не может!

8 days later
Saiz

Куда пропал наш глашатай? Такое очучение что электричество отключили. Ни каких новостей, известий с полей и амбаров. Баринов, ты где?😃
Продолжаем средошные полеты. Девченки сегодня облетали Отца Евгения😁

A_R_Butin

Это допуск к полетам в зале, в котором проходят занятия по художественной гимнастике.

Barinov_Vova
Saiz:

Баринов, ты где?😃

Днём на работе , вечером в гараже гаражу.😉 По выходным когда есть время и погода летаю у школы .

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Днём на работе , вечером в гараже гаражу.😉 По выходным когда есть время и погода летаю у школы .

Вова! Появляйся по чаще!😒

Max_12rus

Много уважаемая публика!, может подскажет кто-нибудь, где взять (купить, обменять и т.д.) д16т круг 16мм метр или два раза по пол-метра…

Saiz

В воскресенье у нас (СЮТ) соревнования по F3A. Летать будем на ГолоМаке начало в 11 часов. Приглашаем всех желающих полетать, посудить и пообщаться. Летаем на южной стороне поля, подъезд со стороны доиа по улице Васильева 8 б

Barinov_Vova

Полетал утром у школы , погодка отличная. 😉

Люда
Saiz:

В воскресенье у нас (СЮТ) соревнования по F3A. Летать будем на ГолоМаке начало в 11 часов. Приглашаем всех желающих полетать, посудить и пообщаться. Летаем на южной стороне поля, подъезд со стороны доиа по улице Васильева 8 б

Фото

Tungus

Привет соседям!) Граждане авиамоделисты ищу машинку для себя. Шевроле каптива от 12 года с двигателем 2.4 на автомате. Или субару аутбек от 11 гтда с двигателем 2.5 литра. Может продает кто знакомый? Спасибо! Ждем в гости на открытие сезона 2019. 9-12 мая в Елабуге!)

Saiz

Сегодня облетали нового “ангелочка”😁