Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Поздравляю Володю Баринова с днём Варенья!!!Здоровья!Удачных самолётов!Мягких посадок!!!Семейного благополучия!!!Ну и работа чтобы была!Чтоб деньги водились и не переводились!!

Присоединяюсь к поздралениям!!С Днем Рождения ,желаю всего всего самого найлучшего=)

Butin

поздравляю с днем рождения. желаю всего чего сам себе пожелаешь.

germanovich_vova

Поздравляю Володю с Днём Рождения ! Желаю всего наилучшего , чистого неба и безветренной погоды !

Saiz

Саша Потапов, у меня нет твоего телефона! Позвони мне, есть вопрос.

Блин! Долбанная почта! По трекеру в город приехали две посылки одна 8 января, рассортировали и отправили на местную почту, другая 9 января. В результате ту которую девятого сортировали вчера получил, а ту которую 8 даже говорят и сегодня нет! Пропили что-ли?

Barmaley85

заказ оплатил, андрюха к сожалению в нем не поучаствовал
вечером посчитаю, что дак как…

андрей_лаптев
Barmaley85:

заказ оплатил, андрюха к сожалению в нем не поучаствовал
вечером посчитаю, что дак как…

через неделю поучаствую=)

fazza

Присоединяюсь к поздравлениям!С Днем Рождения желай того что сам пожелаешь

SemenSemenich

Клеммы папа мама вщёлкиваются соеденители рулевых машинок.От случайного рассоединения.давно хотел заказать.Много взял?

Airman
Saiz:

Кто знает как этим пользоваться?

У меня стоят на бензиныче, все нормуль.

андрей_лаптев

Ураа=)мне зарядник починили…
Причина была в трех сгоревших резисторах=)😁😁

SemenSemenich

Тебе на долго хватит его?Пробовал зарядить разрядить аккум передатчика?

Saiz
SemenSemenich:

Много Сергей таких штучек взял?

один комплект, то-есть 5 штук. Всё стало понятно. Меня смутили пазы продолговатые. Долго я в них сегодня пытался клемы закрепить.😮

Kamil_Sh
Saiz:

Здравствуй Камиль! Очень рад тебя слышать. Мы пока ничего ещё не строили. Занимаемся детским творчеством, и параллельно укрепляем позиции РС авиамоделизма в нашем регионе. Но к строительству уже начал подползать. Уже заказал стекло на крылья. Так-что скоро начну строительство. Половинку строить не буду. Если всё сложиться то куплю. У “америкосов” неплохие самолётики продаются. В феврале заседание федерации, переносите чемпионат во Владимир, вам то ведь тоже ближе будет. Юра сделал новый кокиль на “наш” мотор теперь он будет без лапок. Совсем неузнаваемый будет. Сане привет. Через 4 месяца увидимся.

Сергей,Здравствуй.Спасибо за ответ. В декабре 2010г. я был на конференции утверждения графиков соревнований и видел как всё это происходило. Всё решил подкомитет F\3D.Мы вольные слушатели(Базанов Ю,Платонов А,Герасимов А,Обухов А,Шайдулин К,) голоса не имели ,хотя все были за Владимир. А “половинки” вообще хотели убрать т. к. сам знаешь их на КР единицы.Пока. При встрече поговорим.Камиль.

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Тебе на долго хватит его?Пробовал зарядить разрядить аккум передатчика?

Аккум передатчика греется пипец как…я нагрел до примерно до 80градусов …выкинуть их надо

Barmaley85

вобщем по поводу заказа
путем долгих головоломских подсчетов
получилось так
у юры заказ 26,79$
У владимира 21,48

юра отдал 1,5к
владимир 0,9к (не считая 300р которые оплатились за пропеллеры которые уже где то там идут)
по весу у вас примерно одинаково

по логике вещей, владимир теперь должен юре 200 рублей за доставку, чтоб это дело примерно уравновесилось
ну и я докинул в оставшиеся 300 грам немного своего барахла, которое считаю доставку бесплатной за разруливание всего этого гемороя. )

заранее извиняюсь перед остальными участниками форума, которым думаю не сильно интересно это читать…
просто этот вопрос нужно закрыть.

Блин Андрюха, запарился тут из-за тебя )))))

ну ладно всем спасибо за внимание…

Barinov_Vova

Ок Александр ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Barmaley85

кстати да
ХэХэй !!! С днем рождения !!! хотя вас в реале сегодня поздравил ))