Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

18 days later
Пал_Ник

Юра! От всего сердца,поздравляю с ЮБИЛЕЕМ! Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в любимом деле!!!😃😃😃

Люда

Юра, от души поздравляю с красивой датой! Желаю в жизни только позитивных событий, добра, счастья и преданных друзей!!!

vzhik302

С днём рождения!! Юрий!!Посадок без дров и раскрытия купола без задержек!!И главное-здоровья !!

Tungus

Юрий с днем рождения!!! Всего-всего самого-самого!!!)

7 days later
Saiz

С удовольствием составил-бы компанию, но мы с Людой в Нижний уезжаем.😃

1 month later
Анатоолий

Что то тишина.Месяц уже.Шевельну.В пятницу 20 августа буду в Йошку.Кому мед нужен.Банка три литра 1500 р.Мед мягкий от медоносов,есть и цветочный.До весны не сахарится.кому надо пишите.

A_R_Butin

Уважаемые авиамоделисты!
29 августа 2021 года на стадионе Динамо проводим Чемпионат Республики Марий Эл по кордовому воздушному бою.
Начало стартов в 11.00

8 days later
Анатоолий

Сегодня день АВИАМОДЕЛИСТА.28 августа.Поздравления примите .С днём авиамоделистов!!!

Saiz
Анатоолий:

.Кому мед нужен.Банка три литра 1500 р.Мед мягкий от медоносов,есть и цветочный.До весны не сахарится.кому надо пишите.

После коронавируса у всех свой сахар появился😁

Нотан

Да уж, у нас и диабет второй степени при выписке, через недельку скачки прекратились и сахара стабилизировались, мёд да на хлебушек, водочки + сальца + чеснок, вот успех реабилитации. Однако у всех слабость, одышка, боль в сутавах и пр. Хрень. Ядовитая гадость оказалась. Год уже восстанавливаюсь…

Saiz

Поступило предложение устроить большие полетушки местного характера. Предлагается 11 сентября на “малой речке”. Я считаю что собраться надо, уже наверное два года вместе не летаем?

Dgekson

У кого будет место в машине поедус удовольствием. Сергей озвуч программу полетушек.

Володя_Савельев
Dgekson:

Сергей озвуч программу полетушек

Как обычно: взлет полет посадка-остальное импровизация

Saiz
Dgekson:

Сергей озвуч программу полетушек.

В 11 часов построение и торжественное открытие (потом по 50 гр.)
В 12 часов торжественная встреча гостей из соседних регионов. Планируется приезд коллег из Казани, Самары, Ульяновска, Елабуги, Чебоксар, Москвы, Питера, Н-Новгорода, Пскова, Новосибирска, Астрахани, Архангельска, Кирова, Тамбова, Сернура, Якутска, Нарьян-Мара, Кургана и Ростова. (потом с каждым по 50 гр.)
В 14 часов кто уж где прилягет.
В 16 часов показательный полет и ползком домой

Saiz

Разгребая старые завалы нашел очень легендарную штучку. 😮

amulet

Я бы сказал историческую! Ей уже лет 40!