Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
Barinov_Vova:

[I]Случайно не кто китайский не знает ?

это японский, а не китайский ))

Nik-Niklz

Вроде комп ожил сын постарался ,хочу сказать спасибо за поздравления ,а так же огромныи респект и уважуха БРАТЬЯМ по оружию из ЧУВАШИИ ,ребята Вы молодцы!!! Персональный Спасиб ! Серёге ЛАВРУ!!! И конечно нашим супер батарейкам Сергею и Люде!!! Вобщем молодцов было много .Всех писать долго , хочу отметить МИШАНЮ, парень стойко перенёс два часа мороза на ветру причем взрослые могли “как то согрется”,а он МОЛОДЕЦ выстоял и отлетал!!!Было просто здорово😁😁😁

Saiz
андрей_лаптев:

даже, меня на полетушки непригласили…)))

Андрей, тебе большое спасибо, за то, что ты первым откликнулся на предложение о полётах, но я тебе сказал, что нужен бой, а три-ваше-дэ, людям не понятно и воспринимается как неумение управлять моделью, а бойцовки у тебя на данный момент ты сказал нет.

андрей_лаптев
Saiz:

Андрей, тебе большое спасибо, за то, что ты первым откликнулся на предложение о полётах, но я тебе сказал, что нужен бой, а три-ваше-дэ, людям не понятно и воспринимается как неумение управлять моделью, а бойцовки у тебя на данный момент ты сказал нет

Я же сказал что поджег а не сжег=)))так что есть, подпорченная чуток
=))

Saiz

Большое спасибо Сергееву Олегу, Юре Семененко, Людмиле за полёты, Саше Потапову за моральную поддержку. У нас всё получилось, хотя было бы лучше если бы у нас было больше настоящих и меньше виртуальных пилотов. Город теперь про нас знает!

Юру с боевым крещением (первая отрубленная лента)

Barmaley85

Насмотрелся на вас, сьездил починил стопицотый раз своего многострадального вжика, теперь тож могу бицца ))

андрей_лаптев
Barmaley85:

Насмотрелся на вас, сьездил починил стопицотый раз своего многострадального вжика, теперь тож могу бицца )

Давайте соберемся как нибудь толпой на бойцовках побьемся??

Barmaley85
андрей_лаптев:

Давайте соберемся как нибудь толпой на бойцовках побьемся??

согласен, только чтоб не сильно холодно было, градусов в пределах -10

Denis-Fox

молодцы! хорошие полетушки.

сегодня наконец руки дошли до творчества.
бальзы реек не было в магазе, пришлось купить листы и распустить на рейки.
вот принимайте первый блин. вроде не комом.

Yak_E
aaa#:

Одновременно по-моему было 4, только сушка (вроде бы сушка, не уверен) вместе со всеми у меня в кадр не попадала.

да сушка(плосколёт),полусухой подругому

aaa#
Yak_E:

да сушка(плосколёт),полусухой подругому

Я плохо сушки от мигов отличаю, вроде только у сушек между двигателей кое чего торчит. Собственно отсутствие этой торчалки и смутило.

Yak_E
aaa#:

вроде только у сушек между двигателей кое чего торчит

ну да должно торчать…при постройке я подумал сушка она же женского рода!!!зачем её ЭТО…

aaa#
Yak_E:

ну да должно торчать…при постройке я подумал сушка она же женского рода!!!зачем её ЭТО…

это - судя по всему, вещь очень нужная и полезная 😃
www.airwar.ru/image/idop/fighter/su27/su27-2.gif

SemenSemenich
Saiz:

Большое спасибо Сергееву Олегу, Юре Семененко, Людмиле за полёты, Саше Потапову за моральную поддержку. У нас всё получилось, хотя было бы лучше если бы у нас было больше настоящих и меньше виртуальных пилотов. Город теперь про нас знает!

Юру с боевым крещением (первая отрубленная лента)

Я случайно!Ветром удуло.