Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

А что всей толпой нельзя было полетать!?Веселее было бы!Тихушники!

SemenSemenich

Когда комар полетит на максимальных оборотах,то это название не подойдёт!Вжик будет!На первой фотографии классное соотношение размера передатчика и комара!

Nik-Niklz
Люда:

Еще фотки “Бешеного комара”😛

А почему Георгиевич без бинокля, “КОМАРА” отлетит подальше и неувидиш .Понял ,хороший охотник на звук стреляет!!!😃😃😃

Saiz
Люда:

Еще фотки “Бешеного комара”😛

Ну вот, теперь соседи наше секретное оружие увидели😁 Они с утра на нашей ветке пасутся😁

vzhik302

😆Ужо чертежи и стымзилили…😁😛 и сеячас приступили к постройке улучшенной версии-😎 москит

Nik-Niklz
Saiz:

Ну вот, теперь соседи наше секретное оружие увидели😁 Они с утра на нашей ветке пасутся😁

Про ленточку на движке только не рассказывай ,что это антифлаттерный детурбулизатор и формул расчёта не давай храни в компъютере под паролемB-)😎

Barinov_Vova
SemenSemenich:

А что всей толпой нельзя было полетать!?Веселее было бы!Тихушники!

Почему это тихушники Сергей знал что мы летам . Я писал что мы в выходные летим Саша ( БАРМАЛЕЙ) тоже был в курсе. ИЗВЕНИТЕ …

SemenSemenich

Ну значит вам места мало.Так же будет и летом!Нет чтоб вместе!Ну да ладно!И вам хорошо и нам!

Barinov_Vova

У тебя самолёт сколько весит ? 400 гр . У Коли почти 2 кг и размах 2 с лишним метра , у меня 1 , 200 . Сергей летал с детками поэтому и нестали рисковать , темболее самолёты не облётанные мы за ТБ !!!

Nik-Niklz
Barinov_Vova:

У тебя самолёт сколько весит ? 400 гр . У Коли почти 2 кг у меня 1200 . Сергей летал с детками поэтому и нестали рисковать , темболее самолёты не облётанные мы за ТБ !!!

Однозначно!+1

SemenSemenich

Техника безопасности прежде всего!Надеюсь в следующий раз пригласите поглазеть!Хотя думаю вряд ли.

Butin

по поводу взлетки- надо собираться и решать в реале, а не в интернете

Saiz:

Вова, ещё раз повторюсь, как запускали-то?

словами не объяснить, надо показывать

SemenSemenich:

Или вы их проветриться вывозили?

проветривали в полете
а если бы не выпендривались, то сузуки нивой из сугроба бы не вытаскивали. спосибо вове бикулову

Barinov_Vova:

а Бутину нужен новый АКК одна банка сдохла.

по банке- вопрос открытый

Barinov_Vova
Barmaley85:

Да, да… как летает то ??? вообще летали на нем ?

Читай выше , все написано .

Barmaley85

уже почитал, чота вы мессаг напостили за день столько что и не понял вначале ничо ))
ясно.
Спасибо за приглашение, сегодня к сожалению не смог приехать, надо было в лес ехать тут…

Nik-Niklz

Людмила Борисовна! ЛЮДОЧКА ! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаем тебе прекрасного настроения ,ЗДОРОВЬЯ , и всегда быть такой же ВЕСЕЛОЙ , ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ И ОПТИМИСТИЧНОЙ женщиной ,бабушкой,мамой, моделисткой , и ТАЛИСМАНЧИКОМ!!!😍😃😃😃😃

germanovich_vova

Поздравляю Людмилу и Сашу Кислицына с Днём Рождения ! Желаю Всего Наилучшего , чтобы количество взлётов равнялось количеству мягких посадок !😁😃

SemenSemenich

Людмилу и Александра с днём Рождения!Здоровья!Удачи!Счастья!Всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО!Хорошей погоды!И мягких посадок!