Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alexbir
SemenSemenich:

Любой результат!Отрицательный результат!Тоже результат!Падаем!Летаем!Летаем!Падаем!Ничего в этом страшного нет!
😁.

Так в чём же результат то? В удовольствии падать, ломать винты, и снова падать…Ни очков, ни баллов, - молоти себе по воздуху, а для чего, в конечном итоге? Вот чего понять никак не могу… Ведь при отсутствии программы подготовки и плана тренировок, подчинённых конечной цели, этот метод совершенствования мастерства очень расточительный и малоэффективный. Так сказать: “Иди туда- не знаю куда”. Ведь не полёты же ради полётов…

Airman

Вот именно, в хобби, полеты ради полетов!

SemenSemenich
Alexbir:

Так в чём же результат то? В удовольствии падать, ломать винты, и снова падать…Ни очков, ни баллов, - молоти себе по воздуху, а для чего, в конечном итоге? Вот чего понять никак не могу… Ведь при отсутствии программы подготовки и плана тренировок, подчинённых конечной цели, этот метод совершенствования мастерства очень расточительный и малоэффективный. Так сказать: “Иди туда- не знаю куда”. Ведь не полёты же ради полётов…

Александр Петрович!С чего вы решили что нет плана!Нет цели!У каждого свои цели!Есть и план!Есть цель!У меня цель научиться выполнять фигуры 3Д пилотажа!Кое что получается!Я не скажу что очень хорошо!Но всё же!Симулятор и полёты!Научиться выполнять фигуры:Стена,Водопад,Миксер,Хариер,Ролинг хариер,Полёт на ноже!Висение!Силовая бочка!Это основные фигуры 3Д пилотажа.Я ни кому ничего доказывать не собираюсь!Просто тренируюсь!В ближайшее время на соревнованиях выступать не собираюсь!Я летаю для себя!Мне нравиться!Какие очки?Какие баллы?Мне это лично пока не нужно!Если вы можете чему то научить,то с удовольствием выслушаю!Полёты ради полётов!Расточительности никакой не вижу.Расскажите какой метод эффективный с Вашей точки зрения!Только не говорите симулятор!Симулятор без полётов что секс без женщины!Летал и буду летать!На сколько позволит время!

Кстати сегодня время было!использовал на полёты!Отлетал 3 раза по20минут.Очень хорошо прошёл день.Ещё и денег заработал!Всё успел😁.

Снял Яшку с хранения!Начал потихоньку готовить к весне!

Barmaley85
SemenSemenich:

Я летаю для себя!Мне нравиться!Какие очки?Какие баллы?Мне это лично пока не нужно!

согласен

Saiz
Denis-Fox:

Товарищи авиамоделисты!
может встретимся так сказать за рюмкой чая, потравим авиабайки, обменяемся опытом?

Надо Сашу Потапова найти. Он у нас главный.

Denis-Fox

дык надо же всем вместе… вон в ноябре отлично посидели… жена до сих пор мне вспоминает когда в Йошку приезжаем)))))

fazza

8 Марта
Милые Дамы, поздравляю вас с праздником. Желаю и дальше оставаться такими же привлекательными и увлеченными своим делом.
Безоблачного неба, теплой и летной погоды.
Будьте счастливы.

SemenSemenich

Всех Милых Дам Поздравляю С первым весенним праздником!Международным Женским Днём!
Поздравить радостно сегодня
И пожелать добра, тепла,
Весна чудесная с собою
Чтоб много счастья принесла!

Пусть удивляет жизнь приятно,
Сюрпризы дарит и цветы!
С чудесным днем 8 марта!
Улыбок! Солнца! Красоты!

un7sae

дорогие боевые подруги , С ПРАЗДНИКОМ. я друзья с 5 выйти из штопора не могу

Alexbir
Airman:

Вот именно, в хобби, полеты ради полетов!У меня цель научиться выполнять фигуры 3Д пилотажа!Кое что получается!Я не скажу что очень хорошо!Но всё же!Симулятор и полёты!Научиться выполнять фигуры:Стена,Водопад,Миксер,Хариер,Ролинг хариер,Полёт на ноже!Висение!Силовая бочка!

Изучение Камасутры не ограничивается задачей изучения поз, а имеет целью - достижение гармонии в сексуальных отношениях.
Вам не кажется, что выбранный Вами метод - это анонизм, который вы кастати осуждаете, но почему то только относительно симулятора. Правда теперь это занятие расценивают как подготовку к половой жизни. Так что ГОТОВТЕСЬ, и как могжно чаще, с маньякальным увлечением, до истощения, …😝 Медики советуют, при наличии такой зависимости, заниматься спортом… Это позволяет справится с психологическими комплексами, увеличивает самооценку и поднимает статус…
Кстати, поздравляю Всех любимых нами женщин с их днём, и желаю - ГАРМОНИИ !!!

SemenSemenich:

Мне это лично пока не нужно!Если вы можете чему то научить,то с удовольствием выслушаю!Полёты ради полётов!Расточительности никакой не вижу.Расскажите какой метод эффективный

Постараюсь,сделать это вместе с Вами, “не растрачивая семенного фонда”, используя весь свой тренерский 35- летний опыт, и на личном примере. Надеюсь, что чему, то Вас уже научил, и в Ваших достижениях есть доля моего участия. С уважением, вегда рад помочь…Ваш А.П.:

Saiz
Alexbir:

А Вам не кажется, что это анонизм. Правдо теперь его расценивают как подготовку к половой жизни.

😂😂😂

vzhik302

vsyako-razno.ru/…/1291978106_hiop.ru_065.jpg Вот для вас букет котов!!Поздравляю женскую лётную команду,пусть у вас будет всё с лучше стороны и половинки ваши во всём поддерживали и помагали

SemenSemenich
Alexbir:

и на личном примере.

Готов в любое удобное для Вас время!Сегодня уже отлетал!Предлагайте место и время!Заряжусь и готов!Погода ЛЯПОТА!

Alexbir
Airman:

Вот именно, в хобби, полеты ради полетов!

Слишком односложно, близоруко и , извините - примитивно.

SemenSemenich

Не понимаю Вас Александр Петрович!Даже с вашим 35 летним опытом тренерской работы!Чем Вы можете народ модельный порадовать!Давно ли Вы стали более мение держаться в воздухе!Покажите что Вы можете!Оценим!А пока это всё трёп!!!Извините за прямоту!

Пал_Ник

Милые ПИЛОТЕССЫ Йошкар-Олы!! Поздравляю Вас с праздником 8 марта!!! Желаю Вам счастья,здоровья и успехов в лётном деле!!

Alexbir
SemenSemenich:

Готов в любое удобное для Вас время!Сегодня уже отлетал!Предлагайте место и время!Заряжусь и готов!Погода ЛЯПОТА!

Я же не дуэль предлагаю, а свое заинтересованное участие. Или Вы,Юра посувствовали себя оскорбленным, не стоит!.. Наше авиамодельное соревнование продолжается всю жизнь. Дай нам бог здоровья, тогда будет, как Вы говорите, и результат…

SemenSemenich
Alexbir:

Наше авиамодельное соневнование продолжается всю жизнь. Дай нам бог здоровья, тогда будет, как Вы говорите, и результат…

В этом Вы правы!В нашем хобби возраст не самое главное!Хотя вы мудрее и опыт жизненный поболее!Но!Тут другая специфика!Я всегда рад буду помочь! подсказать!Есть определённый круг людей который считает что:Яйца курицу не учат!Но думаю Петрович к этому кругу не относится!

Alexbir
SemenSemenich:

Не понимаю Вас Александр Петрович!Даже с вашим 35 летним опытом тренерской работы!Чем Вы можете народ модельный порадовать!Давно ли Вы стали более мение держаться в воздухе!Покажите что Вы можете!Оценим!А пока это всё трёп!!!Извините за прямоту!

Меня уже ценят друзья и коллеги, в том числе за то, что “держаться в воздухе” и учить этому я начал задолго до того как Вы стали мастером по парашютному спорту. А теперь, я вижу Вашу работу - как стремление получить очередной значёк за количество прыжков.
Сожалею, что не могу померятся с Вами в мастерстве, ведь Вы же хоббист:-/ и не участвуете в соревнованиях.
Кроме того, надо готовить пацанов. В календаре много Республиканских соревнований . 13 марта гоночные автомодели. 20 фигурный слалом, где то в 30 числах - судомодельные гонки, в марте авиамодельные и т.д. и т. д. Везде подготовка, тренировки. Победы в чемпионате по модельным видам легко не даются. Мы кльтивируем более 30 классов моделей, а том числе 14 авиа.
Учиться самому, и учить других - вот наша задача. А цель- сделать моделизм ценнстью не только для себя лично, но и для других.

vzhik302

ТАк так а про судомодельные гонки можно поподробней ч то за класс