Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

андрей_лаптев
Airman:

а еще привези все сам, продай, все сделай, а ему бабло отваливай

Надо же кому то первый RC магаз в йошкар оле замутить=)

Airman

если это не твои мАроки, то и пусть тот чел сам ищет где закупаться.

андрей_лаптев
Airman:

если это не твои мАроки, то и пусть тот чел сам ищет где закупаться.

как будет продаватся да не мои=)а все другие мои)

Butin
Airman:

ОН УМЕЕТ КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ!

а никто и не говорит что тренером может быть человек неразбирающийся в рс.

андрей, закупка для коммерческого использования - это не хилые таможенные затраты(знаком с таможней не понаслышке)

SemenSemenich
андрей_лаптев:

Надо же кому то первый RC магаз в йошкар оле замутить=)

Не первый!Один уже был!Ты под стол пешком ходил!😁.Не так всё просто!Попытка не пытка!

андрей_лаптев
Barmaley85:


Миниатюры

аахахххах, бросаем самолеты, включаемся в большой спорт=)

\

Saiz

У Лаптева похоже финансовые дела в гору прошли! Я очень рад, скоро тоже стану богатым -года через три он наверное сможет мне долг вернуть!

Alexbir
Butin:

еше раз повторюсь.не должен он делать, должен уметь научить делать.

В 60-е, 70-е прошллого столетия, в Йошкар-Оле было два авимодельных кружка - “Метеор” и, при Доме пионеров. Одним руководил Гживац Константин Иванович , другим Власов Павел Фёдорович (оба лётчики - фронтовики) Никто не видел, могут ли они управлять моделью, а Власов вообще еле держался в вертикальном положении, так как потерял ногу в бою с фашистским дюфтваффе. Но странно, и я, и братья Бутины и Баринов, и сотни мальчишек научились управлять кордовыми моделями , и ленточки рубить, и пилотаж крутить, и гоняться, и разряды выполлнять. И никто не видел различия между спортом и хобби. Для всех это было нечто большее, чем развлечение - это была высокая мечта через моделизм, стать человеком. Стадион “Дружба”, в перерывах футбольного матча, аплодировал юным “бойцам”- авиамоделистам. Среди этих пецанов: и професора и инженеры, и конструкторы, и педагоги, и предприниматели, военные и гражданские лётчики, другие классные специалисты, не говоря уже о слесарях и сантехниках. Вот это, я и назвыаю :“Правильно учить и правильно учиться”.
В свое вряемя, я гордился тем, что научился выполнять полный комплекс фигур на кордовой пилотажке. Летали, чуть не каждый день, учились и по книжкам , и вживую. Эфира и керосина сожгли немерено. И сейчас могу. И другие среди нас это могут, А Вам, господа ассы-пилотажники с л а б о ! Да и вообще, что Вы ещё можете, кроме “кренделей” на морозе перед горсткой зевак.

Barmaley85
Alexbir:

Да и вообще, что Вы ещё можете, кроме “кренделей” на морозе перед горсткой зевак.

ну хотяб горстку зевак да удивим, эту горстку, рассказами о пилотаже в 60х точно не удивить, как бы красиво об этом не было рассказано…
с уважением ваш А.В. )

Nik-Niklz
SemenSemenich:

!Я понимаю Вова!Ты бы позвонил,но есть друзья Баринов и Неведицын которым я как кость в горле!Не обижаюсь!Понимаю.

-(Возмутители спокойствия,душители дарований,в общем противные негодяи)-побойся бога Юра, даже в мыслях ни-ни!😁😁😁

Saiz
Alexbir:

Изучение Камасутры не ограничивается задачей изучения поз, а имеет целью - достижение гармонии в сексуальных отношениях.

Прочитав всё ниже изложенное могу под итожить: Все выше перечисленные диалоги,монологи, а также реплики говорят об обычном весеннем сексуальном пробуждении инстинктов. Из чего можно сделать вывод: все находятся в отличном здравии не больны, активны и полны энергии, а также готовы к размножению! Ура!

Alexbir
Barmaley85:

ну хотяб горстку зевак да удивим, эту горстку, рассказами о пилотаже в 60х точно не удивить, как бы красиво об этом не было рассказано…
с уважением ваш А.В. )

А самим пилотажем… Это надо видеть…Не для удивления это было написано, а для того , чтобы Вы знали откуда ноги растут.
Александр! Вы и так уже многих удивили своим мастерством…Вам, и самомму,ещё многое проедстоит увидеть и многому удивиться…Дилетантам всё внову, и все удивительно… Даже бумажные самолётики, воздушные змеи, радиоуправляемые машинки… Все-все… Они всякую серьёзную вещь видят как игрушку. Что поделаешь, я тоже был молод и глуп и не видал больших…

Barmaley85

уфф ну спасибо, ато я голову ломал, что тут всетаки происходит ))

Alexbir:

А самим пилотажом… Это надо видеть…

еслиб кто-то реальный пример показал, с огромным удовольствием бы посмотрел.
а пилотаж на словах, это все пустозвонство, на словах и я тут асом могу себя расписать, а в реале опыта нет совсем…

Nik-Niklz

[quote=SemenSemenich;2441389]!Учиться!У вас выше достоинства что то спросить у нас.
Учится никогда не считал зазорным , стыдным ,более того- всегда были интересны люди у которых можно чему-то НАУЧИТСЯ,будь-то ремесло,или знания в других областях , и мне по жизни очень везло с учителями, о коих всегда с теплотой вспоминаю! К сожалению ,а может к великому счастью не нахожу интересной области знаний, в которой Вы могли бы меня сирого чему- то научить. И достоинство здесь ни при чём ,просто так сложилось

Alexbir
Barmaley85:

уфф ну спасибо, ато я голову ломал, что тут всетаки происходит ))
на словах и я тут асом могу себя расписать, а в реале опыта нет совсем…

Хорошая самокритика

Barmaley85:

еслиб кто-то реальный пример показал, с огромным удовольствием бы посмотрел.
.

Ух, какой смотрящий! Покажем, обязательно покажем тем, кто не вилел.

Barmaley85
Alexbir:

Ух, какой смотрящий! Покажем, обязательно покажем тем, кто не вилел.

начинаю ждать )

SemenSemenich
Nik-Niklz:

в которой Вы могли бы меня сирого чему- то научить.

Научить не говорилось!Спросить!Я не могу научить!Я не тренер!И уровень ещё не тот…Подсказать да!Вы пацаны крутые!Всё сами знаете!Да и Яйца курицу не учат!Куда нам!На этом трёп у кого писюн длиннее заканчиваю!Надоело!Поле покажет!Кто был прав!Летайте!Тренеруйтесь!И всё получиться!

amulet

Хорош пи…деть! Друзья и коллеги, поздравляю Вас с моим Днем Рождения! желаю всего-всего… Короче, пошел на смену, поздравления, здравицы и дифирамбы - завтра с 8.00 до 23.59 в жидком виде.