Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Airman

Оба варианта полное г…о. Будет борьба с моделью и стихией. Говоришь, говоришь, все как об стену горох.
Ну давайте учитесь на собственном опыте 😃

amulet
Barmaley85:

hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
думаю вот эту балалайку взять

либо эту, чтоб повеселее пускать было )
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Этот прикольнее.banned link ЕРР и взлетает со снега и воды. А полетать в субботу в аэропорту планируем с Бутиным. Думаю в примено часов в 11.Шнурок в принципе не нужен. Ты ведь тоже однорукий? Полетишь так. У меня на нем пацан 9-ти летний летает… Ну а если что Пайпер мой…(шутка) Звони 657045 - конкретизируем…

Airman

а с этого магазина вообще покупать что-то стремно, потому что на ХоббиКинге он же Хоббисити тоже самое стоит дешевле 😃 читайте раздел “Магазины и интернет торговля” там пишут полезные вещи!

amulet

В американском языке не силен, поэтому покупаю где удобнее. Стремно-не бери…

Barmaley85
Airman:

Оба варианта полное г…о. Будет борьба с моделью и стихией. Говоришь, говоришь, все как об стену горох.
Ну давайте учитесь на собственном опыте 😃

просто то у чего не будет борьбы со стихией стоит далеко не 60 баксов, это уже целый проект получится а не просто самик для периодических подлётов

amulet:

Этот прикольнее.banned link ЕРР и взлетает со снега и воды. А полетать в субботу в аэропорту планируем с Бутиным. Думаю в примено часов в 11.Шнурок в принципе не нужен. Ты ведь тоже однорукий? Полетишь так. У меня на нем пацан 9-ти летний летает… Ну а если что Пайпер мой…(шутка) Звони 657045 - конкретизируем…

да, я тож на одной руке, если 9ти летний справился думаю моделька неубиваемая ))
номер записал, ближе к выходным позвоню…

кстати посмотрел в паркфлаере модель )) оч даже ничего за 1200 то рублей )) + мотор и прочее всего 2500 можно уложить

SemenSemenich

как ни крути а самолёт и электроника даже средний по цене вылетает 200 баксиков.я имею ввиду это на зиму.не имея ничего кроме передатчика и зарядного устройства.Вот и думай.

Barmaley85
SemenSemenich:

как ни крути а самолёт и электроника даже средний по цене вылетает 200 баксиков.я имею ввиду это на зиму.не имея ничего кроме передатчика и зарядного устройства.Вот и думай.

кароче буду пайпера нормального собирать, тренера если что у Голомидова надеюсь выклянчу, на котором детей учат летать…
200 баксов тоже тратить просто так не вариант, надо на нормальную модель потихоньку откладывать лавандос…

Saiz

В продолжение картофельной темы: сегодня ездил за грибами, лучше бы не ездил. Сидим с женой перерабатываем и конца не видно.

Barmaley85:

тренера если что у Голомидова надеюсь выклянчу, на котором детей учат летать…

А чё клянчить-то? Несёшь жидкость на основе этанола и разговариваем😁

Barmaley85
Saiz:

А чё клянчить-то? Несёшь жидкость на основе этанола и разговариваем😁

понял. какое процентное содержание этанола в жидкости должно быть ? и какой емкости цистерну нужно ?

Saiz
Barmaley85:

понял. какое процентное содержание этанола в жидкости должно быть ? и какой емкости цистерну нужно ?

Государственным стандартом всё уже установленно, ну а количество зависит от того какой конечный результат переговоров должен быть получен.😁

Barinov_Vova
Saiz:

В продолжение картофельной темы: сегодня ездил за грибами, лучше бы не ездил. Сидим с женой перерабатываем и конца не видно.

Давай чисти грибы и не оталикайся !!! Зимой будем в гости к тебе ходить топливо носить . (Про ссылку забыл ! )

Barmaley85
Saiz:

Государственным стандартом всё уже установленно, ну а количество зависит от того какой конечный результат переговоров должен быть получен.😁

гыы, от количества зависит конечный результат полетов ))
за пол кубического дециметра жидкости на основе этанола какой результат переговоров будет ? ))
до взлетки дотянем на таком количестве топлива ? ))

Saiz

Этой капли хватит только для того чтобы беседа завязалась))). А вообще, меняю самолёт с мотором и заправленным баком, без электроники, на два мешка картошки. Несёшь апу, ставим, облётываем и допиваем))).

ВитГо

а то что будете допивать - из картошки перегониться пока летать будете ? 😉)

Лавр

Могу помочь в переговорах😁
Есть опыт в переговорной деятельности:)😃

Barmaley85
Saiz:

Этой капли хватит только для того чтобы беседа завязалась))). А вообще, меняю самолёт с мотором и заправленным баком, без электроники, на два мешка картошки. Несёшь апу, ставим, облётываем и допиваем))).

ооо, вот это уже интересно ))
с картошкой все понятно… а что-за самолет такой ?? мотор бензиновый ??)))))

Saiz
Лавр:

Могу помочь в переговорах😁
Есть опыт в переговорной деятельности:)😃

Ага, сразу коршуны слетаться начали😁

Barmaley85:

? мотор бензиновый ??)))))

Нет, турбореактивный.😁

Butin
Saiz:

Этой капли хватит только для того чтобы беседа завязалась))). А вообще, меняю самолёт с мотором и заправленным баком, без электроники, на два мешка картошки. Несёшь апу, ставим, облётываем и допиваем))).

с удовольствием присоеденюсь к полетам, а особенно к переговорам

ВитГо

готов присоединится к переговорам с первоначальным взносом в один деци-куб чудодейственного средства - катализатора переговоров !
но только через неделю !!

Кстати, что там на счет закрытия сезона ? - на 25-26 сентября получиться ?

Saiz

А как там с погодой? И если на два дня то как с ночлегом? На один день не очень интересно. И кого бы напрячь с организацией, я в суботу работаю и организовать всё это не смогу, а появлюсь только в воскресенье.
Виталий, как там дела с программкой?