Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

А у меня главное впечаитление, ваша посадка под шафэ на стоянку авто !!! Жаль фотки нет. 😁😁😁

Alexbir
Barinov_Vova:

А у меня главное впечаитление, ваша посадка под шафэ на стоянку авто !!! Жаль фотки нет. 😁😁😁

Пить надо “чаще - но больше”…😍
Нормальная посадочка, даже винт не сломался.

Saiz
defdesi:

Еще пара уикэндов и метров 70 - 100 взлетки практически в пределах городской черты (5-6 км от евроспара) будет готово.

И это полная правда. По сравнению с другими моделистами нашей планеты. Мы марийцы имеем четыре асфальтовых взлётки на расстоянии 5-30 км. от города. Митинская полоса действительно самая близкая. Особо фанататичные люди могут туда на тролейбусе ездить(пешком только много идти), или на рейсовом автобусе.😒
Дима правильно заметил, что это место не посещают молодёж вандально настроенная.
Стог сена скоро уберут, но он очень даже в тему там стоит.
Когда у меня неожиданно заглох мотор, пришлось срочно садится. Скорость самолёта была большой когда он катился по полосе и стог оказался замечательным демпфером.😁

SemenSemenich

На вкус и цвет!Как говориться.Меня устраивает Манан мучашь.Всё равно целый день уходит на полёты.На самолётах малой кубатуры и электричек согласен вполне приемлема.А вообще таким количеством взлётных полос похвастаться вряд ли кто может!

defdesi:

Зря зря,

Вот когда у тебя будет большой!Посмотрю как ты там рискнёшь!

Alexbir
Saiz:

Особо фанататичные люди могут туда на тролейбусе ездить(пешком только много идти), или на рейсовом автобусе.

А можно и поездом, Железная дорога рядом. Станция Краснооктябрьская.😁
А если соскочить находу, то вообщеееееее, меньше версты по прямой. Пакуёте чемоданы.😃

[QUOTE=SemenSemenich;2558337]
На самолётах малой кубатуры и электричек согласен вполне приемлема. QUOTE]

Там осталось пару кустов срубить, и будет порядок. И для больших и маленьких. Сейчас там уже метров 250 свободно, поле рядом непаханое, ровное КАЛЬМАТА вчера садилась и взлетала легко.

SemenSemenich

У всех своё мнение по использованию полос.Летайте там где нравиться!Мне очень нравиться полоса аэропорта!Только договариваться хлопотно.Но возможно.

Saiz
SemenSemenich:

Мне очень нравиться полоса аэропорта!

Это точно, что мнение у каждого своё. Нам с Людмилой в аэропорту очень не понравилось. Хотя асфальт там отличный.

Barinov_Vova

Пришёл маторчик с сервами !😉 Всё самик готов , поставить приёмник и можно лететь .😁

fazza
Barinov_Vova:

Пришёл маторчик с сервами !😉 Всё самик готов , поставить приёмник и можно лететь .😁

Что за сервы?

Barinov_Vova

Товарищи моделисты ! Как вы посмотрите на то чтобы продолжить уборку и полетать в предстоящие праздники ! :)Отдыхать будем 7…8…9 мая , в любой из этих дней . Подумайте и отпишите - отзваните !!!😁

Alexbir
Люда:

CУББОТНИК СОСТОЯЛСЯ !!!😁

Почему-то все мои фотки с пузырём, а ведь я совершил около десятка полётов на 3-х моделях, и за лопату с метлой мы взялись с ребятами первыми.
Требую сотисфакции.

Saiz:

Хотя асфальт там отличный.

Еще бы, 2,5 километра на посадку. И дрова с хорошего асфальта подметать удобнее, ничего не потеряется😁

Barinov_Vova

А Петровач в следующий раз для ВАС будет «ПЕРСОНАЛЬНАЯ ФОТОСЕССИЯ» И кино сниму !!!😉
( молодые исправимся )😁

Airman:

Если народ наберется, цена самбика получается приемлимая.

Я бы преобрел , лето пролетит быстро !www.rc-factory.cz/inshop/scripts/detail.asp?itemId…

Alexbir
Barinov_Vova:

Экстрой позанимался маленько ( крашу )

Что-то не найс. Чёрный с красным сочетается через дополнительный (противоположный на цветовом круге) или нейтральный (т.е.белый) цвет, и, вообше, следует подобрать сочетание колеров. Более тёмные тона накладываются на более светлые. Не видно замысла…
Надо-бы модель сфоткать, потом сделать несколко вариантов окраски на бумае, затем увеличить до натуральных размеров, вытезать шаблоны на каждый цет и контур, перевести их на модель, подкорректировать пропорции и толщину линий и т.д.
Могу помочь…

Barinov_Vova:

В следующий раз для ВАС будет «ПЕРСОНАЛЬНАЯ ФОТОСЕССИЯ»

Сессия то была, публикации нет… обидно…

Barinov_Vova

Всё будет айс . Это не черный ,а фиолет металик! С верху лажет белый ксералик с наездом на красую, а потом всё под лак !!!

Alexbir
Barinov_Vova:

Всё будет айс . Это не черный ,а фиолет металик! С верху лажет белый ксералик , а потом всё под лак !!!

Металик, ксералик - это не главное. Главное единство стиля, гармоничное сочетание форм. Хорошо бы взять за основу готовое решение и улучшить его по своему вкусу.
Столоко красивых самолётов, которые отделывали классные дизайнеры, настоящие профи… Без детальной програботки проекта не обойтись, получится коряво (даже из лучших материалов)… 80% графики - 20% окраски…

Barinov_Vova

У меня есть зарисовки , эскизы на них всё ОК , приходите покажу .

Saiz
Airman:

Покупаться будут не от производителя.
Доставка трех моделей $33, четырех $37. Цена одной $87.

Дима, надо с этого сайта и брать. Цена самика 88 евро, но если брать больше двух самолётов, то дставка будет бесплатной! Вот и считайте.

Alexbir:

Почему-то все мои фотки с пузырём, а ведь я совершил около десятка полётов на 3-х моделях, и за лопату с метлой мы взялись с ребятами первыми.
Требую сотисфакции.

А вот так-вот😁 Люди из-за попараций или из-за собственной неосмотрительности президенских и министерских кресел лишаются😁
Акуратней надо быть:P И всякие напитки из пакетика пить😁 Когда мы ходим на сплав, водку переливаем в бутылки из под минералки. Удобно не разобъётся и на фотках нигде спиртное не фигурирует, а то что рожи не адекватны -это от свежего воздуха.😁

Alexbir:

Требую сотисфакции.

Какой, физической или моральной?😁😁😁

В Самаре с 17 по 19 июня будет проходить этап соревнований по 3D пилотажу на главный приз, КУБОК ПОВОЛЖЬЯ 2011 года.

У нас есть идея туда съездить. Сам за рулём ехать не хочу поскольку сразу по приезде надо будет на чемпионат во Владимир ехать. Варианты поездки у нас с Людой есть различные, и если решим то поедем. Но наверное интересней поехать толпой. Выехать в пятницу глубокой ночью, в суботу посмотреть полёты, попить из пакетиков Полетать для удовольствия и в воскресение уехать домой. Если ехать на микробасе то в долю к нам войдут чуваши, этот вопрос уже обсуждался. Интересует конструктивное предложение по транспорту. У кого какие идеи?

Alexbir
Saiz:

Какой, физической или моральной?

Требую (скорей прошу) сотисфакции - это чего (фотографий, видеосужетов), а не -какой? И рожа у меня нормальная, и про спиртное ни одного слова не было сказано… А вы что подумали? Ай-я-яй!
Уж и водички из колодца, что в начале полосы, нельзя набрать…
А, папарацы (не путать с пи…цы) охотники за сенсацией, да, могут под…вести. Надеюсь, что среди нас таких … НЕТ.

Barinov_Vova
Saiz:

Дима, надо с этого сайта и брать. Цена самика 88 евро, но если брать больше двух самолётов, то дставка будет бесплатной! Вот и считайте.

Вот оно чё " МИХАЛЫЧЬ "😁😉😆