Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Saiz:

Вот и дают советы чтобы г…но не получилось. Вова очень классный специалист по покраске, а у А.П.Бирюкова очень хороший художественный вкус. Если они бъединятся, то действительно получится шедевр. А предложеный Володей триколор ну уж очень неинтересен. Жалко на такой модели такое видеть

Постораюсь учесть все пожелания и замечиния Но всем не угодить
Могу сказать только одно что стыдно не будет, не мне не тем более вам за мою раскраску .😉

Butin

кто чего нибудь из-за бугра заказывать будет? нужны пропеллеры.

Barinov_Vova
Butin:

кто чего нибудь из-за бугра заказывать будет? нужны пропеллеры.

Мне нужны и Петровичу !!!

Saiz

Я скоро "магазин " открою😁. Проведу инвентаризацию и устрою распродажу того, что дети не купили за год и то чего самому пока не требуется. Занимайте очередь😁

amulet
Butin:

кто чего нибудь из-за бугра заказывать будет

Отсюда буду www.lowpricerc.com

Saiz:

Проведу инвентаризацию и устрою распродажу

Я еще добавлю.

Saiz

Петрович, ты чего стругать разучился?😒 По скорости изготовления деревянных винтов тебе китайцы только позавидовать могут:)

Alexbir
Saiz:

Петрович, ты чего стругать разучился?😒

Нужен образец для промера шага и профиля по диаметру лопасти. А потом можно и серию закладывать.

Saiz:

Проведу инвентаризацию и устрою распродажу

Нет ли регуля на безколлекторник 18-20 А.

Barinov_Vova
Alexbir:

Нужен образец для промера шага и профиля по диаметру лопасти. А потом можно и серию закладывать.

Я уже писал , ваши пропеллеры здесь !!! Цена и качество;)
banned link

Alexbir
Barinov_Vova:

Я уже писал , ваши пропеллеры здесь !!! Цена и качество;)
banned link

Сделал подборку по заинтересовавшему варианту.

Barinov_Vova

8 мая погода нормальная , может соберёмся полетаем , метелки захватим 😉 и чайку попьём 😃

SemenSemenich

Самолёт почти восстановлен!Остались мелочи.😒.Бак,электронику,немного крыло починить и капот.Глушитель выпрямил.Был погнут.Маленький отчётик:P.

Saiz
Alexbir:

Нет ли регуля на безколлекторник 18-20 А.

Еся!

Saiz
SemenSemenich:

Что ещё есть хорошего?

Говна не держим:P

Saiz

У меня завтра, вернее сегодня механника водиться заставили. Кто, где и во сколько летать будет?

Barinov_Vova
Saiz:

У меня завтра, вернее сегодня механника водиться заставили. Кто, где и во сколько летать будет?

Я готов в любое время . У Бутина тоже всё готово. Как соберёшся звони , “ВПП МИТЬКИНО”😁😉

Saiz

Всё ясно, тебя можно значит в любое время вытащить. Как отобьюсь от жены позвоню.

amulet
Saiz:

Как отобьюсь от жены позвоню

И мне тоже.