Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
Saiz:

Как отобьюсь от жены позвоню

И мне тоже.

Barinov_Vova

А я дал своей денег и она пошла по магазинам ! 😉 Мы с С Потаповым в Митькино в 12 00.подтягивайтесь кто может !!!Метёлки берите!

Barinov_Vova

Полетали классно ! 😉 Облетал новой самолёт , летит просто сказка 😁

Barinov_Vova

утро мм р с М/c

+6…+17 ясно 767 65% 2

+17…+19 ясно 766 40% 1
вечер
+11…+18 ясно 764 64% 2
ночь
+8…+10 пер обл 763 81% 2
Погодка завтра только летать 😃 Бутину прогул, завтра будет навёрстывать !!!😃

Alexbir

Разработал свои варианты отделки модели Эквтра 300, пока без маркировки. Просто упражняюсь в дизайне. Ни кому не навязываю. Продолжение следует…

Barinov_Vova
Alexbir:

Разработал свои варианты отделки модели Эквтра 300, пкп без маркировки. Просто упражняюсь в дизайне. Ни кому не навязываю.

НЕ ХИЛО ОСОБЕННО ЗЕЛЁНЫЙ 😃 А вид с верху ?

Saiz

Я тоже внёс посильную лепту в наведении порядка на полосе. Когда все уехали, свалил одно дерево. Но топором махать тяжело, надо бензопилу привезти.

SemenSemenich

Самолёт на стадии завершения ремонта.Огроменное!Спасибо! всем кто помог в данном деле.Всех перечислять не буду они знают!Завтра если что облетаю.😃

Barinov_Vova
Saiz:

Я тоже внёс посильную лепту в наведении порядка на полосе. Когда все уехали, свалил одно дерево. Но топором махать тяжело, надо бензопилу привезти.

Так глядишь через недельку другую будет классная ВПП !😉 Не стыдно и соседей приглашать в гости Для них стараемся, сеновал жалко колхозники увозят , вдруг соседи девчёнок привезут 😉😁

SemenSemenich:

Самолёт на стадии завершения ремонта.Огроменное!Спасибо! всем кто помог в данном деле.Всех перечислять не буду они знают!Завтра если что облетаю.😃

Как-будто не чего и небыло😃

Yak_E
Barinov_Vova:

Не стыдно и соседей приглашать в гости Для них стараемся, сеновал жалко колхозники увозят , вдруг соседи девчёнок привезут

так нас не надо приглашать,мы сами завтра едем с Ваней…😁😁😁
девчОнок увы не берем…😦:(Первым делом самолёты.!;)ну а после самолётов,можно и сгущёнку банку навернуть.😃😃

Barinov_Vova
Yak_E:

так нас не надо приглашать,мы сами завтра едем с Ваней…😁😁😁
девчОнок увы не берем…😦:(Первым делом самолёты.!;)ну а после самолётов,можно и сгущёнку банку навернуть.😃😃

Будет ВАМ СГУЩЁНКА она у нас ссскусссная ПРИЕЗЖАЙТЕ !!! Мы завтра на ВПП в 10.00.

Yak_E

мы в 10 только с автовокзала тронемся.+ час, полтора на дорогу

Barinov_Vova
Yak_E:

мы в 10 только с автовокзала тронемся.+ час, полтора на дорогу

Отлично и мы тогда торопиться не будем .

Barinov_Vova

А зачем заканцофки серые не врубился ( металик ) ?

Saiz

Вовчик, за базар-то придётся отвечать:P Если и завтра Егора со сгущёнкой прокатишь Чувашия тебе этого не простит😁

Barinov_Vova:

А зачем заканцофки серые ?

Краска облупилась, обезжирили плохо. А серый это грунт😁

vzhik302

Ребяты езжайте через севернй полюс к мясу как раз и прибудете

Barinov_Vova
Saiz:

Вовчик, за базар-то придётся отвечать:P Если и завтра Егора со сгущёнкой прокатишь Чувашия тебе этого не простит😁

Она уже в холодильнике стоит Пацан сказал — пацан сделал 😉

Saiz

Вовчик! Где этот негодяй Нивидицин! Почему молчит? Может назавтра мангал с костром организуем? Соседи 25 кг мяса хотят привезти и полведра коньяка😁

Yak_E
Saiz:

Соседи 25 кг мяса хотят привезти и полведра коньяка

но но с нас 15кг ± 2гр…если на чувашско-марийско таможне пропустят.и не надо преувеличивать.

Barinov_Vova
Saiz:

Вовчик! Где этот негодяй Нивидицин! Почему молчит? Может назавтра мангал с костром организуем? Соседи 25 кг мяса хотят привезти и полведра коньяка😁

Неведицин хварает 😦 у Потапова на заводе сквазняки ;)и самолёты чинит, вот недевно с ним разговаривал.Завтра Бутин вас всех как победит !!! Ложитесь пораньше отдохните перед СХВАТКОЙ.😁