Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Кто завтра летит ? Я планирую наи вечер ПИШИТЕ , ЗВОНИТЕ !
Как там наши во Владимире ?

SemenSemenich

Полетали.Ветерок был метров 5.Сегодня был фотографом.Ну и пилотом естественно.

Barinov_Vova

Трава уже высокая ? Ещё недельку другую и на аэродроме косить надо 😒

Barinov_Vova

У нас похоже все уехали во Владимир 😉 “Тишь да гладь да божья благодать”😁
Я сегодня на ЭКСТРЕ кабину доделал , осталось выточить бонки 4 шт и всё . С понедельника навалюсь на крылья .😵

Exception13
Barinov_Vova:

У нас похоже все уехали во Владимир “Тишь да гладь да божья благодать”

Ну, не похоже, а точно, сам лично наблюдал 😃

Заскочил я сегодня на поле на пару часиков, сделал несколько кадров…





Barinov_Vova

Ну вот другое дело летают ребята и погодка стоит нормальная 😉

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Планирую сегодня аэродром РОСТО.по погоде.

Мы в Митькино собрались но пока точно не решили . ( созвонимся )
Вот что получилось с кабиной .

un7sae

в котором часу будеш в митькино?

Barinov_Vova
un7sae:

в котором часу будеш в митькино?

Мы уже слетали !!! Наша эскадралия была безуспешно атакоаана МОЗГОКЛЮЯМИ ( Юра их зашугал нафиг ) 😉 В МИТЬКИНО поле вспахали и заборонили ! Но на везде есть отличная поляна для полётов .😉

SemenSemenich

Съездили полетали!Спасибо Алексу за участие и помощь в подготовке к полётам и фото снимки!Самолёт приехал на поле без капота и пропеллера.Был настроен двигатель!Зверь!Выкручивает паспортные характеристики на Ура!Даже с запасом!Ну и в небо.Погода супер!Ветер метров 4-5в сек.Фото отчёт…

Barinov_Vova

Классно вы полетали !!! Мне Олег С привёз моторчик на ЯШУ 22Х13 и пропеллеров ,сейчас поставлю и пойду к школе летану.

Barinov_Vova

Звонил Голомидов Сергей Всем огромный привет !!! ЕДУТ ДОМОЙ С МЕДАЛЯМИ 😉😁 3 МЕСТО БРОНЗА 😁 УРА УРА УРА 😃😃😃 Я полетел фото позже !!!

Barinov_Vova

Я слетал ТРИ ( за трете место ) экстримальных разика ( места маловато, моторчик борзый ) в честь нашиж ПРИЗЁРОВ !!! Олегу Сергееву респект и уважуха за доставку моторчика !😃😃

Barinov_Vova

Я так думаю это событие надо отметить 😉 ПОЛЯНКУ СООБРАЗИТЬ 😃

Barinov_Vova

Сегодня полетали УЛЁТНО погодка к вечеру наладилась и заехали на ОГОНЁК к нашим призёрам;)Они ОТДЫХАЮТ и мяском закусывают, медали и кубок ОБМЫВАЮТ " ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА БУДУТ В СТРОЮ "(наверно)