Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich
андрей_лаптев:

а трубки какие брать,для топлива?

Для бензина.

Без заправочного клапана летать можно!И трубки найти тут можно!А вот без электронного выключателя!Это как обезьяна с гранатой!Машинка газа выйдет из строя!что делать будешь!?

андрей_лаптев
SemenSemenich:

Для бензина.

Без заправочного клапана летать можно!И трубки найти тут можно!А вот без электронного выключателя!Это как обезьяна с гранатой!Машинка газа выйдет из строя!что делать будешь!?

Остается только наблюдать последние секунды жизни самолета))
Самолет то ладно, главное никого не поколечить, вот это будет страшно)

SemenSemenich:

Интересно а для чего тебе шасси на самолёт новые!Не комплект!?

кстати стойку шасси я нашел в коробке сегодня)) из стеклоткани, надо колеса только, и тапки)

SemenSemenich

Без тапок точно не полетит!

А колёса Петровичу закажи.Думаю не откажет.

Андрюха!Тебя ждут!😃.

Barinov_Vova

Полетали вечерком с Олегом 😛 в КРУТОМ ОВРАГЕ Брали с собой ( горе ) фоткора БУТИНА , он летает лучше чем фоткает ПОГОДКА СУПЕРСКАЯ

андрей_лаптев:

мотор приехал!!)

Давай показывай не томи !

Barinov_Vova
SemenSemenich:

А что не звякнули!?

Получилось очень спонтанно . Сидели курили думали ( дождик был )😵 Потом поехали .

SemenSemenich

Смотрю мотор крепиться на саморезах!Это ведь не электричка!А шпангоут выгрызался видать.Рядом стоять с такой мясорубкой ОПАСНО будет!Смотри это ведь 40 кубов!Тут лажа не проходит!Спешка нужна при ловле блох!Где культура моделиста!?

amulet

Может в воскресенье междусобойчик устроим в честь праздничка?

Saiz
Barinov_Vova:

Андрей у меня есть стенд приходи дам !

мотор давно обкатан и наверняка облётан.
А мотор интересный. у него распределение поршнем, как в наших мопедах и мотоциклах. Или там клапана в карбе стоят?

Barinov_Vova
amulet:

Может в воскресенье междусобойчик устроим в честь праздничка?

Можно и полетать под зто дело 😁

Saiz

Время неумолимо бежит и приближается заветная дата. 23 июня начинается ЧР по F-3-D и Q-500 во Владимире. В мае чуть не пол города собиралось ехать на это мероприятие. Так получилось, мы с Людой временно остались без транспортного средства. Ни кто из едущих не сможет нас с собой забрать, или хотя-бы модели с барахлишком?

Barinov_Vova

Да уж проблема . Может газель на толпу сообразить !!!
---------------------------------
Разговаривал с Ершовым В Л представлять не буду 😁 . Кто желает полетать 12 июня в КУТОМ ОВРАГЕ звоните мне сегодня до 16. ОО.😉

андрей_лаптев
Barinov_Vova:

Андрей у меня есть стенд приходи дам !

ок)))
я сегодня приеду к Вам обязательно, как с работы освобожусь)часика в 4)
вообщем позвоню)

SemenSemenich:

Смотрю мотор крепиться на саморезах!Это ведь не электричка!А шпангоут выгрызался видать.Рядом стоять с такой мясорубкой ОПАСНО будет!Смотри это ведь 40 кубов!Тут лажа не проходит!Спешка нужна при ловле блох!Где культура моделиста!?

я так то еще никуда не лечу))

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

ок)))
я сегодня приеду к Вам обязательно, как с работы освобожусь)часика в 4)
вообщем позвоy.

Звони до 16 00 ! Потом я буду занят !!!😉

Saiz

Жаль у меня 12 работа, я бы с удовольствием принял участие в эторй показухе. Тем-более, что давно сам там хотел полетать и друзья автогоньщики просили показать им как самолёты летают. Во сколь-начало гонок, и когда планируют самики выпустить. Может хоть посмотреть успею.

Barinov_Vova

В нашем полку прибыло Андрей молодец Сделал самолёт и сам облетал его . Сломиных пропов ноль , 6 самостоятельных полётов 😉 Бутину и Бикулову привет от Виктора это дядя Андрея .😵

Saiz:

Жаль у меня 12 работа, я бы с удовольствием принял участие в эторй показухе. Тем-более, что давно сам там хотел полетать и друзья автогоньщики просили показать им как самолёты летают. Во сколь-начало гонок, и когда планируют самики выпустить. Может хоть посмотреть успею.

Начало гогок в 10 00 . Мы полетим примерно в 12 +…- 30мин. С Ершовым В Л встрачался и всё решили !!!

SemenSemenich

Андрей молодец!Так держать!

Кстати дядя Андрея не занимался у Константина Ивановича?