Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
Barinov_Vova:

Ну как разобрался с настройками ?

ага, разобрался, вообще убрал отображение даты…

Saiz

Саня, когда летаешь, работай газом. Я тебе уже говорил. А то ты как врубишь на полные , так и летаешь. Если будешь им работать, летать будешь в два раза дольше.

Barmaley85
Saiz:

Саня, когда летаешь, работай газом. Я тебе уже говорил. А то ты как врубишь на полные , так и летаешь. Если будешь им работать, летать будешь в два раза дольше.

газом я работаю, просто тут для сьемок постоянно на одной трети газа летал не убавляя и не прибавляя, чтоб картинка не сильно дерганая получилась…
а вообще все делаю как надо и планирую против ветра и все прочее )))
вообще уже считаю себя асом пилотирования вжика )))
перепробовал на нем уже все что можно, даже незнаю что еще придумать…

amulet

😁

Barmaley85:

газом я работаю, просто тут для сьемок постоянно на одной трети газа летал не убавляя и не прибавляя, чтоб картинка не сильно дерганая получилась…
а вообще все делаю как надо и планирую против ветра и все прочее )))
вообще уже считаю себя асом пилотирования вжика )))
перепробовал на нем уже все что можно, даже незнаю что еще придумать…

Попробуй полетать хвостом вперед

Собираюсь полетать сегодня. Все молчат,придется одному.

Barmaley85
amulet:

😁 Попробуй полетать хвостом вперед

Собираюсь полетать сегодня. Все молчат,придется одному.

где собираетесь летать и во сколько ?

amulet
Barmaley85:

где собираетесь летать и во сколько ?

Думаю часа в 3. Место встречи изменить нельзя- Манан-Мучаш. Мне теперь как путевому взлетка нужна. Звони 657045- уточним.

Barmaley85
Barinov_Vova:

ВИДЕО “летуны” www.webpark.ru/comment/61836

Как полетал ?

полетал отлично, но до аэродрома так и не доехал, поэтому с Олегом не встретился, сегодня вылетал два аккумулятора

2 Saiz , я вам в личку скинул линк на нужный мне аккумулятор, закиньте его пожалуйста в свой заказ !!!

хобби оказалось заразным, теперь еще один товарищь думает что ему нужно купить аппаратуру )

SemenSemenich

Могу предложить свой Спектрум на продажу.За 8000 отдам.Хочу 9 ку.

amulet
Barmaley85:

надеюсь что строят самолеты…

С понижением температуры Йошка впадает в спячку…

Barmaley85

сегодня первый день в который не летал на самбике с момента закрытия сезона )))
вжЫк величайшее изобретение человечества ))

amulet

😁

Barmaley85:

сегодня первый день в который не летал на самбике с момента закрытия сезона )))
вжЫк величайшее изобретение человечества ))

Вот Саня тебя прорвало-то. Даешь ежедневные полеты

ВитГо

дааа, ежедневные полеты это весЧЬ !! правда темнеет слишком рано… после работы уже не получается…

Barmaley85

Saiz предложил на зиму настроить кучу вжиков чтоб участвовать в боях по выходням, по типу как это делают чуваши, мне кажеться это очень интересной затеей, вжик строица просто, колотить его не жалко и детали для него по приемлемым ценам…
даешь воздушный бой в марийском небе !!! ))))

Предложение относится в том числе и к людям которые не любят электроавиацию, в том числе Семененко Ю. и Бахаревич Д.
электроавиацию любить я вас не призываю, но построить их можно так просто, чтоб по выходным поржать в прохладные деньки, когда с бензином не разложишся…

ps чота помоему я стал каким то авиамодельным активистом )))
не примите меня за фанатика, но просто если вышенаписаное организовать, то можно будет неплохо скрасить зимний досуг, не всю же зиму в симулятор рубица…

amulet

Предложение целиком и полностью поддерживаю. А я с утра на Радуге летнул. Продолжаю под себя настраивать.

Barinov_Vova

Коля . Н . предлогает построить ВЖИКи с размахом 1,5 метра ( примерно ) Хотим попробовать !!

Barmaley85
Barinov_Vova:

Коля . Н . предлогает построить ВЖИКи с размахом 1,5 метра ( примерно ) Хотим попробовать !!

Голомидов С. предлагает на базе моего мотора от мустанга построить вжик с размахом в три метра ))))
только куда на такой дуре лететь )))
я ему даже название уже придумал “АХТУНГ”, а рас название уже придумано, дело за малым, сгородить его