Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85

Слет получился замечательный, полетали, поболтали всё хорошо )))
было неожиданно много участников и зрителей, даже не ожидал ))

кто-нибудь вышлите мне несколько фоток со мной и с самиком в полном разрешении на bioritm120@gmail.com
ато сам без фотика был…

Barmaley85

пока нужны деньги продаю свой Эдж 540
сине-красно-желтый самолет на фотках (для тех кто его вчера не видел)
летает замечательно, совершено примерно 15-20 полетов
цена 25т.р.

Wayfaring

Ну вот вернулся, все было хорошо, теплая дружественная обстановка. Хочу поблагодарить организаторов, участников, пожелать , что бы и дальше так же продолжали собираться, и что бы количество увлекающихся людей преумножалось.
Спасибо за гостеприимство, за то что приютили на ночь 😃

flank

предлагаю - татарская весна, чувашское лето, марийская осень 😃

amulet
flank:

предлагаю - татарская весна, чувашское лето, марийская осень

Было бы неплохо!

SemenSemenich

Что то фотографий мало!Народ видать ещё празднует.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Что то фотографий мало!Народ видать ещё празднует.

Вот ёщё .

amulet:

Было бы неплохо!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО 😃

Ильвир

Приношу извинения за не состоявшиеся покатушки в очках. Погода напугала, хотя можно думаю было и взлететь. Приехал поздовато, обязуюсь в следующий раз быть вовремя!!! Зато увидел вживую,и даже сфотографиловся рядом с ними, с легендарными Семен Семенычем, Людой,Бариновым Вовой, и конечно Сергеем Голомидовым. А вообще в Марийской Республике был в первые, и люди в ней очень душевные(честное слово). Надеюсь на скорую встречу!!!

Wayfaring
flank:

предлагаю - татарская весна, чувашское лето, марийская осень 😃

идея хорошая,
просто надо всем по чаще собираться, без разницы на чьей территории

Barinov_Vova
Wayfaring:

идея хорошая,
просто надо всем по чаще собираться, без разницы на чьей территории

Это точно !!!😃😃😃😃

Saiz

Все разъехались, а у нас состоялась техническая конференция! Я на ней показал своё полное превосходство над пилотом татарских вооружённых воздушных сил. А в чём, это будет видно на фотографиях, если они появятся:P

SemenSemenich:

Ждём фотографий!!!

Просто удивительно, что ребята что-то ещё успели сфоткать между тем как они то ленточки рубили, то по базе гонялись😁

flank:

предлагаю - татарская весна, чувашское лето, марийская осень 😃

Что-то наши братья мусульмане подозрительно молчат. Марийцы с Чувашами уже из кожи вылезли, а эти всё какой-то там ипподромом за автошколой изучают:P

amulet

Совсем не реклама! Для любителей banned link

Barinov_Vova
Saiz:

Просто удивительно, что ребята что-то ещё успели сфоткать между тем как они то ленточки рубили

😁😁😁

amulet:

Совсем не реклама! Для любителей banned link

Интересный самик .

Barmaley85

Сьездил сегодня в Митькино, летанул разок на эдже, сломал последний винт ((
опять боковой ветер дул, довольно сильно… ((

SemenSemenich

Сегодня очень хорошо дует.Мог бы подождать погоды нормальной!Аэродром РОСТО в этом плане лучше!Куда захотел ту да и взлетаешь!

Barmaley85
SemenSemenich:

Сегодня очень хорошо дует.Мог бы подождать погоды нормальной!Аэродром РОСТО в этом плане лучше!Куда захотел ту да и взлетаешь!

в городе вроде не дуло, а там поддувало нормально… ну да ладно, закажу винтов и пленку желтую заодно…
РОСТО, конечно да, в этом плане получше, там хоть боком, хоть поперёком садись, только сейчас туда не проехать, да и травы наверно наросло уже немеряно…