Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев

Перекуем дрова а самолеты!!! 14ноября праздник славянских кузнецов.Петрович-какое совпадение! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! Здоровья удачи везения.

amulet
Nik-Niklz:

Александру Петровичу!!! Многие лееееета! Здоровья! Успехов во всех начинаниях ,и продолжениях!!!Хороших и талантливых учеников и последователей!!!

+1000

Saiz:

Помнишь, я показывал что-то ужасное, по контурам отдалённо напоминающее самолёт с крыльями нитками сшитыми большими стежками. Оно полетело!

Говорят,в принципе муха тоже летать не должна, но тем не менее…

amulet

Продам Радугу в любой комплектации (да простят модераторы, т.к. другой регион не интересен)

Barinov_Vova

Вот интересно 😉 banned link он в зале полетит
Полетный вес: 80 г Вес под ?

Denis-Fox
Barinov_Vova:

Я сегодня АКРИКА переобул ( почти )😁 Вот теперь нам снег не почём.😉

Им некогда болтать ( писать )😁 самолёты строят😉

а не маловаты лапти? и нос слабо загнут - зароются при посадке.

а по поводу лыж: нужны ли они - тормозят ужасно? на кальмате лыжи ставил на зиму как то. потом плюнул - тормознуто летает. потом вообще шасси снял и на пузо.

Saiz
amulet:

Продам Радугу в любой комплектации (да простят модераторы, т.к. другой регион не интересен)

А если не продать а поменять, то на какое количество денег согласны поменяться? Интересует нижний предел.

Butin

поздравляю Александра Петровича !

fazza

Александр Петрович примите Поздравления с Днем Рождения от всех моделистов Чувашской Республики! Здоровья, Счастья и Успеха !!! 😃😃😃😃

Barinov_Vova
Denis-Fox:

а не маловаты лапти? и нос слабо загнут - зароются при посадке.

а по поводу лыж: нужны ли они - тормозят ужасно? на кальмате лыжи ставил на зиму как то. потом плюнул - тормознуто летает. потом вообще шасси снял и на пузо.

Денис привет !
Лапти самое то 😉 я их уже на третий самолёт ставлю . ( проверенные ) АКРИКУ на взлёт надо 2 м . на посадку 5 м. , а тормозат или нет я особо не почуял .

Пал_Ник

Уважаемый Александр Петрович!!! Позвольте нам с Верочкой , поздравить Вас с прошедшим Днём Рождения!! Хотим пожелать всего самого наилучшего Вам в жизни, крепкого здоровья и успехов в любимом деле!!! Просим прощения за позднее поздравление так как последнее время редко заходим на сайт (болеет моя мать-перелом шейки бедра)

Alexbir

БОЛЬШОЕ спасибо ВСЕМ за поздравления!!!

Saiz

В какой школе и в какое время будут соревнования?

Barinov_Vova

Петрович говорил Школа № 9.регистращия участников до 10.00. Но нужно уточнить.

amulet:

Продам Радугу в любой комплектации (да простят модераторы, т.к. другой регион не интересен)

Андрею ( шумахеру ) поэвони .

Alexbir
Barinov_Vova:

Петрович говорил Школа № 9.регистращия участников до 10.00. Но нужно уточнить.

Уточняю. Всё без изменений. Читайте положение на странице 155 форума.

Saiz

Сегодня заходил Петрович. Побеседовали про грядущий (в воскресенье школа №9) “чемпионат мира”😁. Походу соревнования принимают статус международных:P Надо печень подготовить😁

Barinov_Vova
Saiz:

Надо печень подготовить😁

Про печень ЭТО ДА надо готовмть , а я крыло ( не к самолёту, а на ваз 2104 ) готовил чельный день 😉😵

Saiz

Вова, спасибо большое!

Barinov_Vova:

Про печень ЭТО ДА надо готовмть

Блин, не выдержит наверное😁

Alexbir

До встречи на соревнованиях.
Заявили об участии: Чебоксары, Новочебоксарск, Маргауши, Медведево, Козьмодемьянск, “Метеор”, “Стар”, “Эврика”, “Полион”, “СТК Юниор”.

Saiz
Alexbir:

До встречи на соревнованиях.
Заявили об участии: Чебоксары, Новочебоксарск, Маргауши, Медведево, Козьмодемьянск, “Метеор”, “Стар”, “Эврика”, “Полион”, “СТК Юниор”.

А что это за команда “Стар”?