Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

И я приеду .😁

Alexbir:

это засада…

Когда один ЗАСАДА , а нас ТРОЕ и у каждого своя тема 😁😁😁

Saiz

Если дома отпустят то приду.

Barinov_Vova

FURY привезли !!!😃 Самолётик изготовлен на 4 + 😉 ( есть не значительно мелкие косяки )😁

Saiz:

Если дома отпустят то приду.

Вот и зря тебя не отпустили .😁 ( всё было ЧИННО и Ж .Попов всем заказывал такси 😉😁)

fazza

Молодцы !!! SemenSemenich Видно был Руливым 😃😃😃

Barinov_Vova
fazza:

Молодцы !!! SemenSemenich Видно был Руливым 😃😃😃

НЕеееееее рулевым был ПЕТРОВИЧ 😁

fazza
Barinov_Vova:

НЕеееееее рулевым был ПЕТРОВИЧ 😁

Спички тянули кто за рулем??? 😁😁😁

SemenSemenich

Главное во время слинять.Не известно до скольки данное мероприятие может затянуться!😁.

Очень не плохо посидели!Спасибо за весёлую компаниюAlex Xandr молодец!Смог собрать народ и накрыть стол!Не знаю бегали ещё в магазин?Думаю как всегда не хватило!😒Ну вот нас стало больше ещё на одного моделиста!

copter

Братья-авиамоделисты, а в Йошкар-Оле вертолётчики есть? Хочу в отпуск с собой вертолёт взять подлетнуть.

Barinov_Vova
copter:

Братья-авиамоделисты, а в Йошкар-Оле вертолётчики есть? Хочу в отпуск с собой вертолёт взять подлетнуть.

Есть один 😁 Nik-Niklz
Николай Неведицын 😃 но ему компаньёнов нету вот такая история .😦

SemenSemenich

У Голомидова С.Г тоже есть вертолёт😁!Тоже вертолётчик!

Saiz
Barinov_Vova:

Он его разобрал на запчасти .😦😵

Разбирать я его ещё не пробовал:), а вертолётчиков таких как я и Коля у нас полгорода. Только у нас во дворе три ребёнка вертики запускали всё лето, а по городу их сотни с игрушечными хеликоптерами:P.

copter:

Братья-авиамоделисты, а в Йошкар-Оле вертолётчики есть?

Реально летающий на вертлёте у нас в городе только один человек. Зовут его Эдик Морозов (norco-a). Но на этой ветке он редко бывает, ищите у автошников.

SemenSemenich
Saiz:

у нас полгорода.

Верно подмечено!Я в симуляторе летаю на вертолёте!Запишите меня в вертолётчики!

Barmaley85

мустанг на фотках промелькнул ) видимо проект еще не заброшен )

Barmaley85

это радует, надеюсь еще увидим его в небе )

мне нарушение влепили за то что в трех ветках своего эджа выставил.
но кого интересует, предложение пока еще актуально !

Saiz

Информация для гонцов:
сроки соревнований передвинули, вернее официально установили. В мае этап во Владимире (конец месяца), чемпионат в Питере в начале июля и этап в Владимире в начале августа.

mel41
Saiz:

этап в Владимире в начале августа.

А МАТАРЫЧУ когды?

Alexbir
mel41:

А МАТАРЫЧУ когды?

Организуйте ТАЧУМАРЫ в Казани или рядом , Ведь предложено: " Марийская осень"(МАЧУТАРЫ), “Чувашское лето”(ЧУМАТАРЫ), следовательно - “Татарская весна”, или зима, или вообще…, что нибудь организуйте. Поедем обязятельно!!! УЖЕ ЗАМЁТа:)НО.

fazza
Alexbir:

Организуйте ТАЧУМАРЫ в Казани или рядом , Ведь предложено: " Марийская осень"(МАЧУТАРЫ), “Чувашское лето”(ЧУМАТАРЫ), следовательно - “Татарская весна”, или зима, или вообще…, что нибудь организуйте. Поедем обязятельно!!! УЖЕ ЗАМЁТа:)НО.

Это надо на КАЗАНСКУЮ ветку песать Мельникову !?!?!?!??!
ДАЕШЬ КАЗАНЬ ЗИМА УРААААА!!!